Гость
Статьи
В итоге, жена - стерва

В итоге, жена - стерва

Рассудите, девочки. Расскажу историю сначала. у меня была машина, которую я купила сама. Мой муж предложил мне купить новую, а мою продать( у него есть своя машина). В итоге он подарил мне на НГ машину, но с тех пор никогда не давал ей полностью распоряжаться, он на ней ездил больше, чем я и его дела всегда были в приоритете. у меня была своя, хоть и дешевенькая, но моя. И мы с тех пор постоянно из-за машины ссоримся. И вот я подошла к главному. Нам обоим надо было ехать на работу, и муж на своей ехать не хотел, хотел на моей. я сказала, что ключи не дам. Он вырвал у меня сумку, вытряхнул все содержимое и забрал ключи. Я, злая, как черт, пыталась отобрать сумку и поцарапала мужу ухо. Понимаю, выглядит это все по-идиотски. но все же. своему другу он сказал, что я его поцарапала и выставил все так, будто низачто. его друг сказал, что меня нужно треснуть хорошенько за это один раз. в итоге я в глазах других стерва, которая бьет своего муж, и муж еще и обижается.

GIF
маша83
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяли бы его машину

#2

на фиг такой муж? как в детском садике, ей-богу. купил за ваш счет себе новую машину.

#3

Почему на его машине не поехали?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4
Гость

Сообщение было удалено

+++

#5

не, а почему она должна его машину брать?

Гость
#6

Эта разводка уже была.

masha83
#7

ну он на своей машине не ездит и мне не разрешает, она вечно ломается, а чинить не хочет

Гость
#8
masha83

Сообщение было удалено

Где вы находите таких мужиков? Где были ваши глаза? Как говорится "Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте"

Алиса
#9

Машина ерунда, если в остальном он устраивает, отдайте ему машину, померитесь. Можно на вторую накопить, а мужа найти нормального сложнее.

kutolvene
#10

Алиса, это - не нормальный муж только потому, что он привлекает общество арбитром в своей семье. Все. Точка. Все остальное - да, может там и автора косяк, может и муж не идеал, но жить можно было бы, и не в машине дело, а вот делать семью открытой для любых сторонних людей - это швах. И если так женщина поступает, то это тоже такой же швах. Если и автор ведет информационную войну против мужа, то нуууу, может, они друг-другу подходят. Лично у меня такое вызывает ужас.

Гость
#11

"помЕритесь" -это как?

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

у кого больше (машина, естесно)

Гость
#13

Автор, нету у Вас мужа. просто Вы с каким-то ч.м.ом трахаетесь и у Вас есть бумага от государства, в которой зафиксирован этот факт.

Гость
#14

Автор! Я бы не стала драться. а вызвала бы такси. Если бюджет общий или муж Вас содержит - так сам Бог велел. Отнял машину - катайтесь на такси. А муж пусть оплачивает. Ссориться - самое последнее дело. Я с мужем в жизни никогда не ссорюсь. Зато имею всё, что хочу. И не работаю.

Лимпопо
#15

Автор, что вам непонятно?! У супруга вашего 2 автомобиля, у вас - ни одного. Дополнительные разъяснения нужны?

пани Бася
#16

Дурак муж. Умный сказал бы другу, что жена в порыве страсти ему ухо расцаоапала.

пани Бася
#17

По теме: я бы развелась.

Anna Turova
#18

Дорогие девушки, давайте обсудим пару сайтов и форумов, предназначенных исключительно для мужчин http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=7 и http://rsp-net.ru/ Антибабский форум и *** нет (***-это разведенка с прицепом). Недавно столкнулась с этими сайтами, не регистрировалась, только читала и скажем мягко офигевала, про то, что там пишут мужчины, а ведь кому-то из нас с ними можно ненароком столкнуться в жизни (не дай Боже!).

И так, небольшое описание на этих сайтах: (про *** напишу ниже потом, это для меня отдельная тема, так как мне только 24 года и детей я пока не планировала)

На форуме, ссылку, которую я вам указала, активно написывают мужчины, о том, как спать с девушками и каких девушек нужно искать для секса и для брака, но брак на этом форуме не рекомендуется никому, желательно гражданский-гостевой брак (на форуме преобладают мужчины 35-40 лет), при этом ищут они все для себя 18-ти летних девственниц, также девушка не должна быть по професии врачом или полицейским (так и не поняла, но почему-то эти профессии очень плохие), так вот, мужчина никому ничего не обязан и не должен (это я про ответственность вообще, судя по всем темам на форуму и про то что там советуют советчики), девушка должна сама за себя платить в кафе и прочие, должна быть из хорошей семьи и сама себя обеспечивать (это тоже из тем на том же форуме), при этом от мужчины иметь только его член (пардон). Кому интересно, просьба почитать по ссылкам.

Еще меня заинтересовали тему, для тех, кто уже в разводе, так же им советчики советуют на форуме, если бывший муж бьет жену, пьет, изменяет жене, виноваты сами жены (тут тоже не понятно почему).

Про *** √ я в шоке, с какой подоплекой там описывают женщин в разводе, какие они оказывается захватчицы мужских денег и как оказывается ломают чужие судьбы, смешно читать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: