Гость
Статьи
Поделитесь женской …

Поделитесь женской Мудростью! SOS!

в отчаянии! 5 лет встречалась с мужчиной (ему 26), несколько раз расходились-сходились. очень его люблю, но его тараканы мешают ему быть долго с одной девушкой. понимаю, что надо отпускать, но мучаюсь сильно. расстались 3 недели назад последний раз (написала ему в письменной форме все что думаю о наших отношениях, в грубой форме), перестали общаться. через неделю написала письмо с извинениями искренними, сказала что простила и отпустила, попросила его сделать то же самое. он оставвил вопрос открытым.
через 2 недели я узнала что он встречается (легкий флирт) с новой девушкой (так было всегда, он признавался что встречался с ними чтоб отойти от отношений со мной и расставался с ними максимум через месяц), во мне вскипела злость и чувство собственности, написала смс, на которую он ответил с сарказмом. меня это задело и в ответ я написала ему много, очень много нехороших слов. он спросил: у тебя пмс? я грубо ответила, хотя у меня действительно пмс.
хочу извиниться за все слова, очень много колкостей наговорила. но боюсь.
сделала это, скорее всего, чтобы не было обратного пути. он возвращался всегда сам с извинениями и теплыми словами, и после написанного, знаю будет рваться в мою жизнь через полгода. меня изнутри всё гложет.
форумчане, милые, стоит ли писать извинения? что лучше написать? не кидайтесь помидорами, я прошу реальных советов, если у кого-то была такая же ситуация!

GIF
Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда....

Бывают же мазохистки такие.......

#2

"через 2 недели я узнала что он встречается (легкий флирт) с новой девушкой (так было всегда, он признавался что встречался с ними"

- После этого уже не важно, что он сказал, и как сказал. Если парень крутит с другой - бросай, не теряй времени и нервов! Ты достойна быть единственной!

Гость
#3

Писать НЕ СТОИТ!!!

Гость
#4

Забудьте его, зачем вам все эти унижения. Не будет у вас в итоге ничего хорошего, только годы свои молодые на недостойного мужчину тратите.

Анонимус
#5

Хохохо, вот вaгина бесится от того что пиcюн нашел место потеплее.

Гость
#6

что ж вы такая назойливая... Он просто занесет вас в черный список, чтоб не надоедали так.

Гость
#7

Проще с пьющим жить, чем с таким самодуром.

kutolvene
#8

Автор, это же прелесть что такое! (с) Наташа Ростова

О сколько же положительных эмоций и добра вы принесли этому мужчине. О как же он должен хотеть бесконечных качелей из ваших грубостей и извинений. Ну напишите. Потом опять грубостей бросьте, и главное, считайте, сколько таких заходов понадобится вашему мужчине, чтобы, наконец, принять решение исчезнуть, сменить имя и паспорт, жениться чтоб сменить фамилию, развестись и скрыться в другой стране.

гость
#9

нафига ему ваши письма)))) лучше книгу напишите и то может быть больше пользы.

он - ваш любимый объект для выноса мозга и вы не хотите его терять. Сами пишете что вас держит чувство собственности, любви тут никакой нет. Можете снова написать извинения, потом снова гадости и снова извинения.. он от смеха наверное уже живот надорвал.

гость
#10

с друзьями за пивом читает ваши сочинения)))))))

Гость
#11

Таких дур много, про них даже песня написана

Отправила месседж -

Как море на весь экран.

Отправила месседж,

Что все - ложь и обман.

Отправила месседж -

Разбитого сердца знак.

Отправила месседж,

Что я не хочу жить так!

гость
#12

нечеловеческая пестня! дима *** поет?

Гость
#13
гость

нечеловеческая пестня! дима *** поет?

женская вроде песня)))) И правда жесть ))

Злючка
#14

Автор вы себя что на помойке нашли? Ищите себе нормального мужика пока в самом соку

Гость
#15
dev4uxa

"через 2 недели я узнала что он встречается (легкий флирт) с новой девушкой (так было всегда, он признавался что встречался с ними"

- После этого уже не важно, что он сказал, и как сказал. Если парень крутит с другой - бросай, не теряй времени и нервов! Ты достойна быть единственной!

U menya takge. Eslii paren v etom soznalsya, to on dlya menya umer.

Гость
#16

Отстаньте от парня!!! Все! Давно конец отношениям. Их и не было. Просто было удобно ему. Снимайте розовые очки, включайте мозг, переставайте унижаться! Ему на х... не задались ваши извинения если честно. А если вернется, то опять не надолго. И нравиться себя тряпкой чувствовать???

Мария
#17

Привет! Знаешь я тоже пишу письма. Согласись, так проще выразить эмоции и точнее их описать.

Знаешь, мне не нравится как он к тебе относится.

Это честно!

У тебя истерика...а он с сарказмом отвечает.

Он видимо не страдал....эти года слишком благополучные для него.

а ты! Ты достойна лучшего, я тебя не знаю...но чувствую что только искренний и живой человек как ты достоин огромной любви.

ты бросишь эту историю когда тебе надоест наконец.

Ты утрешь сопли и начнешь новый день и новую жизнь, где не нужно плакать и идти на компромиссы. Понимаешь?

а пока это чувство не пришло - терпи! Только не долго...время то не резтновое. Словом тебе надо пережить свою любовь.

Это мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема