Гость
Статьи
Это со мной что-то не …

Это со мной что-то не так???

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. После двух дней переписки, пригласил встретиться. Показался очень адекватным, хорошим человеком! При встрече тоже умный с чувством юмора, общаться с ним очень легко. Под конец встречи начал лезть обниматься и руки опускать на попу. Я дала понять, что для меня это неприемлемо на первой встрече. Но его это не остановило. Попрощались и он исчез. Я считаю, если ты человеку понравился, он в принципе подождет до следующего свидания, когда хотя бы станет понятно кто мы друг другу. Я не современная или так не ведут себя нормальные парни все таки?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

там половина - женатые, жена беременна, вот и ищут развлечений на вечер.

только вы определяете что приемлемо а что нет, общественное мнение тут роли не играет.

гость
#2

это сз

Курица Львовна
#3

кто мы друг другу....ты уже замуж за него собралась, а он на много проще все видит - просто секс

Гость
#4

Ему нужен только секс.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

И побыстрей. Некогда женатому мужику за вами ухаживать.

Гость
#6

Вот меня даже не сбрасывает на таких мужчин, я сразу вижу, что человек болен. Неужели правда многим женщинам интересно с животными?

Гость
#7

Беру свои слова обратно по поводу животных. У них-то здоровый сексуальный интерес.

#8
Гость

Сообщение было удалено

+100000000 )))

Автор
#9

Никакой он не женатый. Просто озабоченный. Поступают ли с вами девушки так при первой встрече? и как вы реагируете?

Автор
#10
Курица Львовна

Сообщение было удалено

Ну а как без этого,я б хотела быть кем-то, а не просто девушкой на один вечер или ночь. Но он слинял,потому что понял что ничего не светит.

ГостьХ
#11
Гость

Сообщение было удалено

Это ж надо быть настолько тупой: БОЛЬНОЙ это когда секс не нужен. А тут-то как раз здоровый, адекватно оценивающий себя и мир.

ГостьХ
#12
Автор

Сообщение было удалено

[зевая] Ну хоти, кто не дает? Теперь у тебя много времени будет хотеть. А потом так и еще больше, лет после 30. Кто бы возражал. Хотеть - оно полезно.

Сова
#13

лол. меня один на первом свидании за руку стал держать и я уже отказалась от второго, а тут *** лапают и девушка еще не знает, в чем проблема...

Автор
#14
Сова

Сообщение было удалено

В нашем окружении наверное это считается нормой...если люди спят друг с другом уже при первой встрече,то что говорит об этом.возможно, он считает это нормой...и ему раньше попадались такие доступные девушки...вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: