Гость
Статьи
Как лучше вернуть …

Как лучше вернуть алименты.

БМ платит мизерные алименты. Их получать- только унижаться. Хочу как-то наладить процесс их возврата. Или разовый( и потом отозвать исполнительный лист) или на регулярной основе. Но хочу чтобы в данном случае, то же чувство унижения, что испытываем мы с сыном при получении этих крох, испытал БМ, Нужен коллективный разум как это сделать.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой нафиг нужно.

Лизуня
#2

А Вы практикуете анальный секс?

Лизуня
#3

Просто для меня это довольно актуальная болезненная тема))

Лизуня
#4

Мой парень принуждает меня к анальному сексу. Спустя примерно несколько месяцев с начала отношений он стал настоятельно предлагать анальный секс, говорил что ему это необходимо. Причём настаивал на том что это должно стать обязательным элементом нашей сексуальной жизни. Получая регулярные отказы начал говорить что ему не нужна такая закомплексованная фригидная женщина и его терпение уже на исходе. А одним прекрасным вечером он просто спустил с меня брюки и взял силой! С тех пор нещадно меня пердолит и не нарадуется, мне не хватает не ментальных не физических сил каждый раз сопротивляться его поползновениям. Так или иначе анальную девственность мне уже никто не вернёт. Может быть мне стоит просто смириться? Девушки, как считаете? Говорит что после хорошего попотраха в женщине пробуждается скрытый сексуальный потенциал

Гость
#5
Лизуня

Просто для меня это довольно актуальная болезненная тема))

мне бы хотелось попробовать

но мне каж это больно и неприятно

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

БМ платит мизерные алименты. Их получать- только унижаться. Хочу как-то наладить процесс их возврата. Или разовый( и потом отозвать исполнительный лист) или на регулярной основе. Но хочу чтобы в данном случае, то же чувство унижения, что испытываем мы с сыном при получении этих крох, испытал БМ, Нужен коллективный разум как это сделать.

Вот это правильная мысль, все-все-все разведеные тетки должны так унижать своих бывших мужей.

Унижайте их алиментами, унижайте их выплачивая им эти мизерные копейки, чтобы им было обидно.

А то что это такое они вас унижают платя алименты, а вы их нет.

Унижайте их в два раза сильнее, в три раза, они вам один раз алименты, а вы им три раза в месяц, чтоб прям ниже плинтуса.

_

Гость
#7

А я боюсь алименты тркбовать. Если он на старости от ребенка алименты потрубует?

Клопег
#8
Автор

БМ платит мизерные алименты. Их получать- только унижаться. Хочу как-то наладить процесс их возврата. Или разовый( и потом отозвать исполнительный лист) или на регулярной основе. Но хочу чтобы в данном случае, то же чувство унижения, что испытываем мы с сыном при получении этих крох, испытал БМ, Нужен коллективный разум как это сделать.

Сын у тебя, кроме печали расти без отца, наврядли что-то испытывает(

Гость
#9
Лизуня

Гостьмне бы хотелось попробовать

но мне каж это больно и неприятно

Благо мой был очень настойчив, теперь я имею представление об анальном сексе. Так или иначе лучше попробовать и разочароваться чем не попробовать вовсе) Не факт что вам не понравится

у твоего большой член?

Клопег
#10
Гость

мне бы хотелось попробовать

но мне каж это больно и неприятно

Смотря каким болтом тебя будут дрючить.

Джек 1888
#11

алименты платят не вам а детям так что заведите счет и пусть они туда капают а уж ребенок решит когда вырастет вернуть или нет

kzuecmrf
#12
Джек 1888

алименты платят не вам а детям так что заведите счет и пусть они туда капают а уж ребенок решит когда вырастет вернуть или нет

Самый верный ответ.

автор
#13

Рассказывпю подробности.Разведены давно. К сыну бм никогда не показывался и встреч не искал. Лишила бм родит. прав. Казалось бы- живи и радуйся. Но у сына начался переходный возраст и он начал просто заваливать меня вопросами про отца и очень хотел с ним встретиться.От встреч бм категорически отказался. Я попыталась насколько могла корректно объяснить сыну, что быть отцом и являться им фактически- это разные вещи. Подать на алименты, предполагая что суммы будут маоенькие, это был мой последний аргумент, т.к. сын в курсе что и сколько стоит и что можно купить на 1900(а именно столько сумма алиментов).В общем получилось как планировалось-бм присудили платить копейки, а сына эта вся история как то образумила.

Лизуня
#14
Гость

ЛизуняГостьмне бы хотелось попробовать

но мне каж это больно и неприятно

Благо мой был очень настойчив, теперь я имею представление об анальном сексе. Так или иначе лучше попробовать и разочароваться чем не попробовать вовсе) Не факт что вам не понравится



у твоего большой член?

Не подумайте что я хвастаюсь но так и есть. Я уже почти смирилась с его непредвиденными фланговыми атаками...

Гость
#15
Лизуня

ГостьЛизуняГостьмне бы хотелось попробовать

но мне каж это больно и неприятно

Благо мой был очень настойчив, теперь я имею представление об анальном сексе. Так или иначе лучше попробовать и разочароваться чем не попробовать вовсе) Не факт что вам не понравится



у твоего большой член?Не подумайте что я хвастаюсь но так и есть. Я уже почти смирилась с его непредвиденными фланговыми атаками...

а сколько см? у моего не очень большой.

автор
#16

Необходимости в деньгах, тем более в таких "огромных" нет. Но помня как переживал сынок хочется вернуть бм эти переживания с процентами.

Наталья
#17
автор

Необходимости в деньгах, тем более в таких "огромных" нет. Но помня как переживал сынок хочется вернуть бм эти переживания с процентами.

Вряд ли, только выдашь свое собственное унижение. И да, как раньше уже написали, это деньги не для тебя, так что будь любезна запихнуть свои чувства поглубже.

автор
#18

18-мои чувства к бм не при чем. Их нет уже очень давно. Честно. Я счастлива вполне в новом браке. Мне очень жалко ребенка, который при своем росте 170 и 40 размером ноги, рыдал у меня на коленках как будто ему 3года, когда он понял что никак о нем заботиться папаша не будет и никогда увидеть его не захочет. С моим мужем у сына отношения хорошие, но отцом он его не называет.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот это правильная мысль, все-все-все разведеные тетки должны так унижать своих бывших мужей.



Унижайте их алиментами, унижайте их выплачивая им эти мизерные копейки, чтобы им было обидно.



А то что это такое они вас унижают платя алименты, а вы их нет.



Унижайте их в два раза сильнее, в три раза, они вам один раз алименты, а вы им три раза в месяц, чтоб прям ниже плинтуса.



_

упала под стол, все болело от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Гость
#20

никак. Алименты не вам, а ребенку платят поэтому Вы их вернуть не можете.

Гость
#21

Свят, свят, упал с гряд...

Гордая нашлась. Каким образом получаете алименты? Если по почте, то отошлите обратно с текстом "Не нуждаемся и впредь не будем". Можно удвоить сумму и отослать по обратному адресу.

Но непонятно, вас оскорбляет только размер суммы или вообще не хотите с этим человеком дело иметь?

Анекдот: "Непродажные женщины есть, но они очень много стоят" )))))

Наталья
#22

А я не о ваших чувствах к БМ, а об этой жажде нести справедливость и быть судьей. Вы вдруг возомнили, что ваш долг это унизить БМ, хотя не сказали ни слова о том, что предшествовало рыданиям дитяти, у которого размер обуви это показатель взрослости.

автор
#23

21 и прочим с подобными комментариями- давайте уберем юридическую составляющую вопроса, она ясна даже младенцу. Речь о моральной стороне вопроса.

22- видимо нашлась. Что оскорбляет?Дело с ним иметь лично я не хочу и не хотела, и для этого лишила его родит. прав. На счет суммы.Если бы сумма была достойная, то это как минимум говорило бы о его желании поддержать сына хотя бы материально. Ребенок серьезно занимается спортом, а это не очень дешево. А выклянченный у судьи при помощи левых справок о зп и левых справок о его болячках мизерный размер алиментов говорит только о том, что он сделает все, лишь бы отвертеться от сына.

автор
#24

23-мой долг вырастить ребенка. Более ничего. А Вас что то задевает в моем вопросе?Вы видимо нж такого бм?

Гость
#25

Автор, не майтесь дурью. Вы с папой оба хороши. . Вы хотели наказать б.м тогда и сейчас продолжаете. Не наигрались в войнушки? Зачем вам было лишать прав, потом подавать на алименты, снова отказываться? Это всего лишь ваши манипуляции, а страдает сын.

Гость
#26
автор

Подать на алименты, предполагая что суммы будут маоенькие, это был мой последний аргумент, т.к. сын в курсе что и сколько стоит и что можно купить на 1900(а именно столько сумма алиментов).В общем получилось как планировалось-бм присудили платить копейки, а сына эта вся история как то образумила.

Наталья

А я не о ваших чувствах к БМ, а об этой жажде нести справедливость и быть судьей. Вы вдруг возомнили, что ваш долг это унизить БМ, хотя не сказали ни слова о том, что предшествовало рыданиям дитяти, у которого размер обуви это показатель взрослости.

то есть, вы сначала подали, а теперь хотите отказаться?

вам же суд присудил алименты, так?

сами понимаете, что не очень здраво это выглядит?

+10000. и еще много-много.

Гость
#27
автор

23-мой долг вырастить ребенка. Более ничего. А Вас что то задевает в моем вопросе?Вы видимо нж такого бм?

а че, это 23 пост тут тему завел? вы завели, так будьте добры не переходить на личности гостей.

я сама развелась, когда сыну было 7 лет. и многие мои знакомые разводились. и никто в здравом уме и трезвой памяти не проделывал комплекс упражнений: лишение род.прав - выбить алименты - отказаться от алиментов.

это шиза, вам вообще самой это неясно?

Наталья
#28
автор

23-мой долг вырастить ребенка. Более ничего. А Вас что то задевает в моем вопросе?Вы видимо нж такого бм?

А вам, видимо, от обиды на весь свет уже крышечку приподняло, что вы без промежуточных стадий свалились сразу в наглые оскорбления через домыслы? Не слишком ли вы много на себя берете? Вы все же озвучьте, что вы такого сказали ребенку, что он уже будучи не в чувствительном возрасте дошел до истерики.

автор
#29

29- так много агрессии что даже удивляет. Успокойтесь.28-на личности я не переходила. Просто хотела услышать что то адекватное. Наталья, что Вам рассказать? Как сын позвонил папаше, чтобы рассказать о последней своей игре (футбол у нас),а тот его просто куями послал?Или что парень принес ему подарок на др, а папаня на глазах ребенка выкинул подарок в мусорку?

Наталья
#30

Есть только та агрессия, которая в вашей фантазии. Я абсолютно спокойна, а вам все хочется видеть меня беснующейся теткой. Вы производите впечатление не очень умной, хотя бы потому еще, что мне бы хватило одного раза, чтобы пресечь подобное общение на корню. Если отец лишен родительских прав, всё, номер удалить, лицо забыть, в чем проблема? Объяснить один раз сыну, что отец ушел из семьи и не хочет вас видеть проще, чем искать способы сунуть подачку обратно.

автор
#31

Наталья, Вы очень точно выразили сама мое видение Вас. Свои впечатления и фантазии обо мне можете оставить при себе. Уж простите великодушно отвечать больше Вам я не стану, не интересно..

Гость
#32
автор

Наталья, Вы очень точно выразили сама мое видение Вас. Свои впечатления и фантазии обо мне можете оставить при себе. Уж простите великодушно отвечать больше Вам я не стану, не интересно..

Автор, вы больное на всю головушку ***! Это ж надо так своего собственного ребенка ненавидеть, чтобы даже спустя столько лет в свои пи здячные игры играть! Развелась, род. прав лишила, а теперь вообще непонятно чего хочет! Убивают такие ТП! Так ладно бы сама бесновалась и бывшего третировала, так еще и сыну мозК выносит, до истерик доводит!

Гость
#33

Не поняла почему все напали на автора?? Она все вкладывает в ребенка и это нормально, а папаша капейку нехотя дает и трогать его больше нельзя. Я тоже в раздумьях сейчас. Не знаю просить или нет алименты. Презервативы покупать не хотел, говорил растить будем, пора уже. и все! тишина как узнал, что беременна. Окружающим святошу из себя строит. Сумму небольшую от него получу, но я хочу чтобы все знали какое он ховно! как просто он мог кинуть свою половинку, какой он безответственный! мне кажется он и родителям своим ничего не сказал, наверное сидит и дрожит сейчас, ждет приглашения в суд. или в другую страну уже смотался

Злая мачеха
#34

Какая противная тема. Уймитесь уже автор и ребенка своего не нервируйте. Нет его папаши. Скажите ему что жили без него и еще проживем и все забудьте. Еще можете психолога семейного поискать хорошего и травки попить. Не надо мстить бм. Не будет от этого вам хорошо.

Гость
#35

пардон а какие алементы могут быть у лишоного родителских прав человека?

Гость
#36
Гость

пардон а какие алементы могут быть у лишоного родителских прав человека?

Могут, лишают прав, но не обязанностей. Просто часто многие при лишении прав и от алиментов отказываются

Гость
#37
Гость

Могут, лишают прав, но не обязанностей. Просто часто многие при лишении прав и от алиментов отказываются

бред) по закону он уже не отец, какие алименты))) а вообще ребенка жаль отцу не нужен, а мать страная.

Гость
#38
Гость

бред) по закону он уже не отец, какие алименты))) а вообще ребенка жаль отцу не нужен, а мать страная.

Бред это у вас

Статья 71. Последствия лишения родительских прав

1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.

2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

Гость
#39
Гость

Бред это у вас

Статья 71. Последствия лишения родительских прав



1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.

2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

как вы ради меня посторались)) и не надо переходить на личности это делает вас глупее чем вы надеюсь есть.

Гость
#40
Гость

ГостьБред это у вас

Статья 71. Последствия лишения родительских прав



1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.

2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.



как вы ради меня посторались)) и не надо переходить на личности это делает вас глупее чем вы надеюсь есть.

ничего личного, это уже вы сами себе придумали. Просто приходится иногда предоставлять доказательства неправоты людям, которые фривольно комментируют те сферы, в которых не осведомлены. Каким языком вы написали. таким вам и ответили. Чего обижаетесь?

Гость
#41

Автор,а вы хотели ЗАСТАВИТЬ человека по суду платить вам деньги,и чтоб он при этом с удовольствием отсчитывал вам десятки тысяч рэ ежемесячно?))Так не выйдет.Когда что-то делают против воли-человек будет всеми силами отбиваться и ничего более,чем его обязали он выплачивать не будет.

Да и вообще я категорически не поддерживаю баб,просто выгрызающих алики у мужиков.Нафиг надо. Не можете сами прокормить-Отдайте отцу. В нашей семье воспитывается сын мужа от 1 брака. И не копейки мы с БЖ не взяли и не возьмем никогда.

Гость
#42

пусть ваш сын поменяет фамилию и отчество. чтобы от папаши ничего не осталось. и хватит мусолить тему бывшего мужа и отца в вашей семье!

Гость
#43

Автор,это Вы должны были создать в своей семье микроклимат,при котором бы ваш сын не вспоминал бы биоотца,а вашего мужа стал бы папой называть.Говорю не на голубом глазу,у самой такое дитё 20ти лет.задумайтесь,почему вам это не удалось.И ещё,унизить человека,который родного сына знать не хочет НЕВОЗМОЖНО,как вы этого не понимаете то.Заведите счёт для алиментных денег и пусть ваш сын в свой д.р. их снимает и как-нибудь на себя тратит.И это ваша обязанность,донести это до мальчика так,чтобы не рыдал он у вас на коленях.

Автор
#44

44- спасибо за конструктив

Гость
#45
Гость

Автор,это Вы должны были создать в своей семье микроклимат,при котором бы ваш сын не вспоминал бы биоотца,а вашего мужа стал бы папой называть.Говорю не на голубом глазу,у самой такое дитё 20ти лет.задумайтесь,почему вам это не удалось.И ещё,унизить человека,который родного сына знать не хочет НЕВОЗМОЖНО,как вы этого не понимаете то.Заведите счёт для алиментных денег и пусть ваш сын в свой д.р. их снимает и как-нибудь на себя тратит.И это ваша обязанность,донести это до мальчика так,чтобы не рыдал он у вас на коленях.

Самое противное когда тетки пытаются навязать детям своего нового трахаля как "папу".И что значит "микроклимат,при котором ваш сын не вспоминал бы биоотца"?Отца он всегда будет вспоминать,потому что это отец.Один на всю жизнь.А новых "пап" может быть множество.Вопрос к вам,как к матерям,зачем вы выбрали в отцы ваших детей таких мужчин,что потом их грязью поливаете? Я вот задала своей матери такой вопрос,когда она начала на моего отца тоже ушат грязи лить.Правда,там чуток другая история. Отец с мамой не в разводе,но всю жизнь пьет.Но песня одна и та же..Папа плохой,мы ему не нужны.

Гость
#46
Гость

Самое противное когда тетки пытаются навязать детям своего нового трахаля как "папу".И что значит "микроклимат,при котором ваш сын не вспоминал бы биоотца"?Отца он всегда будет вспоминать,потому что это отец.Один на всю жизнь.А новых "пап" может быть множество.Вопрос к вам,как к матерям,зачем вы выбрали в отцы ваших детей таких мужчин,что потом их грязью поливаете? Я вот задала своей матери такой вопрос,когда она начала на моего отца тоже ушат грязи лить.Правда,там чуток другая история. Отец с мамой не в разводе,но всю жизнь пьет.Но песня одна и та же..Папа плохой,мы ему не нужны.

папа не может быть плохой и папе всегда нужны дети? вы что, с дуба рухнули?

Гость
#47
Гость

Самое противное когда тетки пытаются навязать детям своего нового трахаля как "папу".И что значит "микроклимат,при котором ваш сын не вспоминал бы биоотца"?Отца он всегда будет вспоминать,потому что это отец.Один на всю жизнь.А новых "пап" может быть множество.Вопрос к вам,как к матерям,зачем вы выбрали в отцы ваших детей таких мужчин,что потом их грязью поливаете? Я вот задала своей матери такой вопрос,когда она начала на моего отца тоже ушат грязи лить.Правда,там чуток другая история. Отец с мамой не в разводе,но всю жизнь пьет.Но песня одна и та же..Папа плохой,мы ему не нужны.

Посмотрим какого ты себе выберишь )))

Гость
#48

папа не может быть плохой и папе всегда нужны дети? вы что, с дуба рухнули?

Если папа плохой,значит мама либо дура не разбирающая в людях ,либо такая же,как он. Иначе не вышла бы замуж и не родила б от такого .

Гость
#49
Гость

Посмотрим какого ты себе выберишь )))

Я уже выбрала и давно.Уехала из родительского дома и даже города и слава Богу..

Гость
#50
Гость

Я уже выбрала и давно.Уехала из родительского дома и даже города и слава Богу..

Оно и видно))Столько злости в ваших рассуждениях. бойтесь осуждать других людей,в этот момент вы говорите о себе.Самое главное,что Автор мой совет услышала,и не стала упираться,что "невиноватая она".Дети ведь,как губки,что в них вложишь,то на выходе и получишь.Дорогой автор,удачи и спокойствия Вам И Вашему сыну.А 23 тысяч раз в год,кстати,неплохой подарок к дню рождения))

Мой сын был бы очень рад этому, а то вот щас на права со скрипом выделила 15тысяч,т.к. "непредвиденные расходы". Вот и Вы своего сынулю настройте на позитив.