Гость
Статьи
поясните поведение …

поясните поведение парня!

Есть у меня знакомый. Давно не виделись. Несколько лет. Потом случайно пересеклись в общей компании. Пообщались, взял мой номер телефона и всё. Через несколько месяцев я сама написала. Он обрадовался, поблагодарил, что я ему написала! Узнал, что я переехала в его город, спросил можно ли ко мне в гости заезжать. Договорились как-нибудь встретиться. И он опять пропал) И вот мы несколько месяцев общаемся. Я просто пишу-привет, как дела... А он зовёт встретиться. Приглашает в кафе. Но вот до встречи дело не дошло. Он вечно занят, учёба, работа.. Что вы думаете по поводу этой ситуации?

GIF
автор
25 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
автор

Сообщение было удалено

в этом случае самой не надо писать. не заинтересован он.

#2

просто считает Вас приятной знакомой, с которой можно как то встретиться и поговорить. но никак не рассматривает Вас, как потенциальную девушку.

Гость
#3

Оставьте его впокое. Это плохой тип мужчин, которые пропадают неизвестно куда надолго и возвращаются через месяцы как ни в чем ни бывало. Безотвественные мудаки. Их вставляет, что девушка каждый раз радуется встрече, на что-то надеется. Забейте и не тратьте время.

Гость
#4

а в чём ситуацыя автор?

Парень из вежливости общается, хотя не испытывает надобности в вас и вашем общении.

Отстань от него автор, ты ему не нравишься.

Вообще, бесят липучки.

Гость
#5

не нужна ты ему

ему не интересно с такой, которая сама набивается

#6

Казалось бы, причем тут Лужков?...

Гость
#7

у него есть девушка

Гость
#8

Да просто ощить не удобно.

Автор, вас разве мама не учила, что в отношениях, мужчина должен проявлять инцыативу.

автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

нет

автор
#10
каша с маслом

Сообщение было удалено

просто писала -привет

автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

не стеснительный вроде, чтобы было неудобно

вот вопрос вам и ранее отписавшимся! разве просто иногда (далеко не каждый день!) поинтересоваться у старого знакомого как дела-это уже липучка?

как вы общаетесь с парнями? вы вообще никогда сами первые ничего не пишите??? я не навязываюсь, не прошу о встрече, ничего не предлагаю сама. просто пишу, без намёков. во всяком случае сама так думаю))

автор
#12
airearth

Сообщение было удалено

вот с этим я ещё соглашусь) спасибо за мнение!

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

спасибо и вам за совет

Гость
#14
автор

Сообщение было удалено

Просто так, даже ветер не дует.

АПвтор, расслабьтесь, если бы он был вами реально заинтресован, сам бы телефон вам оборвал.

Гость
#15
автор

Сообщение было удалено

Автор, ну написали вы один раз, ну написали второй, разве вы не видите что он не особо заинтересован.

Я не говорю что он стесняется вас отшить, просто зачем обижать человека за просто так. Вы написали, он из вежливости ответил... и всё.....

автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

окей. тогда из вашего же-просто так про ветер-обоснуйте, зачем он вообще меня куда-то зовёт?

а я тут не оправдываюсь, а пишу вам как есть, что написала ПРОСТО ТАК И ОДНО СЛОВО)

автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

не вижу! видела бы, не спрашивала. не особо заинтересованный ЗАЧЕМ пишет о встрече? ну объясните мне))

Гость
#18
автор

Сообщение было удалено

Автор, он так же как и вы пишет, просто так.

Знаете сколько у меня таких полу поклонников, с которыми я только время от времени переписываюсь ( вернее отвечаю на их письма), и каждый раз пишу что да, надо как-то встретиться, пойти на пару дринков, но в итоге, этого никогда не происходит, так как есть дела и встречи поинтересней.

автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

у меня например из вежливости (есть персонажи) отвечают-привет, нормально. всё!

автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

я могу писать просто так, да, многим. но встретиться предлагать или соглашаться не буду... смысл? а вы зачем это пишете, всё равно не понимаю!

ужастик
#21

"а вы его не кидали случайно, ну тогда, несколько лет назад?))"

Автор
#22
ужастик

Сообщение было удалено

Думаете мстит?))) Раньше он наоборот мне нравился и он знал об этом. Позже были моменты, когда он звал гулять, я не соглашалась. Но врядли он на это обиделся, хотя фиг знает)))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

airearth

просто считает Вас приятной знакомой, с которой можно как то встретиться и поговорить. но никак не рассматривает Вас, как потенциальную девушку.

каша с маслом

в этом случае самой не надо писать. не заинтересован он.

+1

Все верно.

ужастик
#24
Автор

Сообщение было удалено

хз, но мой бывший ведет себя также, хотя я ему не пишу)) после мозгового штурма пришла к выводу, что если не мстит, то самоутверждается точно.

автор
#25
ужастик

Сообщение было удалено

возможно) но с бывшим это более понятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: