Гость
Статьи
То ли он равнодушен,то …

То ли он равнодушен,то ли я слишком много требую...запуталась

доброго времени суток!запуталась.не понимаю.может у всех так...но сомневаюсь.вместе мы шастой год,был женат, в разводе.имеется ребенок от первого брака.почти год наза сделал пердложение, но как то уже это и не обсуждается. за этот год расставались уже на 2 месяца в итоге решили попробовать еще разок, вроде как чувства есть.съездили отдохнуть вместе за границу.вобщем стал он какой-то равнодушный.не знаю что с ним происходит. работает в гостинчно-ресторанной сфере,приезжает домой поздно.днем не пишет не звонит, пока я сама не позвоню.не интересуется, что у меня и как. возможно вы спросите интересуюсь ли я его жизнью,пишу ли и звоню?отвечу да.его проблемы это и мои проблемы тоже.стараюсь чем могу помочь в чем то.звоню,пишу иногда смс какие нибудь милые.когда начинаю разговор-что происходит?почему столько равнодушия?говорит,что мне кажется.что придумываю все сама себе.вобщем разговора на эту тему не получается. во мне начинается бунт-почему не звонит,почему не предупреждает, что задерживается и т.п....плачу.он уходит в другую комнату.сумбурный рассказ получился.в душе обида.как быть?у кого так было?или может я в чем не права?

GIF
женя
22 ответа
Последний — Перейти
блаблабла
#1

Мне кажется, вас слишком много...Займитесь собой, перестаньте его пасти...Не звонит, ну и ладно, посмотрите кино, лягте пораньше спать. Спрашивает что-то: отвечайте без обиды и дерзости. Но не набрасывайтесь на него, вы для него как удавка. Станьте легче. И он сам к вам потянется.

женя
#2
блаблабла

Мне кажется, вас слишком много...Займитесь собой, перестаньте его пасти...Не звонит, ну и ладно, посмотрите кино, лягте пораньше спать. Спрашивает что-то: отвечайте без обиды и дерзости. Но не набрасывайтесь на него, вы для него как удавка. Станьте легче. И он сам к вам потянется.

Спасибо за отзыв!думала об этом.но Вы знаете,наверно я очень боюсьего потерять,дорожу им.ревную при этом.и очень боюсь что когда займусь собой и утрированно говоря не буду на него внимания обращать-позвонил хорошо,не позвонил ну и ладно, мы вообще будем отдаляться все больше и больше....как бы объяснить?не чувствую-что нужна ему.вот

Гость
#3

Такие мерзкие липучки очень утомляют.

женя
#4
Гость

Такие мерзкие липучки очень утомляют.

по вашему жить надо каждый своей жизнью?судя по комменту вы либо брошенка, либо любовница...не комментируйте мою тему

блаблабла
#5

Нет, Автор. не надо крайностей) Если вы не будете на нем висеть, это не будет значить, что вы отдаляетесь. Готовьте ему завтрак, покупайте ему вкусняшки, Если он придет, а вы уже ляжете спать, напишите записку: (имя)-завтрак в холодильнике, целую. Купите несколько книг, если он спросит, почему ты перестала звонить, скажите, что зачитались, очень интересно. Вам необходимо по друг другу соскучиться.. И вы не станете отгораживаться от него холодной стеной. Будет реально легче ему вздохнуть и вы займете мысли другим, вы прям проросли в него. представьте...он задохнется и вы расстанетесь...Вы же погибнете без него морально. Зачем это нужно? Поэтому меняйте линию поведения.

женя
#6
блаблабла

Нет, Автор. не надо крайностей) Если вы не будете на нем висеть, это не будет значить, что вы отдаляетесь. Готовьте ему завтрак, покупайте ему вкусняшки, Если он придет, а вы уже ляжете спать, напишите записку: (имя)-завтрак в холодильнике, целую. Купите несколько книг, если он спросит, почему ты перестала звонить, скажите, что зачитались, очень интересно. Вам необходимо по друг другу соскучиться.. И вы не станете отгораживаться от него холодной стеной. Будет реально легче ему вздохнуть и вы займете мысли другим, вы прям проросли в него. представьте...он задохнется и вы расстанетесь...Вы же погибнете без него морально. Зачем это нужно? Поэтому меняйте линию поведения.

хм.прочитала и поняла. Вы правильно говорите.я проросла,я живу им.за пять с лишним лет чувства к нему никуда не делись,требую взаимности всегда.прям нервниаю,когда не получаю внимая заботы и ласки.спасибо.я обязательно попробую,будет трудновато,знаю точно.я постараюсь

Гость
#7
женя

и очень боюсь что когда займусь собой и утрированно говоря не буду на него внимания обращать-позвонил хорошо,не позвонил ну и ладно, мы вообще будем отдаляться все больше и больше....как бы объяснить?не чувствую-что нужна ему.вот

Ну попробуйте так и узнаете - будете вы отдаляться или нет, за то вы точно будете знать формат ваших отношений. Согласна с вами, что у вас каждый живет сам по себе, не - МЫ, а я и ты. Я бы так не смогла.

женя
#8
Гость

Ну попробуйте так и узнаете - будете вы отдаляться или нет, за то вы точно будете знать формат ваших отношений. Согласна с вами, что у вас каждый живет сам по себе, не - МЫ, а я и ты. Я бы так не смогла.

вот и мне так трудно,я все очень близко к сердцу воспринимаю и переживаю.пробовала молчать, пробовала улыбаться и делать видчто все так как должно быть. пробовала плакатьи просить изменить поведение-никак(((.вот и бью тревогу.мне кажется что только я под него подстраиваюсь под него,а он под меня нет...пишу и плачу от обиды.обижает часто словами...сам того не видит,или видит...не знаю....

Гость
#9
женя

вот и мне так трудно,я все очень близко к сердцу воспринимаю и переживаю.пробовала молчать, пробовала улыбаться и делать видчто все так как должно быть. пробовала плакатьи просить изменить поведение-никак(((.вот и бью тревогу.мне кажется что только я под него подстраиваюсь под него,а он под меня нет...пишу и плачу от обиды.обижает часто словами...сам того не видит,или видит...не знаю....

Женя, если он такой человек, то Вы, наверное, это и раньше за ним замечали, а может просто не хотели замечать? Всё-таки вы 6-й год с ним, не мог же он за один день измениться и стать равнодушным? "Прокрутите" в голове ваши отношения. Обычно всё складывается из мелочей.

блаблабла
#10

А вы вместе живете?

Гость
#11

Да ты удушила его собой! Отстань от него, будь самодостаточной. Бесят такие зануды.

женя
#12
Гость

Женя, если он такой человек, то Вы, наверное, это и раньше за ним замечали, а может просто не хотели замечать? Всё-таки вы 6-й год с ним, не мог же он за один день измениться и стать равнодушным? "Прокрутите" в голове ваши отношения. Обычно всё складывается из мелочей.

да, конечно, не мог за один день.ВЫ знаете, как то волнами все происходит, когда по шерстке гладить-все классно.как чуть какая неурядится-все портится.как на вулкане короче.такие отношения уже давно...год почти.

женя
#13
блаблабла

А вы вместе живете?

в принципе да, но у него всегда есть возможность переехать опять к родителям.

женя
#14
Гость

Да ты удушила его собой! Отстань от него, будь самодостаточной. Бесят такие зануды.

зануда и женщина, которой не хватает внимания любимого мужчины-это абсолютно разные вещи, милочка.

Гость
#15

У меня тоже самое в семье. Достал....:(

женя
#16
Гость

У меня тоже самое в семье. Достал....:(

как ведете себя?

Katty
#17

Все верно Вам говорят, не стоит душить его, звонить по 300 раз в день и писать тонну смсок. Дайте немного ему отдохнуть, пусть он задумается почему вы перестали звонить и писать? А в это время лучше займитесь собой - сходите в салон, позанимайтесь спортом, купите новое белье.Ведь мужчины любят глазами.

Гость
#18
женя

да, конечно, не мог за один день.ВЫ знаете, как то волнами все происходит, когда по шерстке гладить-все классно.как чуть какая неурядится-все портится.как на вулкане короче.такие отношения уже давно...год почти.

Если вы за последний год расставались на 2 месяца, а теперь опять всё тоже, то это система. Он Вас не услышит, тем более проблему надо решать, а не уходить в другую комнату. Похоже, что Ваши проблемы действительно только Ваши, ему всё равно, отношения нужны больше Вам, чем ему. А сколько вам обоим лет? Что лично Вы хотите от этих отношений в результате?

Katty
#19

А вобще у меня были такие отношения, правда продлились они недолго. Сейчас понимаю, что меня было слишком много. Устал он от меня,я вечно звонила просила встречи,а у него сразу много дел. В итоге изменил, после расстались и целых пол года я слушала как он жалеет и как меня теперь не хватает, понял ,что потерял. Но не люблю я возвращаться к тому от кого ушла, если с 1 раза не получилось, то со 2 точно не получится ничего. Ну и естественно сдедала для себя вывод , что мч не любят девушек которые себя не навязывают!

женя
#20
Гость

Если вы за последний год расставались на 2 месяца, а теперь опять всё тоже, то это система. Он Вас не услышит, тем более проблему надо решать, а не уходить в другую комнату. Похоже, что Ваши проблемы действительно только Ваши, ему всё равно, отношения нужны больше Вам, чем ему. А сколько вам обоим лет? Что лично Вы хотите от этих отношений в результате?

мне 26 ему 32, но смысл делать было предложение тогда?зачем вообще рядом быть?по сути ничего не держить ведь-не женаты,детей нет, можно разойтись так сказать с малой кровью, так что не понятно как то...

Татьяна
#21

а он случайно не Рак по гороскопу? )) У меня точно также себя ведет. Я как-то попривыкла. Списала на его характер.

женя
#22
Татьяна

а он случайно не Рак по гороскопу? )) У меня точно также себя ведет. Я как-то попривыкла. Списала на его характер.

Неа, рак я)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: