Гость
Статьи
Если девушка не звонит …

Если девушка не звонит и не пишет?

Если девушка не звонит и не пишет (или даже не начинала), это означает, что парень девушке недостаточно нравится и парню лучше не тратить ни своё, ни её время?

Лал
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вася
#102

Не хватает вопроса в теме - если девушка не звонит и не пишет , и не отвечает на звонки и смс ? правильный ответ - пусть топает эта девушка по известному адресу

Гость
#103

Мужчина значит ДОЛЖЕН,ОБЯЗАН,а порядочная девушка никогда не навязывается парню. А у парней тип гордости и чести нет своей? Не единственная мокрая промежность в мире. Будет к сорока годам с двадцатью кошками жить и нюхать с ними на пару валерьянку . Всё должно быть одинакого - Ты пишешь,она пишет. Если девушка принципиально отказывется писать тоже,то нужно не с подарочками к ней бежать,унижаться и просить прощения,а забить на нее *** и найти ту,которая будет относиться к тебе с такой же теплотой и заботой,как ты к ней. На этом всё.

P.S. как права качать вы бабы мол демократия,равноправые,а как касательно отношений вопросы встают,так вам только должны. Бесят

Evg
#104

Первое. Вы что, охренели, бабы?!?!?))) Мы живем в мире равноправия и то неравного. За руль, вы бабы, сели, но, что-то движки не перебираете. С компами та же *****. Научились за ними сидеть, а принцип их работы не понимаете. Двойные стандарты получаются. Не надо тут про приготовление пищи или уборку говорить. Убирает бытовая техника, не так сложно загрузить и кнопку нажать. Готовить же, все больше и больше ребята начинают, т.к. это модно, сексуально и интересно. Рецептов в нете хватает. Уже не ценятся секретные рецептики переданные от тещи жене. Плюс, ресторанов на любой вкус и кошелек хватает. Вы ток для секса нужны и то, ***** берут дешевле и делают все профессиональнее. Что остается тогда?! Остается человек, в независимости от пола. Мысли, чувства, переживания и приключения совместные. Прошли те времена, когда выходили замуж девственницами и боялись перечить мужу. Белое платье аще атавизм. Тогда мужчина за все отвечал, но и жена пикнуть не могла. Все ваши доводы в качестве: "женоненавистник и с геями общайся" - звучат смешно и неаргументированно. Как последний аргумент из серии "сам дурак".))) Скорее, вы с котами останетесь. 30 - не за горами. Счастливыми же будут девушки-люди, без предрассудков и с интересной душой, которая не будет надумано сидеть и ждать звонка понравившегося ей человека. Эти танцы с бубном из серии, звонишь часто - подкаблучник, не звонишь - незаинтересован мол. Не угодить прям.

Evg
#105

......Мне 30 лет. Если вспомнить, то в памяти вырисовываются именно девушки, которые спокойно говорили и показывали, что заинтересованы тоже, которые сами могли позвонить и позвать в кино, если у нее настроение такое и фильм нравится. Такие, обычно, очень легкие, веселые, с хорошим чувством юмора. Те же, кто сидят и ждут, обычно зануды с раздутой самооценкой на пустом месте. Ну и сидите. Есть веселые и легкие, а в последствии и счастливые представительницы . Последнее. Все не любят отказа и бояться сделать первый шаг, как ребята, так и девушки. Самооценку попустите свою "принцесски" надуманные. Никто, никому, ничего не обязан, особенно в нашем мире современном. Внимание нравится обоим полам. От вас не отвалится. Ток благодарность троекратно получите, тем более, если нравитесь друг другу. Иначе так и будете трофеями завоеванными. Завоевал и следующую, посложнее. Будьте людьми интересными и открытыми. Ну или тогда дуйте на кухню, да помалкивайте перед мужчиной, тогда будут завоевывать хоть на дуэлях.

Evg
#106

...... А то сейчас попробуй заткнуть ее, сразу права свои выпячивает. Не жирно ли?! Старые нравы с современным свободомыслием. Да, дети, забыл про ваш еще один аргумент. Так вот, доказано, что женщина рожает для себя в первую очередь, покрыть свои потребности природные, да и плод - часть ее тела. Не зря же часто браки распадаются, т.к. женщина полностью на ребенка переключается с мужа. Да и мужчина ребенка может легче оставить, чем женщина. Мать - не в счет. Матерям благодарность и почет, но там иные отношения, нельзя сравнивать с отношениями между мужчиной и женщиной. Так же, женщины и красятся, одеваются красиво не для мужа, как утверждают, а для внешнего мира, чтобы понять насколько они еще востребованы и конкурентны, насколько их еще хотят, опять же надуть свою самооценку. Замечали, как красивым девушкам сложнее старость дается!? Это не мои слова, доказано психологами. Насчет возможного обвинения в мою сторону по поводы женоненавистничества, то я женщин люблю, адекватных, без стереотипов и предрассудков. С удовольствием провожу с ними время, но требую обратную связь, обмен энергиями. Иначе игра в одни ворота. Один отдает постоянно, другая только берет. Нет катализации и приумножения энергии. Имхо.

Igor
#107
гость

у людей с заниженной самооценкой именно такие представления.

Гость
#108
Клопег

Завоевывать - удел л0хов и дело неблагодарное.

Тогда ты один будешь, потому что они слабые и без защитные мы за ними должны а не они за гами

Игорь
#109
Клопег

Завоевывать - удел л0хов и дело неблагодарное.

Игорь
#110

вы правы сто процентов девушки это существо такое найдет лучшего уйдет такЧто завоевывает девушек и бегают только лохи

Тина
#111

Ребятушки, прежде чем бросаться какашками в девушек, сходите погуглите на тему 'почему он не пишет ` - любителей гостинга, дрессуры и выпендрежа хватает с обеих сторон...

Антон
#112

Парни и девушки, пишете первыми и звоните, если вам рады на том конце, то с вами и поговорят, и поинтересуются вашими делами, в этом нет ничего страшного для обеих сторон. Но вот когда вам не отвечают, или отвечают односложно с долгими промежутками на протяжении какого-то времени, то вам уже не рады, и пусть у каждого в таком случае хватит достоинства и гордости, чтобы исчезнуть из жизни этого человека)

Yo
#113

Охренеть, как много здесь высокомерных барышень. В смысле "пусть сам проявляет инициативу"? Да как мне понять, что я нравлюсь девушке, что я действительно ей нужен? То есть я должен показывать свою заинтересованность и добиваться девушку, а она просто стоять столбом и "ждать решительных действий", в отношениях всё должно быть взаимно, алё, уже 21 век. Если девушка строит из себя неприступную недотрогу и постоянно ждёт решительных действий, то ждать она будет очень долго, ибо потерять интерес к такой холодной барышне очень легко.

Felix
#114

К сожалению текущие реалии, таковы, что молодые люди все чаще и чаще создают преграды друг перед другом, даже в том случае, когда нравятся! Девушки кричат "парень должен" и становятся в позицию, мужчины же встают в позицию "никто не кому ничего не должен". В принципе, с позицией мужчин я согласен, но в тоже время это не говорит о том, что мужчина должен лечь на диван пузом к верху и ждать, ведь если исходит из позиции "никто не кому не должен", то это применимо не только к мужчинам, но и женщинам. Мужчина все равно должен оставаться мужчиной - он сильный пол, вожак, будущий глава семьи, вожаком его делают его поступки и действия в первую очередь, поэтому и инициатива должна в первую очередь идти как бы от него, и я не вижу ничего зазорного, проявить активность к женщине, которая нравится, в особенности на первых порах ухаживания, позвонить-написать-пригласить в этом ничего плохого нет, мужчина-лидер, соответственно он ведущий и ведет за собой! Но в тоже время абсолютно не согласен, что это должно войти в привычку, поэтому, если мужчина нравится девушке, то опять таки не вижу ничего зазорного в том, если женщина, будет идти на встречу мужчине и также проявлять активность в его сторону знаки внимания, иногда тоже писать, звонить.

Felix
#115

Никто не говорит, о том, что надо это делать каждый день, каждый час, здесь тоже не стоит увлекаться, ибо может привезти к навязчивости, но иногда пару раз в неделю, позвонить/написать, что рука или язык отнимется что ли, ведь вам же этот мужчина нравится, почему нет?) Это называется идти навстречу друг другу, но к сожалению, большинство мужчин и женщин настолько уперты в своих принципах и убеждениях, что мешает в дальнейшем развитии отношений! В итоге мужчина разочаровывается в женщине, и его понять можно, он вкладывается в девушку, пишит ей, придумывает программу свиданий, дарит подарки, в итоге в сухом остатке он даже не получает элементарной смс-ки "с добрым утром" или " как у тебя дела?" и.т.д., не видно обратной связи, складывается ощущение, что девушка просто потребляет тебя(хотя в некоторых случаях это может быть не так и ты действительно можешь нравиться девушки), в итоге так пару раз обжигаясь, на выходе получаем кадра, который ненавидит женщин, считает их шлюхами и мусором. Женщины же разочаровываются в мужчинах, ибо в процессе жизни они начинают сталкиваться с обоженными-мужчинами, таких много и начинают думать, что все мужчины такие! В итоге мы сами виноваты, что попадаем в этот замкнутый круг, и все это происходит потому, что чаще всего мы руководствуемся не чувствами и сердцем, а нашими принципами и убеждениями!

Денис
#116
Вася

Не хватает вопроса в теме - если девушка не звонит и не пишет , и не отвечает на звонки и смс ? правильный ответ - пусть топает эта девушка по известному адресу

рго
#117

Пацаны,вы чего поуе**ались все?нет слов,какое *** звонить,навязываться,игнор тоже включайте,проучите девочку, умейте ждать,ты доминируешь-ты мужик,ты опора,а не баба.

Азаке
#117

Пусть она не будет писать,звонить но она чувствует к тебе что-то,что надо делать?

Аноним
#117

Если так постоянно , шли ее подальше! Прошли мы все ети догонялки ,убигалки! Туфта!!!!

Гость
#117
гость

Вы можете еще 10 раз про самооценку написать,но природа женщины так устроена,что хочеться чтобы мужчина первым сделал шаг навстречу.Просто это по-мужски,а все что выглядит по-мужски- женщинам нравиться.

Нафиг надо за бабами бегать! В россии на 100 мужчин 140 женщин. Есть места где и больше! Нафиг их завоёвывать? Прынцессы идут лесом, много хороших добрых девчёнок.

Аноним
#117

Ну допустим завоевал вас мужчина , потом у него интерес пропадет к вами и он пойдет за новыми трофеями , а вы будете потом локти кусать ,мол как же так? а вот так ! лучше обоюдно!

Ева
#118
Лал

я просто привык первым не звонить и не писать, считаю если я нужен девушке, то она сделает всё, чтобы быть вместе...

Если мне мужчина не звонит и не пишет, то, даже если я влюблена в него, сама напишу ему, может быть, только раз. Если ситуация после этого не изменится, сделаю вывод, что я ему не нужна и больше писать не буду. Как бы я его не любила.
А комментарий выше меня поразил. С такой позицией у мужчины шансы построить отношения практически равны нулю.
Женщины - это женщины, они не завоеватели, всегда мужчина проявляет инициативу, а не женщина. Для неё постоянно самой названивать и написывать, то есть навязываться, противоестественно и унизительно.

#119

В том, чтобы самой написать приятному тебе мужчине, нет ничего дурного. Как правильно писали, такие действия свойственны легким и приятным, веселым девушкам, без давящей короны. И отношения, если начинаются, тоже носят такой формат. Но отталкиваться в принятии решения, писать ли, стоит от своих ощущений, - насколько станет неприятно, если итог/ответ не удовлетворит ожиданию. Если общение уже было, мужчина писал, вы виделись - почему бы не писать, не интересоваться его делами, мужчине будет приятно. Если смс написано, но ответ не дается/ дается спустя час-два-три без пояснения причины молчания, то на этом свою инициативу можно (при)остановить.

Гость
#120

А завоёвывать вас девушек не учили? Кто в вашей паре мужик: она или ВЫ?

Наоборот. Женщина должна бегать за мужчиной. Женщин больше. К тому же, мужчины должны оставаться мужчинами. Бегать за трамваем не должны.

Гость
#121
.

Нет, не значит.Никогда не звоню первая и не пишу. При этом материальных благ от мужчин не требую,сама куплю,что мне надо.Но пусть хоть в этом напрягаются и демонстрируют свою заинтересованность.

Вы не правы мадам, и плохо знаете психологию мужчин. Женщина не должна навязываться, впрочем так же как и мужчина, но оба (а не кто то один) должны давать друг другу понять что заинтересованы в отношениях. Если мужчина нравится женщине она надет 100 способов что бы дать ему понять! Интерес друг к другу должен быть взаимным!

Гость
#122
Гостья

Я тоже никогда 1ая не звонила,вообщето это удел мужчин добиваться,не красиво получается если женщина виснет на шее.

Если женщине нравится мужчина она найдёт много способов дать ему это понять! Если же она будет ждать когда её кто то завоюет, сильно рискует до конца жизни прожить старой девой. В отношениях должны быть заинтересованы обе стороны, вешаться на шею глупо но в тоже время нужно давать давать понять что человек тебе не безразличен даже на начальном этапе отношений. Моя будущая жена, увидела моё фото в соцсети и написала под ней комент, я ответил завязалась переписка, потом стали созваниваться, затем встретились и поженились!!! Женщины тоже должны проявлять интерес а иногда брать инициативу в свои руки! Просто некоторым женщинам мешает строить отношения, их обычная женская гордость глупость и надутое самомнение, сколько раз на протяжении десятков лет замечал что таковые часто бывают одни, и напротив: умные и инициативные женщины не мнящие о себе бог весть что, имеют нормальных мужчин и хорошие семьи! Мораль:
В любых отношениях на любых этапах должны проявлять участие и интерес друг к другу обе стороны! Да я не спорю что инициативу иногда должен проявлять мужчина НО женщина должна уметь эту инициативу подхватить и взаимный интерес, для того чтобы мужчина понял что он на верном пути!

Гость
#127
Гость

А зачем завоёвывать? Зачем мужику унижаться перед женщиной? Он без этого не достоин человеческого отношения? Если нет - значит, завоёвывать нечего, а если достоин - значит, завоёвывать ничего не нужно.

Исторически завоёвывали только женщин знатного рода с хорошим приданым. Сомневаюсь, что Вы принцесса или хотя бы баронесса. Да и не нужны большинству мужиков принцессы.

Их и то не завоевывали, а батя отдавал замуж по своему усмотрению. Где выгоднее, туда и дочурку.

Гость
#128
Ната

У меня похожая ситуация. Встретились один раз в ресторане, все было хорошо, и по общению понятно, что мы друг другу нравимся. После свидания он мне написал, что хотел бы ещё встретиться, я ответила так же. Но прошло уже больше месяца и он ни разу не позвонил. Месяц -это достаточный срок, чтобы сделать вывод, что продолжения отношений не будет?

Да . Месяц ахиренно большой срок . Походу у парня был большой выбор между девушками . А сказать неподходиш язык неповернулся .

Гость
#129
Alek

Как же реально достали эти девушки, да мы готовы за вами бегать, но и вы что-то делайте, если заинтересованы в отношениях. Договариваемся о встрчее, говорит занята до вечера, дома будет напишет, нет блин сидит во всех соц сетях, но написать хотя бы смску так сложно. Неужели так сложно сказать, если человек не нравиться, и так понятно что насильно мил не будешь. Но сидеть и гадать это самое ужасное, все празднки из-за нее просрал....

Такая же *** ...

Гость
#132
Гость

"Люди, помогите разобраться, в чем причина этого молчанья? Я ума не приложу, везде уступаю ей и прощаю её характеру всё. Плтомучто люблю её. Она и сама это понимает, что я многое прощаю, и глворит, что так долго со мной еще никто не выдерживал... Где логика???!!! Че молчать то???"

Забей на нее,она не достойна.Во первых,у нее ребенок и она должна была в первую очередь подумать о том,что шансы на создание семьи стремятся к нулю.Вывод,она сама должна на цырлах бежать к такому мужику,который дал понять что она ему нужна.Во вторых,стоит подумать а нужна ли фифа с ребенуом,к тому же еще и не благодарная за твою инициативу как то ей помочь в жизни(да именно по́мощь,потому что она одна в наше время едва ли потянет ребенка без мужа)что бы ей было проще как то в воспитании ребенка. В третьих,если она не пишет и не реагирует значит она слилась.ялибо у нее есть кто то другой либо в силу того что упал баланс значимости,это не я придумал,у баб есть такая херабора.И вообще,все бабы меркантилки и шкурки которым нужны бабуськи и всякие блага.Разбогатей,купи тачку и они потекут при виде этого.

Гость
#134

Да я был бы только за, если бы девушка много писала. Никакой непорядочности тут нет.

человек
#135

да

Гость
#136

А завоёвывать вас девушек не учили? Кто в вашей паре мужик: она или ВЫ?

Да иди ты на х..й вы кто есть то заваевывать вас!??От вас кроме секса толка и пользы нет.Все решает и материально обеспечивает мужчина еще с..ка завоевывай их пошли вы на х..й тухлые курицы!!!

Гость
#137
Гостья

Я тоже никогда 1ая не звонила,вообщето это удел мужчин добиваться,не красиво получается если женщина виснет на шее.

Да иди ты на х..й шлендра за базаром следи!!!Ты с чего взяла что это удел мужчин ааа ты мерзость???!!!!От вас с..ка толка кроме секса никакого нет еще т..арей их добивайся!!!Это больше бабам надо так как без мужчины пердануть не можете!!!

Гость
#138
Гость

Ах ты засранец! Вали лесом от бедной девочки, иди в ***-тусовку - там тебе всегда первым будут названивать!

Не мужики пошли, а тряпки половые, фе!!

Соси дура конченная рот закрой!!!

Гость
#139
Гость

" и все вродебы ничего, кароч денег я откровенно говоря не жалел, но тут ни с того ни с сего перестала мне писать и звонить, я ей уже и звонил сам, и в смсках прощения просил, она модчит 4й день ..."

На х..й ты унижаешься перед этой шкурой нечтожеством!!?Ты тратишь на нее свои бабки еще и унижаешься перед этой дыркой пошли ее на х..й!!!

Гость
#140
Гость

мужчина должен звонить сам первый. Порядочные женщины не навязываются.

На х..й иди мерзость

Гость
#141
Обалдевший от пропрочитанного

До конца не дочитал - уж больно захотелось написать.
Резюмирую:
Если девушка первая не пишет и не задаёт ответных вопросов, но при этом отвечает хотя бы на половину ваших вопросов сформулированными ответами, а не простыми "да" или "нет" - то это значит что девушка не против пообщаться, но при этом очень скромна или что-то в этом роде. Если не прав - поправьте.
А для тех дегенератов, что не хотят первым написать или позвонить- советую оставить девушку в покое - у вас и так хватает (правая и левая)!

Иди на х..й опущенец бабская подстилка!!!Фу лох защищаешь этих шкур!!!

Гость
#142
Гость

Тогда ты один будешь, потому что они слабые и без защитные мы за ними должны а не они за гами

алень

Гость
#143

А завоёвывать вас девушек не учили? Кто в вашей паре мужик: она или ВЫ?

А мы что на войне? Нет значит нет, пускай бродит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: