Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение после расставания

Отношения изначально были негладкими, расставались два раза, но максимум через неделю снова сходились. Но в этот раз была последняя капля моему терпению. Он очень обидчивый и сложный человек, считающиий что мир вертится вокруг него. Последняя его истерика и наша ссора вынудили меня с ним расстаться, это было сделанно на эмоциях, что возможно неправильно с моей стороны. Я остыла через пару дней, и предложила встретится чтобы по-человечески все ему объяснить и поставить все точки над И. Он отказался, я подумала ну ОК раз тебя такой разрыв устраивает, не буду себя терзать. Но его поведение меня сбивает с толку, не знаю что у него на уме. Статус с соц.сетей он не убирает что в отношениях со мной, общие фотографии не удаляет, фотку скоментировал (спросил у одного друга кто он такой, типа почему тот комментирует мою фотографию). Но в жизни мы абсолютно никак не общаемся уже месяца 2, я его то отпускаю сердцем, то снова вспоминаю и скучаю, не разобралась еще в себе. Но мне очень интересно его поведение, может кто-то уже был в такой ситуации?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы его сама провоцируете на то, что он вынужден так болтаться.- то туда, то сюда.

Гость
#2

как она его провоцирует? Я думаю что он хочет чтобы вы сами сделали первый шаг. А комментирует чтобы не забывали его.

Гость
#3

Да нет никакого поведения. Мужики не заморачиваются как вы с удалением всех фоток, сжиганием подарков и тд. Не страдайте фигней.

Он лев?

Гость
#4

Комм 2 - согласна от части.

Вполне возможно и так. если до сих пор не объявил миру, что свободен посредством изменения статуса, значит, ещё на что-то надеется. Главное, не торопитесь сейчас, автор. Может быть, вы с ним и расстались, но он с вами ещё до конца не расстался. Либо он просто человек привычки и вас пока что не отпустил, либо он надеется, что всё ещё можно вернуть.

#5

Если не удаляет ,значит не остыл/и у него пока никого нет .но как только появиться ,сразу все сотрет

Гость
#6

прикинь я по арменчику скучаю.трыдец.втюрилась.

Гость
#7
Дымчатая

Если не удаляет ,значит не остыл/и у него пока никого нет .но как только появиться ,сразу все сотрет

Мужчины на этом не заморачиваются..

Машечка
#8

Забудьте его, мужик - истерик нет ничего хуже. Если отпустил вас, то вы ему не нужны. Ищите нового.

#9
Гость

Если не удаляет ,значит не остыл/и у него пока никого нет .но как только появиться ,сразу все сотрет

Мужчины на этом не заморачиваются.. Не все !

Гость
#10

Еще несколько лет назад не было этих сетей и статусов, расстались и все. А сейчас, он мне лайк поставил, значит он меня любит и женится? не надоело судить об отношении по статусу и прочей фигне

Гость
#11

10 це точно)фи г ня эт все!главное то что в реале происходит

Гость
#12

вы что мульты ?! повернулись уже на этих сетях

Марина
#13

Здрастуйте, у меня такая ситуация встречаюсь с парнем четыре месяца, а у него в тел есть фотографий бывшей девушки, и номер её есть. Он мне говорит что удалить и все никак. Может он надейтся на возобновление отношений.

Гость
#14

Тоска по бывшей (или ностальгия по прошедшему), не обязательно говорит о желании возобновить минувшие отношения. Возможно вы в чем то его не устраиваете в данный момент, и ее телефонный номер является нитью в то время где он чувствовал себя комфортно, хотя нельзя и отбрасывать что это план Б. Меняйте что то в отношениях если они вам дороги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: