Гость
Статьи
как перестать хотеть …

как перестать хотеть замуж?

мне 25, я схожу с ума - так хочу замуж! чувствую, что мысли о замужестве - это просто навязчивые мысли какие-то, маниакальные! Это мешает мне добиваться чего-то, т.к. единственную цель, которую я вижу - это замуж! Парень у меня есть, но с абсолютно противоположной точкой зрения: он считает что жениться и замуж вообще нет смысла выходить. Из-за этого частенько ругаемся. Что делать?

GIF
Женя
44 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

другого ищи. а ты что думала? )

Гость
#2

Выйдите замуж, и всё пройдёт. Потом разведётесь, ничего страшного.

Cекс символ эпохи
#3

Даю совет как его отрезвить. Вскользь брось фразу, что тут мол один старый одногрупник звал замуж, а ты обещала подумать.

Кася
#4

как перестать хотеть замуж?

-выйти замуж.

Anna Turova
#5

Дорогие девушки, давайте обсудим пару сайтов и форумов, предназначенных исключительно для мужчин http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=7 и http://rsp-net.ru/ Антибабский форум и *** нет (***-это разведенка с прицепом). Недавно столкнулась с этими сайтами, не регистрировалась, только читала и скажем мягко офигевала, про то, что там пишут мужчины, а ведь кому-то из нас с ними можно ненароком столкнуться в жизни (не дай Боже!).

И так, небольшое описание на этих сайтах: (про *** напишу ниже потом, это для меня отдельная тема, так как мне только 24 года и детей я пока не планировала)

На форуме, ссылку, которую я вам указала, активно написывают мужчины, о том, как спать с девушками и каких девушек нужно искать для секса и для брака, но брак на этом форуме не рекомендуется никому, желательно гражданский-гостевой брак (на форуме преобладают мужчины 35-40 лет), при этом ищут они все для себя 18-ти летних девственниц, также девушка не должна быть по професии врачом или полицейским (так и не поняла, но почему-то эти профессии очень плохие), так вот, мужчина никому ничего не обязан и не должен (это я про ответственность вообще, судя по всем темам на форуму и про то что там советуют советчики), девушка должна сама за себя платить в кафе и прочие, должна быть из хорошей семьи и сама себя обеспечивать (это тоже из тем на том же форуме), при этом от мужчины иметь только его член (пардон). Кому интересно, просьба почитать по ссылкам.

Еще меня заинтересовали тему, для тех, кто уже в разводе, так же им советчики советуют на форуме, если бывший муж бьет жену, пьет, изменяет жене, виноваты сами жены (тут тоже не понятно почему).

Про *** √ я в шоке, с какой подоплекой там описывают женщин в разводе, какие они оказывается захватчицы мужских денег и как оказывается ломают чужие судьбы, смешно читать)

гость
#6

вы не написали для чего вы хотите замуж выйти? из этого надо и исходить, чтобы понять как перестать хотеть замуж

Гость
#7

Никак.

Это - инстинкты плюс влияние социума, в котором у других все хорошо в этом плане. А социум влияет на вас очень сильно.

Гость
#8

Женя, судя по всему, Вы подсознательно считаете выход замуж решением всех дальнейших проблем в жизни. Поэтому эта цель вовсю и завладела Вами. Вам надо переубедить самую себя, что и без замужества можно быть счастливой. Как только Вы обретете свободу от этой зависимости, вашу судьба изменится.

гость
#9
Anna Turova

Дорогие девушки, давайте обсудим пару сайтов и форумов, предназначенных исключительно для мужчин http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=7 и http://rsp-net.ru/ Антибабский форум и *** нет (***-это разведенка с прицепом). Недавно столкнулась с этими сайтами, не регистрировалась, только читала и скажем мягко офигевала, про то, что там пишут мужчины, а ведь кому-то из нас с ними можно ненароком столкнуться в жизни (не дай Боже!).

И так, небольшое описание на этих сайтах: (про *** напишу ниже потом, это для меня отдельная тема, так как мне только 24 года и детей я пока не планировала)

На форуме, ссылку, которую я вам указала, активно написывают мужчины, о том, как спать с девушками и каких девушек нужно искать для секса и для брака, но брак на этом форуме не рекомендуется никому, желательно гражданский-гостевой брак (на форуме преобладают мужчины 35-40 лет), при этом ищут они все для себя 18-ти летних девственниц, также девушка не должна быть по професии врачом или полицейским (так и не поняла, но почему-то эти профессии очень плохие), так вот, мужчина никому ничего не обязан и не должен (это я про ответственность вообще, судя по всем темам на форуму и про то что там советуют советчики), девушка должна сама за себя платить в кафе и прочие, должна быть из хорошей семьи и сама себя обеспечивать (это тоже из тем на том же форуме), при этом от мужчины иметь только его член (пардон). Кому интересно, просьба почитать по ссылкам.

Еще меня заинтересовали тему, для тех, кто уже в разводе, так же им советчики советуют на форуме, если бывший муж бьет жену, пьет, изменяет жене, виноваты сами жены (тут тоже не понятно почему).

Про *** ? я в шоке, с какой подоплекой там описывают женщин в разводе, какие они оказывается захватчицы мужских денег и как оказывается ломают чужие судьбы, смешно читать)

Да все они казлы и уроды.. нормальных практически нет

Гость
#10

Замуж хотеть вполне естественно, но - за определенного и конкретного мужчину. Хотеть замуж вообще, хоть за кого, признак отсутствия самодостаточности, т.е. проблем с психикой.

Гость
#11

Женя, Вам все равно за кого - лишь бы замуж? Валяйте. Нищие, приезжие/ без жилья, иностранцы из недальнего зарубежья радостно женятся на Вас. Приобретете проблем.

А с парнем - вряд ли что получится, поэтому, по возможности, меняйте его на другого)

Гость
#12

да все правильно на тех сайтах пишут, стоит задуматься, особенно женщинам

Гость
#13

"...Парень у меня есть, но с абсолютно противоположной точкой зрения: он считает что жениться и замуж вообще нет смысла выходить. Из-за этого частенько ругаемся. Что делать?..."

С этим парнем тебе, Автор, твою хрустальную мечту голубого детства - Замужество, никогда не осуществить! У вас диаметрально разные подходы к этому делу. Поэтому, гони его, он тебя недостоин...

Гость
#14
Гость

Женя, судя по всему, Вы подсознательно считаете выход замуж решением всех дальнейших проблем в жизни. Поэтому эта цель вовсю и завладела Вами. Вам надо переубедить самую себя, что и без замужества можно быть счастливой. Как только Вы обретете свободу от этой зависимости, вашу судьба изменится.

Согласна. Только свободными мозгами женщина может сделать правильный выбор.

Надо найти радость и счастье в своем нынешнем положении и статусе.

Гость
#15
Гость

да все правильно на тех сайтах пишут, стоит задуматься, особенно женщинам

Многие вещи правильны и о многом стоит задуматься, взять на вооружение и учитывать.. Однако то, что пишут это мужчины, которым уже ничего не поможет, - это тоже факт. Там много травмированных на голову собралось. И судить по этой выборке о мышлении всех мужчин не стоит.

Писий мех.
#16

Получить купон на 1 (один) бесплатный мозг.

Гость
#17
Гость

да все правильно на тех сайтах пишут, стоит задуматься, особенно женщинам

Вы там мужики в отличной компании, мечтайте дальше и любите друг друга и будет вам счастье! Одно только непонятно зачем сюда приходите*

Гость
#18

я тоже раньше мечтала.............сбылась мечта, теперь мечтаю о разводе

Замужняя
#19

Лечиться. Психически. Вышла замуж в твоем возрасте, и потому что муж настаивал. Рада только из-за ребенка. Мой муж не самый плохой муж (честно). Но если бы так случилось, что мы расстались бы - НИКОГДА И НИ ЗА КОГО, ни при каких обстоятельствах и условиях бы не вышла. Я и раньше предполагала что замужество придумано в пользу мужчин, а сейчас могу это с уверенностью утверждать. Ну правда, скажите мне, чем оно привлекательно, кроме детей (и то это я о детях мечтала)???

Гость
#20

Выйти замуж нужно обязательно - попадется хороший человек, станешь счастливой, плохой - станешь философом. (с)

А по своему опыту скажу, что хороший супруг это половина всей твоей жизни. С ним добьешься вдвое большего, отважишься на такие поступки, на которые никогда бы не решилась в одиночестве. Я, например, защитили диссертацию, родила троих, переезжала в другие города и даже страны именно потому, что со мною рядом мой муж.

Не говорю уж о том, что в паре достигается настоящий духовный комфорт, есть с кем в любое время обсудить любую проблему, новость, сходить в театр, на выставку, интересно поездить по миру, побродить по лесу, даже поболеть, поохать есть кому.

хххх
#21

5. Anna Turova | 29.10.2013, =

есть желание переделать.

так от козла до любимого один шаг!

Агата
#22

Скорее всего у Вас розовые очки...нет не так все в браке Вам видится в розовом цвете...а вы погуглите фразу "Пожалела что вышла замуж и родила" в инете найдите инфу об историях разведенных женщин. Может полегчает. Семью надо конечно создавать. Но в трезвом уме и рассудке. Чтоб не было идеей фикс...иначе сама Вселенная будет препятствовать этому. А еще посоветую Вам лекции О.Г.Торсунова посмотреть - это поможет правильно настроиться и понять свою роль в семье...на утубе их много...у него там канал. Очень интересно. Пару месяцев назад наткнулась. Очень рада

Машка.
#23

Ну выйдите за кого-нить замуж. Разведитесь. И спокойненько живите дальше :)

Гость
#24

Почитала http://rsp-net.ru/index.html

Диссертацию можно написать об отклонениях индивида который настроился быть потребителем и в результате получил глубокую моральную травму.)))

Гость
#25
гость

Да все они казлы и уроды.. нормальных практически нет

Вот и не общайтесь с мужчинами! Не стоит с ними связываться, зачем себе жизнь портить?

Гость
#26
Гость

Почитала http://rsp-net.ru/index.html

Диссертацию можно написать об отклонениях индивида который настроился быть потребителем и в результате получил глубокую моральную травму.)))

А я посмеялась))) понятно, что это бред полный человека с тяжелой психологической травмой, но кое с чем я и сама согласна, например, вот с этим "Родить нельзя подумать. Где они ставят запятую". О том, что женщины рожают не смотря ни на что, не понимают, какую ответственность на себя берут, я таких не понимаю, как можно родить наплевав на все?

А по теме, думаю, надо либо другого искать, если действительно хочется семью, либо вам просто обидно, потому что он не хочет, не предлагает, не просит, не умоляет и не боится вас потерять. А если бы предлагал с самого начала, весьма возможно, вы бы задумались, посмотре ли бы на него трезвым взглядом и сомневались бы, а стоит ли именно с этим сцязывать судьбу.

stafff
#27

20. Гость | 29.10.2013, 11:53:40 [1466177476] Гость

Выйти замуж нужно обязательно - попадется хороший человек, станешь счастливой, плохой - станешь философом. (с)

А по своему опыту скажу, что хороший супруг это половина всей твоей жизни. С ним добьешься вдвое большего, отважишься на такие поступки, на которые никогда бы не решилась в одиночестве. Я, например, защитили диссертацию, родила троих, переезжала в другие города и даже страны именно потому, что со мною рядом мой муж.

Не говорю уж о том, что в паре достигается настоящий духовный комфорт, есть с кем в любое время обсудить любую проблему, новость, сходить в театр, на выставку, интересно поездить по миру, побродить по лесу, даже поболеть, поохать есть кому.

Знакомая вышла замуж, родила 2-х,ждет 3-го, переезжала в города и страны( из России в Белоруссию) :)) Только вот с мужем нет гармонии,он по-прежнему балбес, курит и бухает.. Так что ваш коммент по поводу что "есть с кем.." действителен только в том случае если у пары есть общие интересы, цели и планы на жизнь, схожее духовное развитие..

Нет
#28

почитать темы про мужей на woman... из последнего http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4352164/

Гость
#29
Замужняя

Лечиться. Психически. Вышла замуж в твоем возрасте, и потому что муж настаивал. Рада только из-за ребенка. Мой муж не самый плохой муж (честно). Но если бы так случилось, что мы расстались бы - НИКОГДА И НИ ЗА КОГО, ни при каких обстоятельствах и условиях бы не вышла. Я и раньше предполагала что замужество придумано в пользу мужчин, а сейчас могу это с уверенностью утверждать. Ну правда, скажите мне, чем оно привлекательно, кроме детей (и то это я о детях мечтала)???

Плюсы могу перечислить: регулярный секс, материальный аспект( муж хорошо зарабатывает), общение, общественное положение(мелочь конечно)

Умник
#30

>Дорогие девушки, давайте обсудим пару сайтов и форумов, предназначенных исключительно для мужчин http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=7 и http://rsp-net.ru

О, девушка узнала о существовании АБФ )

А по сути что вам там не понравилось?

близнецы негодяйка
#31

просто выйти замуж

перестанете хотеть

я если соберусь снова то тоьько за слепоглухонемого капитана

очен дальнего плаванья

чтобы только деньги слал и не отсвечивал

Гость
#32
Гость

Замуж хотеть вполне естественно, но - за определенного и конкретного мужчину. Хотеть замуж вообще, хоть за кого, признак отсутствия самодостаточности, т.е. проблем с психикой.

оот!!!

плюсуюсь

моя бабушка говорила, будучи во вполне себе удачном для окружающих браке- замуж выйти не напасть, да как бы замужем не пропасть

оч правильная пословица

мне кажется замуж нравится когда пара гармонична( бывает сейчас очень редко)

либо когда женщина нацелена на очаги каструли и вытирание поп и видет в этом цель жизни, либо когда люди привязчивые

таког сейчас мне тоже кажется мало

лубофф проходит. в браке проходит быстро.

Гость
#33

А что тут плохого, хотеть замуж? Ну я хотела заиметь отличную семью. С детства хотела. И о браке мечтала, о семье, о детях. Выросла - стала искать самого лучшего мужчину и любовь. Встретила - вышла замуж. С мужем ни разу не ссорились, никогда не изменяла, он никогда не был замечен, живём в любви и дружбе много лет. Прекрасный секс, прекрасные отношения, полное взаимопонимание. Уже внуки есть.

Это нынче всех, мечтающих о семье, на смех поднимают, считают ущербными, убеждают, что одной жить припеваюче-хорошо, а в браке заведомо ничего путного не выйдет, и союз обречен. Зато непременно надо шариться по чужим койкам и мужиков на бабки разводить - вот это кайф. Поэтому и имеется в итоге бешеное число разводов и поломанных судеб, а детей - *** и безотцовщин. Зато современно и продвинуто!

Сан
#34

...................

#35

А может это ваша судьба и счастье - быть замужем. Зачем же переключаться на чужие цели и ломать свою мечту? Если же ваш парень ломает вашу мечту, то стоит задуматься - а ваш ли он мужчина...

Гость
#36

Пожить гражданским браком с нудным мужчиной, которого будешь заставлять мыться и чистить зубы

брюнетка
#37

А больше целей и мечт нет?!!!

123
#38

избавляться от зависимости от общественного мнения. это социальное желание чаще всего.

Мэри
#39
Женя

Парень у меня есть, но с абсолютно противоположной точкой зрения: он считает что жениться и замуж вообще нет смысла выходить.

Парень - г.о.в.н.о.

bad bad bad
#40
Гость

Почитала http://rsp-net.ru/index.html

Диссертацию можно написать

Вряд ли вы сможете написать диссертацию.

Одно дело флудить на вумане, а другое - заниматься наукой.

Кроме эмоций и ахов - есть что сказать про сайт?

Там все-таки аргументы. А у вас ляляки и эмоции.

Гость
#41
Женя

мне 25, я схожу с ума - так хочу замуж! чувствую, что мысли о замужестве - это просто навязчивые мысли какие-то, маниакальные! Это мешает мне добиваться чего-то, т.к. единственную цель, которую я вижу - это замуж! Парень у меня есть, но с абсолютно противоположной точкой зрения: он считает что жениться и замуж вообще нет смысла выходить. Из-за этого частенько ругаемся. Что делать?

bad bad bad

Вряд ли вы сможете написать диссертацию.Одно дело флудить на вумане, а другое - заниматься наукой.Кроме эмоций и ахов - есть что сказать про сайт?Там все-таки аргументы. А у вас ляляки и эмоции.

Лана
#42
Гость

аыа

Лана
#43

Уважаемые форумчанки, зашла я на эти "мужские" сайты и сразу пришла мысль, ну разве это мнения мужчин?!? Мужчины на форумах сидеть не будут и обсуждать женщин. А еще они таи делятся рецептами, обсуждают фильмы и говорят о том, что в женщинах женского мало! Хи! А их женщины наверное работают в это время или делом заняты! Вот если бы мой МЧ такой фигней занимался, меня бы с ним рядом небыло. Как-то это не по-мужски. Вот когда я на сайтах и форумах сижу мой МЧ умиляется, вот он мужчина, а эти... Бррррр

Лана
#44

Уважаемые форумчанки, зашла я на эти "мужские" сайты и сразу пришла мысль, ну разве это мнения мужчин?!? Мужчины на форумах сидеть не будут и обсуждать женщин. А еще они таи делятся рецептами, обсуждают фильмы и говорят о том, что в женщинах женского мало! Хи! А их женщины наверное работают в это время или делом заняты! Вот если бы мой МЧ такой фигней занимался, меня бы с ним рядом небыло. Как-то это не по-мужски. Вот когда я на сайтах и форумах сижу мой МЧ умиляется, вот он мужчина, а эти... Бррррр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема