Гость
Статьи
Почему парни не пишут …

Почему парни не пишут первыми?

Общаюсь с парнем. Вроде нравлюсь, но не пишет первый. Когда спрашиваю почему не пишешь, говорит что занят был. Бесит уже это! Почему я нахожу время ему писать, а он нет? Неужели так сложно???

GIF
Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будь тп

Гость
#2
Елена

Сообщение было удалено

Секс был?

Старая Кукрыникса
#3
Гость

Сообщение было удалено

Секс только в браке. Вы не знали?

Наталья
#4

А он тем временем на антивумане создает тему "Почему моя знакомая такая назойливая?"

Гость
#5
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Тогда и писать нет причин, раз секса всё равно не будет.

Гость
#6

У меня есть девушка, и пара вот таких прикормленных девушек для троллинга и игры в чувства. Спрашиваю у своей девушки, как было бы забавно развести этих на бабочки в животе, чтобы они вот так писали, а ты им или подыгрывал, играл в ближе-дальше, или постоянно говорил, что игноришь. Скидываю в итоге своей всю переписку, да и вообще рассказываю всякие забавные истории, когда эти дурочки в ТП играют, это так весело)) Ржем сидим вместе.

#7
Елена

Сообщение было удалено

Хватит употреблять наркотики, тролиха.

Summer_
#8
Гость

Сообщение было удалено

Фуууу как это мерзко.Вам с вашей девушкой наверное больше заняться нечем раз вы так поступаете.Никогда не понимала таких людей,которые играют на чужих чувствах.Рано или поздно жизнь все возвращает бумерангом...

Гость
#9
Summer_

Сообщение было удалено

А по-моему, это весьма весело. Представьте, тп, которым ты случайно понравился, которым постоянно всё жизнь дает и идут легко, сталкиваются с тем, что парень так себя ведет, но при этом у нее есть чувства к нему, и чувства эти старательно подогреваются до определенной степени мной. Она начинает применять уловки всякие: "а вот есть еще мальчик", "а я вот то, а я вот сё". Некоторые даже на свидание звали открытым текстом, даже за свой счет. И самый шик, когда она с истерикой удаляется из контактов)

Статус "в реальности"
#10

НЕ ХОЧЕТ он тебе писать! Что тут непонятного!

Гость
#11

Ну, тут любой психолог скажет, что ты, мальчик, делаешь ей больно, потому что тебе еще херовее. Может поговорим об этом?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12
Гость

Сообщение было удалено

вы достойны друг друга. каждой тва-ри по паре

Яна, ты - тупая шмaра
#13

Потому что они тупицы.

Гость
#14

Т.е ты дергаешь за веревочки и причиняешь боль, потому что тебе невыносимо больно и доведешь ты себя так до кондрашки...

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А откуда вам известно,что у них в жизни все так легко?Или же вы повелись на их слова?Даже если и так,то выходит вы им завидуете?

В любом случае вы в этой ситуации выглядете отвратительно.Ну и будут за вашей спиной говорить какой вы ненормальный,и что?Кстати,а может они так же и над вами прикалываются)Сами вас позвали на свидание,но где факт что пришли бы?)Не была бы я на вашем месте так уверена что у них к вам есть симпатия!)

Старая Кукрыникса
#16
Гость

Сообщение было удалено

К чему тогда вся эта хренотень на форуме на тему того, что девушка должна быть целомудренна и девственна до брака, раз брака вообще не будет, а ожидается от девушки только ибля после угощения шоколадкой?

Гость
#17
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Ей никто не мешает свою девственность хранить вечно. А парню никто не мешает найти другую девушку, для которой он будет желанен именно, как мужчина, и которая не будет требовать от него ждать до брака. Понятна моя мысль неглубокая?

мейбил
#18
Гость

Сообщение было удалено

Могу Тебя обрадовать - Ты тоже окажешься в подобной ситуации и не исключено что твоя девушка ,которая сейчас ржет поступит с тобой ещё хлеще)))вот попомни мои слова))))Я знаю ор чем говорю )

Дед Пердох
#19

пишут-пишут и звонят даже

Старая Кукрыникса
#20
Гость

Сообщение было удалено

Понятна твоя мысль, недалёкий!

Девушка будет хранить девственность для мужа, "желанных мужчин" может быть, сколько угодно. Всем не надаёшься.

Парень может найти сколько угодно других девушек, согласных дать до брака, но жениться-то он хочет, небось, на девственнице! Губа не дура!

Панятна, няглубокий и нядалёкий?

леся
#21

Здравствуйте! А мне может кто нибудь подскажет? Вощем история такая: 5 лет назад встречалась с мужчиной, женатым. Где то полгода..потом расстались. 2 недели назад он увидел мою анкету на сайте знакомств и началось общение... он 3 года уже в разводе,я тоже несколько месяцев. провели первую ночь вдвоем, через неделю снова свидание: цветы,ресторан, ,снова у него пробыла сутки... очень много красивых слов,из объятий не отпускает, сказал,что давно ждал такую женщину. Сегодня сутки как молчит...я в растерянности....незнаю как быть...написать или не стоит?

Ника
#23

Миша все куйня давай заново!

Ника
#24
Гость

Сообщение было удалено

Типичный обладатель маленького писюна, перед тем как вступить в секс с девушкой, влюбляет ее в себя, что бы она после первой ночи его не бросила. Девушку нашел, а привычка осталась. Ничего личного)))))
Был у меня такой персонаж, типа красавчик любая его, пикапером себя считал ссал в уши ссал, ну что какой привет, такой и ответ! Тоже практикую пикап соблазнение, это для меня как игра или тренировка. Влюбила его в себя по уши и удалялся истерично и что только не делал, фото с чужими девушками выставлял смех и грех, чуть ли не в трубку плакал, все приехать ко мне за 2000 км рвался. А у меня муж. Думал разводит он, а развели его, как лоха. До сих пор свои раны залечивает, спивается, превратился в *****, и уже девушка есть и все не счастлив бедненький на других девочках отигрывается. Ты парень смотрю не далеко ушел, щемись чтобы тебе не попалась такая как я;)
Либо уже попалась и сделала тебя обиженным раз ты так с девочками поступаешь! А может это ты и есть.....?)))))))

Ника
#25

Автор, он тебя морозит! Ты в запасных. Если парень не пишет, значит сто лет ты ему не сдалась, либо девушка есть, а еще есть такие тупари типа я "бог" первый не пишу, мне девочки сами пишут. Запомни, тот, кому ты нужна, напишет, позвонит, из под земли тебя достанет! Уважай себя.

Черная мамба
#26

Девочки не ведитесь на этих несостоявшихся мачо. Целомудрие во все времена было мерилом чистоты девушки. Всегда труднее сохранить чем разрушить! Увы много доступных особей нынче появилось. Зачем стараться если все получишь не напрягаясь от другой. Выбор каждого парня. Но будут ли такие отношения искренними большой вопрос!

Гость
#27
Гость

У меня есть девушка, и пара вот таких прикормленных девушек для троллинга и игры в чувства. Спрашиваю у своей девушки, как было бы забавно развести этих на бабочки в животе, чтобы они вот так писали, а ты им или подыгрывал, играл в ближе-дальше, или постоянно говорил, что игноришь. Скидываю в итоге своей всю переписку, да и вообще рассказываю всякие забавные истории, когда эти дурочки в ТП играют, это так весело)) Ржем сидим вместе.

Да вы урод какой-то . Мерзкий отбитый ублюдок

Гость
#28
Гость

А по-моему, это весьма весело. Представьте, тп, которым ты случайно понравился, которым постоянно всё жизнь дает и идут легко, сталкиваются с тем, что парень так себя ведет, но при этом у нее есть чувства к нему, и чувства эти старательно подогреваются до определенной степени мной. Она начинает применять уловки всякие: "а вот есть еще мальчик", "а я вот то, а я вот сё". Некоторые даже на свидание звали открытым текстом, даже за свой счет. И самый шик, когда она с истерикой удаляется из контактов)

Ты конченный больной ублюдок, недостойный уважения

Гость
#29
мейбил

Могу Тебя обрадовать - Ты тоже окажешься в подобной ситуации и не исключено что твоя девушка ,которая сейчас ржет поступит с тобой ещё хлеще)))вот попомни мои слова))))Я знаю ор чем говорю )

Там и тот чувак и его чувиха двое больных извращенцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: