Гость
Статьи
Все равно когда нибудь …

Все равно когда нибудь изменит?

Добрый день) нуждаюсь в совете,пишу с телефона,возможны ошибки. У меня проблема и спросить совета не у кого... мы живем с парнем полгода,вместе год. Он очень общительный человек и до меня общался со множеством девушек. Сейчас тоже иногда переписывается,все ссоры в принципе из за этого. Стоит мне уехать на выходные(я из другого города) у него начинаются переписки... и вроде бы ничего такого. На прошлые выходные он предложил одной девушке встретиться,она отказалась. Мне он это обьяснил что это девушка его друга,они расстались и он хотел их помирить. Я знаю его пароль и могу спокойно посмотреть,потому что дурой быть не хочу. На эти выходные я уехала к бабушке,и зашла вчера вк. А там мой верный и преданный приглашает сестру друга,ко орая разводится встретиться и поболтать. На что она ему говорит-мы почти не знакомы,у тебя есть девушка. А он-это же не свидание,так просто поболтать. Она согласилась. Я позвонила ему,он меня еще и послал. Наорал. Я написала кучу смс,а сегодня он чт
проверял меня. Бред в общем. Ему 26 лет. Отношения у нас серьезные,как мне кажется. Тему измены обговаривали 100 раз. Девочки что делать?уходить?как вести с ним себя?я расстроена очень и не понимаю почему так происходит...

GIF
Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Что делать? Переводить отношения в формат свободной любви. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Caress
#2
Алена

Добрый день) нуждаюсь в совете,пишу с телефона,возможны ошибки. У меня проблема и спросить совета не у кого... мы живем с парнем полгода,вместе год. Он очень общительный человек и до меня общался со множеством девушек. Сейчас тоже иногда переписывается,все ссоры в принципе из за этого. Стоит мне уехать на выходные(я из другого города) у него начинаются переписки... и вроде бы ничего такого. На прошлые выходные он предложил одной девушке встретиться,она отказалась. Мне он это обьяснил что это девушка его друга,они расстались и он хотел их помирить. Я знаю его пароль и могу спокойно посмотреть,потому что дурой быть не хочу. На эти выходные я уехала к бабушке,и зашла вчера вк. А там мой верный и преданный приглашает сестру друга,ко орая разводится встретиться и поболтать. На что она ему говорит-мы почти не знакомы,у тебя есть девушка. А он-это же не свидание,так просто поболтать. Она согласилась. Я позвонила ему,он меня еще и послал. Наорал. Я написала кучу смс,а сегодня он чтпроверял меня. Бред в общем. Ему 26 лет. Отношения у нас серьезные,как мне кажется.

Вот именно, что кажется. Вам не противно чувствовать себя дурой?

Гость
#3

он б.л.я.д.у.н, и когда-нибудь изменит по-любому.

самое лучшее- это закрутить самой с кем-нибудь, и первой изменить.

Гость
#4

Аж бесит! Ну возьми и ты у него на глазах по переписывается с каким нибудь парнем, договорись встретится! И посмотри на его реакцию. Если нормальный парень, то поймет, что это обидно и перестанет так себя вести.

Гость
#5

Ваши отношения он точно серьезными не считает. Раз при любой возможности общается с другими девушками. Он не изменится ,пока сам не захочет! или не встретит ТУ, ради которой остальные будет не нужны!

#6

удалите соц сети

Игорь
#7

В каком-то фильме была подобная ситуация, можете и Вы попробовать по этому сценарию. Создайте себе другой аккаунт, найдите лицо, похожее на Вас и общайтесь с милым, и "разводите" его. И встретьтесь с ним, предваритетельно воспользовавшись достижениями стилистов по рисованию другого лица. Скучно точно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема