Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за бывшей моего любимого....

Мой МЧ расстался с ней из-за меня, т.к. появились чувства ко мне.Я на тот момент была в отношениях(жила с мужчиной).
У нас с ним все замечательно, он меня любит, все очень хорошо ттт
Но дело в том что я чувствую по отношеию к ней некоторую свою ущербность.так как девушка во всем лучше меня.Она из очень богатой семью(своя квартира, машина, сейчас уехала учиться за границу).Весьма женственная. имеет большой круг общения, часто бывает в клубах, короче ведет активную жизнь.Внешне - очень красивая, она еще и не славянка, на ее фоне я выгляжу довольна бледно(считаю себя очень даже симпатичной, но она очень яркая).Еще она много путешествует...
И мне кажется что все окружающие тоже понимают что я вроде бы как не достойна своего любимого(в отличии от его бывшей).
Я с ним этого не обсуждаю, так как он сочтет это бредом(он свято верит что я лучшая во всем).
Как перестать грызть себя и не заморачиваться на этой теме?

GIF
Тата
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ну если она во всех отношениях лучше,то что же Ваш МЧ делает с Вами?

кет
#2

у меня бы сразу страх возник, а может это она его всё-таки оставила. просто интересно, что же его в ней не устраивало?

Гость
#3

если у вас всё хорошо с МЧ,то все ваши самобичевания-лишь ваши комплексы.МЧ любит вас.

Если говорить о ЛЮБВИ как она есть-то любим человека прежде всего,а не его машины,счёт в банке и т.д.

прекратите себя сравнивать,это бред

Гость
#4

Полюби себя)и любят не за красоту,мож ты как человек лучше или в сексе круче

БизнесЛеди
#5

))))) трусы наверное у тебя красивее)))))))))

гость
#6

Ой не к добру мой ушел от такой к другой такой же..а я перевалочный пункт-жилетка между ними...время прошло я даже вздохнула что на тот уровень не тяну-вечно сравнивать ..мезальянс

Тата
#7
.

Ну если она во всех отношениях лучше,то что же Ваш МЧ делает с Вами?

Любит.Он расстался с ней из-за меня, хотя на тот момент я ему ничего не обещала.

Тата
#8
Гость

)))) особенно доставило, что она не славянка))) зачет )

а что тут такого?она азиатка

Гость
#9

7 вот вот)намного лучше когда бывшие твоего мч страшненькие

.
#10
Тата

Любит.Он расстался с ней из-за меня, хотя на тот момент я ему ничего не обещала.

Тогда зачем Вы загоняетесь по поводу его бывших,если он любит Вас?

Раз любит Вас,а не бывшую -значит для него Вы - лучше.

Тата
#11
.

Тата

Любит.Он расстался с ней из-за меня, хотя на тот момент я ему ничего не обещала.

Тогда зачем Вы загоняетесь по поводу его бывших,если он любит Вас? Раз любит Вас,а не бывшую -значит для него Вы - лучше.

для него конечно))))а вот остальные могут косо посматривать.

просто уже была такая ситуация в жизни ,когда на меня смотрели "что это чучуло здесь делает".в итоге я выбралась на совсем другой уровень, стала гораздо лучше этих людей(и в плане образования, и в финансовом).

но гадкое ощущение все равно осталось....

некто
#12

подружитесь с той девушкой

.
#13
Тата

.Тата

Любит.Он расстался с ней из-за меня, хотя на тот момент я ему ничего не обещала.

Тогда зачем Вы загоняетесь по поводу его бывших,если он любит Вас? Раз любит Вас,а не бывшую -значит для него Вы - лучше.для него конечно))))а вот остальные могут косо посматривать.

просто уже была такая ситуация в жизни ,когда на меня смотрели "что это чучуло здесь делает".в итоге я выбралась на совсем другой уровень, стала гораздо лучше этих людей(и в плане образования, и в финансовом).

но гадкое ощущение все равно осталось....

Тата ,так вы этих людей,которые на Вас тогда так смотрели благодарить должны-они Вам помогли , задев Ваше самолюбие, стать сильнее , поднять себе планку и преодолеть ее.

Теперь Вам нужно развивать самоуверенность и самодостаточность, чтобы наслаждаться жизнью полностью. Всем на свете Вы все равно нравиться не будете. Зависть и высокомерие будут существовать всегда.

Тата
#14
.

Тата

.Тата Любит.Он расстался с ней из-за меня, хотя на тот момент я ему ничего не обещала. Тогда зачем Вы загоняетесь по поводу его бывших,если он любит Вас? Раз любит Вас,а не бывшую -значит для него Вы - лучше.для него конечно))))а вот остальные могут косо посматривать. просто уже была такая ситуация в жизни ,когда на меня смотрели "что это чучуло здесь делает".в итоге я выбралась на совсем другой уровень, стала гораздо лучше этих людей(и в плане образования, и в финансовом). но гадкое ощущение все равно осталось....

Тата ,так вы этих людей,которые на Вас тогда так смотрели благодарить должны-они Вам помогли , задев Ваше самолюбие, стать сильнее , поднять себе планку и преодолеть ее. Теперь Вам нужно развивать самоуверенность и самодостаточность, чтобы наслаждаться жизнью полностью. Всем на свете Вы все равно нравиться не будете. Зависть и высокомерие будут существовать всегда.

спасибо за совет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: