Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной, или как научиться не выносить мозг

Милые девочки,кто счастлив в браке,опытные женщины нужен совет))Как вести себя с мужчиной,если вы еще не женаты,но живете вместе,чтобы он хотел возвращаться домой,делиться своими переживаниями(мой закрывается от меня,вижу что что то беспокоит,но молчит),не искал общения на стороне с другими барышнями и самое главное-чтобы он захотел жениться! Напишите секрет вашего семейного счастья)))

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверите,просто хорошее отношение.Вас должно смущать не предложение пожениться( а точнее его отсутствие).Почему вы не хотите разобраться почему ваш МЧ не хочет с вами общаться!Почему закрывается?!Вы еще не женаты.детей нет,проблем толком тоже,почему такое поведение.Посмотрите на себя со стороны:может вы пилите,может лезете со своей опекой или относитесь к нему,как к ребенку.

Guest
#2

Этому научиться невозможно. Это или есть, или нет. Взрослого человека не переделать.

Гость
#3

Автор, а на тему чего Вы ему мозг выносите?

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да понимаете,ссоримся часто из за моей ревности. Есть поводы. Он говорит,что я загоняю его в рамки,ограничиваю его в общении и все такое... Замкнулся.Но он ласков со мной,проблем в сексе нет,говорит,что любит.

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Автор,я встречала в своей практике очень часто женщин со своеобразным мышлением.А в чем заключаются поводы для ревности?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

практике? психотерапевт?

Гость
#7

Нужно быть отличным другом, поменьше нытья и пиления, типо, опять с Васькой пил! Ну пил и пил, главное пришел, побольше секса хорошего. Нужно быть в первую очередь подругой. Чтобы не боялся что-то рассказать, типо "жена не поймет". При этих условиях можете даже не готовить и не стирать. И вообще не приучайте, что вы уборщица.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Он любит общаться с девушками в интернете,спросить как дела и прочее. А недавно увидела в его телефоне незнакомый контакт,записанный мужским именем,которого раньше не было,а в последнее время частые звонки по 10 минут. Решила проверить-трубку взяла девушка. Парень говорит,что это сотрудница и они созваниваются только по работе. Меня назвал ищейкой. Мне самой неприятна вся эта ситуация и мое поведение,но я не хочу,чтобы за моей спиной от меня что то скрывали.

Автор
#9

На вопрос,почему он записал сотрудницу другим именем сказал,что я все проверяю и он уже боится. Когда поругались,ушел ночевать к родителям.Потом позвонил мне и спросил,зачем я звонила его сотруднице,позорю его.А я лишь голос послушала. На следующий день я уже ради принципа взяла его телефон и увидела,что он звонил ей и 2 смс-Дома?) и Возьми трубку.

Автор
#10

Сам говорит,что не писал и не звонил,что на работе парни берут телефон и все такое. И говорит прямо в глаза и так честно! Противно от этого.. А мне бы быть хитрой и просто понаблюдать..Но не могу,у меня сразу слезы

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Автор,вы в первую очередь неуверенны в себе.Зачем вы так все тщательно контролируете:соц.сети,телефон.Тем самым вы все больше подталкиваете своего избранника к измене.Ваш мужчина не ваша собственность.И вы должны это осознавать.С таким отношением шансы на замужество ничтожны.

Гость
#12

как вы к друзьям относитесь, как с ними отношения строите, так и с мужчиной, не поверите ,это точно такие же люди.

гость
#13

Я бы тоже не смерилась,чтоб общался с другими девушками. Не верю я в дружбу между мужчинами и женщинами. Это его тупые отмазоны. Пусть ситуацию на себя проецирует ему бы понравилось? Как он отреагировал бы? Если дальше так пойдет гоните его в шею..

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

ругань по поводу опять с Васькой и пил -не пиление ,а здравый смысл, пилой быть не надо. но вседозволенность приводит обычно к ъя пью и буду пить, изменяю и буду изменять, пшла вонъ, меру во всем знать надо

Гость
#15
гость

Сообщение было удалено

можно просто не парясь, тоже начать общаться с другими парнями . Вообще не надо апариться, надо сразу отвечать той же монетой, чтоб человека на себя со стороны глянул и проникся презрением к самому себе, иначе двойная мораль получается

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Гость,когда женщина друг,мужчина не будет ходить и пить с друзьями,не будет бегать налево и т.д.

Александра
#17

А я бы не потерпела, если бы мой парень записал девушку мужским именем, еще б писал подобные смс и врал, что не пишет и что это якобы сотрудница...

Женя
#18

вы и есть ищейка. срочно меняйте поведение, иначе вы его скоро потеряете.

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Именно поэтому в моем телефоне не записан ни один контакт, все номера только в голове, априори.

Женя
#20

Кстати, замечала уже - когда уже на стадии встреч мужчина общается с другими девушками, а его девушка при этом лезет в телефоны и контакты и скандалит - оооочень сомнительно, что все это закончится свадьбой

Кася
#21
Автор

Сообщение было удалено

когда такой контроль, я бы НЕ хотела возвращаться домой, делиться переживаниями, и тем более жениться.

Саму себя не унижает? действительно как ищейка. и звонить, позорить его.

мой вердикт-пока это будет, ничего не будет.

а с другой стороны, если он такой, зачем он вам нужен, зачем за него замуж?

Гость
#22

Я очень много раз вижу одну и туже ситуацию.С одной женщиной мужчина-пьет(гуляет,не работает),после развода ,уже с другой женщиной-не пьет(не изменяет,работает и хорошо обеспечивает семью).Все зависит от женщины.Многие даже не догадываются,что провоцируют сами своих мужчин.Например на измены:не ухоженностью,поведением "мамочки",неуверенностью в себе и т.д.Но самое ужасное-это пилежка.При чем не одна женщина этого не признает.Одна моя пациентка так и говорила:"Я выгавкала(вымучила) ремонт".Ужас.

пани Бася
#23
Женя

Сообщение было удалено

Даже если не лезет- итог тот же. Только если скандалит, есть шанс, что все закончится раньше, и у нее будет больше шансов найти нормального.

Женя
#24

женщины сами часто провоцируют мужчин на общение с другими. становятся неинтересными, "виснут" на мужчинах, пилят...тянутся всегда к самодостаточным, спокойным и уверенным в себе, а не к липучим истеричкам.

пани Бася
#25

Да что же это за самобичевание такое? Изменяет - сама виновата, ушел - сама виновата. НЕ ви-но-ва-та. Разве только в том, что с козлом спуталась. Уж будьте последовательны тогда - уверенные в себе и самодостаточные не будут труситься:" А не слишком ли я истерю", когда ее мужчина по ночам переписывается неизвестно с кем. Уверенные в себе и самодостаточные поступают - как хотят.

пани Бася
#26
Автор

Сообщение было удалено

1. не надо учиться не выносит мозг.

2. не надо бояться выносить мозг

3. не надо стараться себя как-то эдак вести, надо быть собой, как ни банально это звучит. Хочешь поскандалить-поскандаль, хочешь поплакать - поплачь. Любящий человек будет смотреть на все это лишь с умилением. (не поверите, но некоторым так и говорят: как я люблю, когда ты такая и пр.)

4. Домой он будет хотеть возвращаться, когда будет спешить к любимой женщине. Когда быть рядом с этой женщиной для него будет важнее, чем все остальное в этой жизни. Это в любом случае. (Варианты- просто домашний или еще какие-то мотивы. Но чтоб наверняка - см п.4)

5. Чтоб не искал общения с другими барышнями и захотел жениться?... Любить должен.

Женя
#27

дык если женщина много пилит мужчину, любовь бывает что улетучивается

пани Бася
#28

Секрет семейного счастья -строить семью на прочном фундаменте взаимной любви. Все.

А вот отличит любовь от лапши, которую кое-кто навешал ради доступного секаса - сие великая мудрость есть)). Даю подсказку: смотрите по поступкам. Не спешит домой, говорит, что "выносишь мозг", стремится к общению(любому!!!) с другими девушками (любыми!!!), не хочет жениться, не спешит помочь, когда что-то нужно, не стремится к общению с тобой, не делится переживаниями... Скажем, не оч хорошие признаки, не смотря на нежность в постели.

жене
#29
Женя

Сообщение было удалено

а на стадии встреч,чтоб ты знал,нормальный мужчина не хочет встреч с другими женщинами.Ибо он априори должен быть влюблен в свою девушку!если у них все плохо-тогда и нефиг с таким вообще жить.А то потом вот эти борцы за непросматриваемые телефоны орут на каждом углу -"ооой,она меня контролирует,она мне не доверяет,она виновата что я изменяю,она мне перекрыла воздух"

пани Бася
#30
Женя

Сообщение было удалено

не знаю, у моего дедушки за 60 лет брака не улетучилась. Когда бабушка умерла, дедушка плакал и говорил мне:" Многие ститали Наташу грубоватой и скандальной, а мне именно ее грубоватости так не хватает..". Так интеллигентно он обозначил то, что вы называете "пилить". Только пилила она его не за баб ессно.))

#31

автор, кто ищет тот всегда найдет! Зачем Вы лазите в телефоне? Проверяете кто кому и сколько раз звонил??? Вас саму это не унижает? Я бы возмутилась если бы мой МЧ позвонил по номеру "голос послушать".

Caress
#32
Автор

Сообщение было удалено

Автор

Он любит общаться с девушками в интернете,спросить как дела и прочее. А недавно увидела в его телефоне незнакомый контакт,записанный мужским именем,которого раньше не было,а в последнее время частые звонки по 10 минут. Решила проверить-трубку взяла девушка. Парень говорит,что это сотрудница и они созваниваются только по работе. Меня назвал ищейкой. Мне самой неприятна вся эта ситуация и мое поведение,но я не хочу,чтобы за моей спиной от меня что то скрывали.

Автор, если ощущаете, что мужчина неверен, начинаете нервничать на пустом месте и беспокоиться -значит 90%, что мужчина неверен. Интуицию не заткнешь. Ваша попытка прояснить ситуацию вполне понятна. Но Вы искали и нашли. Если прячет -значит есть что прятать. Только зачем он Вам нужен теперь? Если налицо все доказательства, что он изменяет?

Женя
#33

Я девушка, если че) Бася, я в общем-то согласна с тем, что вы пишете. Другое дело, что и пилить можно по-разному. Я считаю, что разные подобные проверки унижают проверяющего прежде всего. И да, если появился повод - возможно, не стоит с таким мужчиной продолжать встречаться.

У меня так подруга провстречалась с одним три года. Похожая ситуация на ту, которую описывает автор. Она мне много жаловалась в конце их отношений, скидывала их переписки. Под конец она уже открыто унижалась перед ним, навязывалась, многословно упрекала в отсутствии внимания, потом выносила ему мозги, почему мол он такую-то и такую-то девицу зафрендил, потом снова унижалась. Она знала пароль от его вк и читала все его переписки в девушками. Он этого так и не узнал, но тоже называл ее ищейкой. В общем, сейчас сама признает, что это было вроде патологии. А он ей в самом начале отношений сказал, что он флиртует и будет флиртовать с другими, хоть и любит ее, типа для него это игра. Конечно, изначально с таким и связываться не стоило, но это со стороны легко судить

Женя
#34

Автор, согласна с теми, кто говорит, что не стоит продолжать с ним встречаться, добром это не кончится. Но так, вам, конечно, виднее

пани Бася
#35
Женя

Сообщение было удалено

То есть вы считаете, что для нее было бы лучше, чтобы она не читала, не упрекала?

Женя
#36

Для нее было бы лучше включить голову и силу воли вовремя. Я не знаю, что было бы если бы она не скандалила с ним постоянно. Конкретно чтение этих переписок стало уже у нее идеей фикс, вплоть до того, что она приходила на работу, читала очередную его переписку и сидела потом в туалете ревела. А убойным аргументом было "он же меня прямо не посылает, значит чувства еще есть". В общем за два месяца она очень сильно посадила нервную систему таким образом. Но это пример может не очень показательный, т.к. парень там хронический бабник просто.

Просто наверное если появляется ПОВОД для таких проверок, отношения идут к концу.

Женя
#37

Имхо, постоянно и многословно упрекать мужчину в отсутствии внимания, вообще бесполезно. Внимания точно больше не станет. Хитрее надо быть по идее

пани Бася
#38

и выбирать нормальных

Caress
#39
пани Бася

Сообщение было удалено

ну с этим сложнее

Женя
#40
пани Бася

Сообщение было удалено

Да! Просто часто по мужчине почти сразу видно, что ничего путного с ним не получится, но женщина ж думает, что вот она-то его изменит и с ней он станет совсем другим. Угу, конечно...

пани Бася
#41

Одна из самых больших ошибок - думать: "Вот со мной он будет совсем другим!"

Сколько женщин на этом погорели...

Вы правильно, Женя, пишите, что по мужчине сразу много чего можно понять, ну уж за пару месяцев нормального общения - вообще не вопрос.

Провожает ли, регулярно ли пишет-звонит, домогается ли и насколько настойчиво, на какие темы ведет разговоры, какую развлекательную программу предлагает, что там у него по бывшим, как ведет себя на свиданиях по отношению к телефонным звонкам и смскам. Далеко не последнюю роль играет, что там у него на странице в соцсети. Оч много можно узнать просто почитав стену и посмотрев альбомы. Раньше общих знакомых спрашивали о МЧ и его семье, а теперь вот так.

Ищейка - не ищейка, а никому не хочется быть облапошенным. А уж девушкам-то и подавно, они больше рискуют во всяких этих "отношениях", у них и без того вся жизнь - одни проблемы, чтоб еще на муд.ков время тратить и подставлять свои нервы, здоровье, время под чье-то там ( плохого мальчика) убогое мнение, что он там про нее подумает( это я про вынос мозга))

Гость
#42

Бывает такой тип мужчин, ну будет он ходить налево, хоть ты самая распрекрасная и любящая будешь:( И ничего с этим ни сделаешь...есть у меня такие знакомые и в браке по 10 лет, но шифруются. В вашем, мне кажется, случае замыкается, значит есть что скрывать( Бросайте его, горя нахлебаетесь.

И еще мне вот так тоже жена сотрудника как то звонила, он сфотографировал меня и поставил на мой же вызов, звонила и давай орать, мол зачем отчитайся...я ее конечно послала и сотруднику все высказала. Он шляется, а я каким то образом под раздачу попала. Неприятны такие звонки :(

Женя
#43

Вы перечислили куда более адекватные способы понять чтото о мужчине, чем проверка телефонов)) Если приходится идти на это, это уже ненормально. Я не думаю, что в хороших, гармоничных отношениях девушке придет в голову "шпионить".

В общем, надо просто уметь не терять любвоь и уважение к себе ни в каких ситуациях, тогда и с мужчиной будет легче себя правильно вести, мне так кажется)

LittleMissSarcasm
#44

Автор, что за чухня вообще? отмазки про сотрудницу под мужским именем - детсад просто. Я, например, Сережу Светой в телефоне не называю и смски такого типа никому не пишу. Есть 2 варианат поведения в этой ситуации.

1. Если включить голову, то нефиг унижаться - на воздух его отправляйте к сотрудницам.

2. Если Вы все-таки хотите его удержать:

- жить вместе - категорически НЕТ, просто ходить на свидания и встречаться как раньше

- общаться с другими парнями

- обернуть ситуацию так, чтобы он не чувствовал что он супер-пупер единственный-обожаемый, а показать, что Вы не пропадете и без него у Вас куча кавалеров

Гость
#45
Автор

Сообщение было удалено

оооо..прям своего узнаю. и вы думаете он изменится?да какая вы бы не были, он всегда будет таким-всегда флиртовать будет

Elevator
#46

Примите ведический образ жизни - он вам подойдёт, скорее всего...

LittleMissSarcasm
#47

Гость в посте 46 правильно говорит.

Вы, автор, неприавльно ставите вопрос. надо разобраться "не как не выносить мозг мужчине", а "как распознавать бабников и вралей и научиться ценить себя"

Гость
#48
Женя

Сообщение было удалено

вот я связалась с совсем противоположным типом, он 2 года был идеальным а потом его прорвало, тут не угадаешь

Лена
#49

вот я связалась с совсем противоположным типом, он 2 года был идеальным а потом его прорвало, тут не угадаешь[/quote]

и чего, расстались?

ну тот-то товарищ сразу предупредил, что будет флиртовать и общаться с другими. она, видимо, надеялась, что он наоборот поймет, какая она замечательная и что ему больше никто не нужен.

#50

Парень такой. Всю жизнь будет что-то иметь на стороне. Либо смириться либо послать.