Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Разница с мужчиной 16 лет. Мне 22 года, я из Украины. Он поляк. Мужчина моей мечты, тот о котором я мечтала всю жизнь. И самое важное, что это взаимно. Но меня пугает то, что его круг общения такого возраста как и он, я не знаю язык, нет друзей, нет знакомых, пугает то что, в своем городе я как рыба в воде, все знаю, везде бываю, много знакомых. а здесь только он. Эти мысли не дают мне покоя. Знаете, это как прожить 20 лет в городской суете, а потом переехать в деревню, где нет ничего, да еще никого не знаешь, и самое главное язык. Но мне 22 и хочеться в жизни многое успеть.....не знаю что делать ....его родные говорят что я ему в дочери гожусь. но ведь они судят только поверхностно

GIF
Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Как вы с ним общаетесь не зная языка?

Гость
#2

то что он гражданин евросоюза перевешивает все! какой язык.. какие друзья.. главное же вырваться в европу. а уж там....

Секс Символ Эпохи
#3

это развод будет, когда тебе стукнет лет под 30. Ты расцвела, а он завял

.
#4
Гость

Сообщение было удалено

+100 )))))))

гостья
#5

У нас разница с моим любимым 15 лет. мне 27, ему 42. у нас разные вкусы, образы жизни, даже режимы дня,но для меня и него это неважно, поскольку любим друг друга безмерно и я не представляю никакого другого мужчину рядом с собой! Поэтому, Катя, все это мелочи, приспособитесь и все будет хорошо, если есть любовь и взаимопонимание

Гость
#6

живите сегодняшним днем, глупо думать что будет через 20 лет, человек не может сказать что будет завтра... может это буде самым лучшим воспоминанием в вашей жизни ... вообще не стоит разбрасываться настоящими чувствами вед их так тяжело встретить

Гость
#7

а правда, как вы общаетесь с ним? на английском? или он по-русски говорит?

если всё серьёзно и дело идёт к переезду, учите язык срочно, польский не такой уж и сложный. Друзей-знакомых заведёте со временем. Украина и Польша не так и далеко друг от друга, будете периодически ездить на Украину повидать друзей-родных. А насчёт разницы в возрасте... Когда мне было 20 лет, встречалась с мужчиной 36 лет. Очень даже здорово было :) потом рассталис ь в силу обстоятельств (дело не в возрасте было), а через пару лет он женился на девушке ешё младше меня, хорошо живут, 2 детей уже. И ешё есть пара примеров (знакомые, коллеги). Тут дело не в возрасте, от человека зависит :) удачи вам, автор!

Виктория
#8
гостья

Сообщение было удалено

а, вы сколько лет вместе?

гостья
#9

мы вместе полгода, три месяца из которых просто общались как друзья и узнавали друг друга, но потом перестали отвергать тот очевидный факт, что любовь накрыла нас с головой и с того дня живем вместе и счастливы)весной собираемся пожениться)

гостья
#10
Виктория

Сообщение было удалено

мы вместе полгода, три месяца из которых просто общались как друзья и узнавали друг друга, но потом перестали отвергать тот очевидный факт, что любовь накрыла нас с головой и с того дня живем вместе и счастливы)весной собираемся пожениться)

Гость
#11

Ну ладно.Будет несколько лет счастья.А потом вряд ли

Гость
#12

подумайте, когда Вам бдет 40, ему будет 56... взвесьте все за и против. где у вас больше добиться успеха в жизни. хотя уверена, что именно евросоюз вас и притягивает, а не мужчина

Виктория
#13
гостья

Сообщение было удалено

Расскажете нам свою жизнь семейную лет через 5, у вас короткий промежуток мышления, полгода, это не о чем!!!!!! А, вот 5-10 вот будет интересно, когда вы в самом соку, а он на закате своей секс индустрии.

Гость
#14

если конкретно про разницу в возрасте,то она не критична,большая,конечно,но не двадцать и выше

Гость
#15

пост 13 - не надо всех под одну гребёнку. У меня есть знакомая пара, несколько лет вместе, недавно поженились, ей 30, ему 50. Всё у них отлично. Живут сегодняшним днём.

Гость
#16

у родителей есть близкие друзья, он на 12 лет старше её, уже 35 лет вместе :)

гостья
#17
Виктория

Сообщение было удалено

Виктория, в мире нет ничего идеального, не существует какого-то определенного возрастного соответствия, которое бы гарантировало счастливое будущее паре. Любые грани здесь условны!Гармония предполагает отсутствие конфликтов и умение вовремя их предупреждать. Для меня большую роль в наших с ним отношениях играет не календарный, а психологический возраст. А что касательно секса- он даст фору и молодым парням. Когда полюбите по-настоящему может быть перестанете мыслить пережитками прошлого!

В мире нет ничего идеального, не существует и какого-то определенного возрастного соответствия, которое бы гарантировало счастливое будущее паре

Виктория
#18

да, ну, о чем вы???!!! у них разный менталитет, им нравится разная музыка, книги, фильмы, лет до 37 я тусила на дискотеке каждые выходные, а теперь подумаю дома побыть или тусить, чаще выбор дома...., а мне то всего 41. У знакомого с женой разница 19 лет, так он уже не скрывает, что ему бы дома побыть с детками, а у нее еще ветер, хотя она с ВО, с языком, но уж очень веселая деваха

Гость
#19
Виктория

Сообщение было удалено

поддерживаю. редко когда такие браки счастливые. мне было бы противно в 35 лет(у меня молодое, красивое упругое тело) заниматься с сексом с 51-летним, у которого тело дряхлое. фу. аж противно подумать. не говорю уже о разные вкусах и целях в жизни.

Гость
#20

У поляков отличная генетика. И вообще они классные. Так что 16 лет разницы - ерунда. Это русский в 50 уже старик. Поляки - самый смак!

Гость
#21

вы правы, генетика у них отличная, он выглядит максимум лет на 30, мне даже мама это подтвердила. он очень понимает украинский язык. просто в тот же магазин или кафе нужно везде с ним идти, я как ребеночек пока. а на счет того, что выбраться в европу то это врядли, у меня в украине есть квартира, в россии тоже. просто мне морально тяжело, ведь у меня здесь никого нет. и кстати маме моей 45, а ее мужу 60)))) и далеко не на 60 он выглядит)

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

.

+100 )))))))

поживите в Украине, тогда не так запоете, не от мат неблагополучия бегут , а от духовного

Гость
#23
Виктория

Сообщение было удалено

у всех по разному , мне в 22 дискотеки уже смертельно надоели, возраст не оборотами вокруг земли измеряется, главное чтоб этот поляк был хорошим человеком, а не извратом которому юного тела захотелось

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

плюсанусь. не о чемне думать...житьи получать гражданство....удачи.

Гость
#25
Секс Символ Эпохи

Сообщение было удалено

скорее наоборот

Гостья
#26
Катя

Сообщение было удалено

Просто встречайся, не спеши решать, тем более переезжать. Не строй на него планов. Когда у тебя начнётся пик сексуальной активности (35-50 лет) он будет уже пожилой и ленивый.

Гостья
#27
Гость

Сообщение было удалено

ой ладно, не выдумывайте, Польша не такая завидная страна, чтобы за возрастного мужика выходить. Девушка явно влюбилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: