Гость
Статьи
За год отношений у нас …

За год отношений у нас не было интима!

Мы стречаемся 12 месяцев, и у нас ни разу не было близости. Отговорки его таковы..я живу с родителями и у нас с тобой нет возможности., я ему говорю, что как же так у тебя же есть отдельная комната, это я с мамой живу, а он отвечает, что родители постоянно заходят в комнату и будут мешать. Хорошо.. тогда я предлагала в гостиницу,он сказал, что у него плотный рабочий график и что в гостиницу не получится. Я сама живу с мамой в комнате привести на ночь не могу. Но когда звала в гости он не шел. И еще у него есть проблемы интимного характера..у него паховая грыжа, т.е. у него одно яйцо больше другого это он мне сам сказал, да и видно это через одежду даже если присмотреться. Вообщем я не знаю что делать, мне 26 лет я уже хочу семью и ребенка, а тут такое. Как считаете как мне быть? бросать его?

Катя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трындец!!!

Гость
#2

Я в юности, с дуру, за такого вот замуж вышла. Он мне рассказывал что секс до брака то неправильно и выдвигал высокие моральные теории. Как потом оказалось, у него просто с этим большие проблемы. Секс с ним возможен только раз в квартал ито, под пляски с бубном. развелась. нашла нормального мужика, живу уже 10 лет счастливо:)

Игорь
#3

пичалька. но яйца, как и груди никогда не бывают одинаковыми.

Писий мех.
#4

Через одежду яйцо видно? Какого оно размера то? Слоновьи яйца это весело.

Гость
#5
Писий мех.

Сообщение было удалено

При паховой грыже не яйцо конечно больше, там по другому все. Если грыжа большая, то визуально через одежду будет ощущение что мужику под брюками, в трусы апельсин положили.

поболтать
#6

автор, извините, читать нет времени, просто такой вопрос Вам нужно обсуждать не здесь, а непосредственно с ним.

Гость
#7

Странные отношения...

И Вас жаль и его тоже.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

:):):) типа буббизм яйца?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

На самом деле смотрится не очень, а без трусов - не для слабонервных. К этому надо привыкнуть.

Лера
#10
Гость

Сообщение было удалено

не то слово!!)))))

Гость
#11

Меня удивляют родители МЧ, которые дотянули проблему до взрослого возраста и создали мужику огромный комплекс.

Катя
#12
Писий мех.

Сообщение было удалено

Да видно и через джинсы и через брюки даже иногда!

Катя
#13

И говорит что операцию делать не будет боится!

Писий мех.
#14

Я смотрела фотки каких то первобытных племен, то ли из Папуа-Новой Гвинеи, то ли откуда то из островной Океании, так вот у их мужичков, у всех мужичков, грыжи в яйцах. Яйца до колен висят, огромные такие, как шарики. И они не комплексуют и делают со своими океанскими тетками новых веселых яйцегрыжевых личинок. Покажите ему фотки этих дядек, пусть он преодолеет стеснительность и, наконец то, покажет вам жаркий секс и свое квазияйцо.

Катя
#15

Вообще не знаю за год уже и чувства то совсем другие стали..уже и особо то ничего не хочется почти..близости нет вообще

Аня
#16

окей, родители, ок, в гостиннице не хочет. предложите ему на месяцок съехаться на съемной квартире. мне просто интересно, каким вы видите ваше будущее с ним? или вы просто так со скуки с ним встречаетесь?)

Гость
#17
Катя

Сообщение было удалено

Наберите в яндексе "паховая грыжа у мужчин", посмотрите в картинках как это выглядит и подумайте, хотите вы интима или нет. Что бы потом внезапно инфаркт не получить.

А вообще, когда уже даже у вас все перегорело, надо без сожалений уходить и жить дальше своей жизнью. Не тратьте годы на то, что перегорело. Жизнь одна.

Гость
#18

Когда мужчина хочет, его не остановит не царь, не Бог и не герой... Он найдет и время и место и деньги, если надо.

У вашего мужчины комплекс и есть от чего. Вопрос - нужен ли вам мужчина с такими тараканами в голове, и заодно - в трусах. Его нежелание менять свою жизнь - это его право, а вам оно надо?

Гость
#19
Катя

Сообщение было удалено

А что Вас привлекает и удерживает в таких отношениях?

Гость
#20

У меня на "26 лет" телефон выпал из руки, я думала вам и 18 нет. Курам на смех. Че нам то говорить что хотите то то и то то, мы знаем это, все хотят. Вот мужику своему и скажите. А зачем он вам вообще такой, для чего??!?

Гость
#21

Я бы поставила условие либо операция либо вы расстаетесь. Ваш аргумент - вы нормальная здоровая женщина. А какие такие у него плюсы, что так за него держитесь и уговариваете?! Что вообще вас держит вместе?! Платонические чувства? Явас умоляю!! Вам как будто 17 лет. Хоть бы куник предложил))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Даже если он сделает операцию, у него все равно останутся комплексы. Вы думаете он захочет остаться с женщиной, которая знает о его ... Ну не самом приятном ... Нет. После операции он на ней потренируется, а потом найдет другую. Для которой он изначально будет прынц и сексуальный герой.

Поля
#23

Блиа это ***) сижу и ржу)))) от того как представила какие у него там яичкечки) если они так выпирают под одеждойчто ощутимо видно разницу)

Гость
#24

не получится тут семьи и ребенка, не получится

...он тебя не хочет, не стоит у него на тебя, не стоит!

#25

Если год продержалась, то еще и 5 запросто. Выходи замуж.

Елизавета
#26

Автор, это как в анекдоте:

Парень и девушка самозабвенно танцуют ламбаду, страстно трутся телами и изгибаются. Старый дедок внимательно и долго наблюдал за ними,а потом сплюнул и говорит: "Да нее, ниче у них не выйдет, пока не лягут"...

Также и у вас - ничего не выйдет, автор, если вы не начнете ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАТЬ!!! (Посещение врача, разговор, где вы поставите вопрос ребром, хороший психолог, ваше внимание и поддержка, или оно вам все надо???)

Гость
#27

Опять поражает, нееет даже восхищает меня наша женская терпимость. Госпадя год нет секса и она чего то ждет и надеется, вам семью хочется как вы пишите. Только вы подумайте как вы жить с таким будете ему семью нечем создавать, это я про детей сейчас. Не могу год нет секса и она чего то ждет...

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

это НЕ НАША это ВАША терпимость

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Уточняю про слово наша женская терпимость, написала так только потому что автор женского пола как и большинство нас на этом форуме:)))) естественно каждый выбирает для себя сам, чего терпеть:) но тут реально верх героизма:)))))

Ида, но не Лоло
#30

Я такую операцию сделала сыну в полтора года. 30 минут длилась, маленький едва заметный шрам.

пион
#31

а может, он ***? и просто прикрывается этим, он же мужчина, иди к хирургу, реши проблему

Гость
#32
Писий мех.

Сообщение было удалено

ахаха,насмешили.

Гость
#33

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Мистер Пропер
#34

у него агрегат 1 см

хы
#35

ЕеееБаааааааааааааааТЬ..........извините...я теряюсь отсюдава

ден
#36

пук пук пук...

Е.
#37

Да пошёл он!

Гость
#38

скачи галопом!!! лети на крыльях ветра!!!

там мачо ждет тебя под тенью пляжных пальм

И в турцию зовет шум ветра вас фригидная мадам.......

Все турки как нарциссы в полдень расцветают

когда Наташи и Катюши из России приезжают

гитар гитар гитар...

ком ту май будуар....

Мистер Пропер
#39

Оно женского пола только боится признатся

Алиса
#40
Гость

Сообщение было удалено

вот у вас крыша едет

USB
#41
Катя

Сообщение было удалено

Может он женщина?

#42

бросай, всех не пожалеешь, а свою жизнь нужно устраивать с человеком, у которого все ок с сексом, иначе сама будешь жалеть и накручивать себя! Если он не хочет решать свои проблемы с интимом, это его дело, но тебе с ним не по пути!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: