Гость
Статьи
Невыносимо жить с …

Невыносимо жить с родителями мужа

Мы с мужем 2 года назад поженились и переехали жить в дом к его родителям - это было его решением, т.к. он сделал ремонт в нашей комнате и дом строился,чтоб жили здесь родители не одни. Но с момента как родился наш сыночек,я просто не знаю что делать... Свекровь постоянно лезет со своими советами, ребенка из рук выхватывает, на кухне вообще у плиты невозможно находиться. Свекр тот вообще не думает о том,что в доме маленький и ему требуется тишина. Я сначала молчала,но сейчас стала говорить,как я считаю нужным воспитывать ребенка мне самой. Мужу не раз говорила,что пора обзавестись своим жильем,но он боится обид родителей - "Для кого ж дом строился?!". Не знаю как дальше быть...

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой какая разводка тупая....

Анжила
#2

автор она вообще может привыкнуть к ребенку и отнять его у вас.Такие случаи нередки

Гость
#3
Анжила

автор она вообще может привыкнуть к ребенку и отнять его у вас.Такие случаи нередки

Каким образом свекровь может отнять ребенка у матери? Какие вы случаи слышали?

DEMO
#4

разводка не тупая, как вам кажестя

Такая проблема думаю у многих.

У меня тоже "дом строился". Но посмотрев как воспитали дочь сестры эти семь нянек - я подумал и купил свою квартиру.

Родители всё упираются "для когож дом строили"... При этом они не понимают что не может быть 2 семьи в 1 доме. Это коммуналка с бардаком. Где всё общее и ничьё одновременно.

Так что я лучше с кредитом, зато сам себе хозяин

Гость
#5
Гость

Ой какая разводка тупая....

А как бы звучала НЕразводка? Мне кажется один и тот же чел к каждой теме пишет комент разводка..

даяна
#6
Анжила

автор она вообще может привыкнуть к ребенку и отнять его у вас.Такие случаи нередки

ерунду не пори

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: