Гость
Статьи
У парня есть …

У парня есть ребенок....

Встречаюсь с парнем уже больше года, в начале отношений узнала что у него есть ребенок, от девушки с которой он толком и не встречался, спал пару раз Парню 22 года, мне 21, я забыла об этой истории, но когда мой МЧ сделал мне предложение, то мать его ребенка обьявилась, начала нас осуждать и винить его и советывать чтобы я бросала его, а то и меня бросит. Поговорив с ним, он сказал не слушать её, что очень любит меня, и с того времени прошло почти 3 года, и что зовет замуж осознанно... Я сгоряча его послала куда подальше, он расстроился, дал время подумать...я незнаю как быть... у меня ревность какая то к этому ребенку, принять эту ситуацию или обрубить с ним связи...?

GIF
Милана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда выкинет с дитем из дома не удивляйтесь, просто морально будьте к этому готовы. если тыкал без предохранения в левую девку то как минимум дурак а как максимум нахальная сволочь, которая пока еще прикидывается. сколько вы с ним встречались?

Гостья
#2

Не боишься ,что с тобой также поступит,только по этому гнилому поступку уже можно судить ,какое он де-рь-мо.

Гость
#3

мдя..мал да удал

мдя
#4

автор, у любой нормальной девушки возникал бы в голове вопрос - А НАXEРА МНЕ ЭТО *** С ДОВЕСКОМ? здесь правильно отписались - чем он думал когда спал с той? небось ей на ушко шептал о безумной любви,когда трaxaл, а сейчас открещивается. Дрянь. Ненавижу таких.

Гость
#5

Автор, тут 1001 тема про мужиков с детьми.

Варианта дальше ровно два.

1) он забивает на того ребенка - вы сможете жить с таким человеком?

2) он не забивает. И вы делите мужа с другой семьей - его ребенком. Алиментами, проблемами, временем.

Оно вам какое лучше?

мдя
#6
Гость

Сообщение было удалено

он УЖЕ забил. Скотина тупоголовая

Гость
#7
мдя

Сообщение было удалено

Вот как жить с подлецом тогда? Любить человека, кот. не уважаешь.

Гость
#8

по теме-

тр**аться надо не с кем попало,так и не будет случайностей и нежеланных детей!

мдя
#9
Гость

Сообщение было удалено

не знаю как автор, я бы не смогла. потому что бежать от кровного ребенка, даже если он был зачат от перепихонов, это по-уродски.

Гость
#10
мдя

Сообщение было удалено

а терпеть присутствие в своей жизни этого ребенка?

Гость
#11
мдя

Сообщение было удалено

+1000

мдя
#12
Гость

Сообщение было удалено

это уже решать автору. В любом случае, над ней будет всегда висеть тучей понимание того,что этот ребенок есть.

Гость
#13
мдя

Сообщение было удалено

вот-вот. и влияние этого ребенка на ее жизнь.

Мармотка
#14

если тетя после пары перпихов от чужого парня забеременела то это ее проблемы

а ваши отношения это совсем другая история. не надо смешивать. а если и официально это не его ребенок, то ваще проблемы не вижу!!

Гость
#15
Мармотка

Сообщение было удалено

то что он трахает чужих баб без преза это как раз ее проблема. может там вообще уже вич и гепатит, пусть проверится, автор.

...
#16

Если ребёнок записан на него, то лучше 1000000 раз подумать. Там много трудностей, алименты, недвижимость, совместно нажитое с умом придётся оформлять. А если не записан, так никаких проблем. Шлите лесом ту тётю и её ребёнка и живите с любимым долго и счастливо.

Гость
#17

лучше найти свободного, вы еще молодая.

Наталья
#18

Сообщение было удалено

Сказки это... у моего мужа есть такой ребенок (сейчас уже давно не ребенок, конечно), от отношений чисто для секса, на которого он забил и никакого участия не принимал в его жизни. Только со мной он познакомился много позже, лет через 6. Поженились, сам хотел ребенка, родили дочку, никуда он никого не выгонял, с дочкой занимался, не самый лучший отец на свете, но и не худший. Да и вообще безответственным человеком назвать никак нельзя. Наша дочь уже взрослая, а той, внебрачной, и вовсе под 30.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

гость
#20

Сообщение было удалено

Все мужчины хотят без презервативов.вы не знали?

Исключений практически нет.т.к.что любой парень начиная лет с 17 потенциальный папаша

гость
#21
Гостья

Сообщение было удалено

В чем поступок гнилой.если он правду говорит?

В том что девка овуляшка и родила ?

гость
#22
мдя

Сообщение было удалено

Да прям шептал.вы там были?

гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

В чем он подлец?что какая то ша лава перед ним ноги раздвинула и оказалась готовой к оплодотворению?

У любого парня может быть такая ситуация

Гость
#24
гость

Сообщение было удалено

А он,*** такой беззащитный отбрыкивался, она его изнасиловала, скотина этакая) Ага-ага, за свои поступки надо отвечать. Дети от одного только желания не рождаются. Они, как правило, от действия рождаются. От занимательного действия ДВУХ людей, голуба)

Ненавижу!
#25

Были у меня такие знакомые долбойобы с прицепами в виде внебрачных детей. Все гундели одно и тоже, о любви неземной, о том, что хотят на мне жениться... Потоом разговор шел в другую сторону, типа, та женщина плохо воспитывает ребенка, а я, типа на тебе женюсь, заберу ребенка, и ты будешь его хорошо воспитывать.... Мммля....На *** мне воспитывать чужого ребенка?

Подумайте хорошо. Может быть такое, что он хочет после женитьбы повесить на вас того, случайного ребенка.

Ненавижу!
#26

А вообще, если у молодого парня есть случайный ребенок на стороне, значит этот парень или дурак, или безответственный. Я бы сто раз подумала.

Гость
#27
Ненавижу!

Сообщение было удалено

+ 10000. Еще ладно бы мужик 40 летний, после развода дитя осталось, а здесь подлец малолетний) Ебалка не выросла у самого еще, а тут уже и ребенок подрастает)

гость
#28

И вообще если у тебя отношений никаких нет.это идиоткой нужно быть чтобы рожать.

#29

Много всего эмоционально понаписали )

Думаю, что если бы автор любила своего парня, то не возникали бы такие вопросы у неё. А вот нафига ей парень с ребенком, которого она ещё и не любит?

Гость
#30

Раньше говорили : сделал ребенка - изволь жениться, как порядочный мужчина, и нести ответственность за последствия.

Такой парень может быть находкой для разведенки с дитём или матери-одиночки. У них всё на равных. Оба друг друга стоят.

Бездетной девушке с таким связываться не надо.

- Во-первых он не прошёл проверку на вшивость в прежних отношениях. Не хотел детей - обязан был предохраняться сам, а не бездумно совать, надеясь, что девица позаботится об отсутствии болезней и зачатия.Легкомысленен. Непорядочен, как мужчина, что не пожелал нести ответственность за случившееся. К тому же показал себя непотребным отцом. Так что его облико-морале под ооочень большим вопросом.

- если с таким создать семью, его ребенок всегда будет висеть дамокловым мечом. Это и алименты. уплывающие на стороны из семейного бюджета. А затупит платить - резко становится невыездным, да и приставы теребить начнут. Это и часть наследства. положенная ребенку в случае (не дай Бог) смерти отца. То есть всё, что вы будете годами и десятилетиями наживать, даже если его вклад будет мизерным, а львиная доля - Вашей, в случае его смерти будет делиться. Возможно Вам придется даже продавать совместно нажитое жильё, чтобы выделить долю наследнику, или селить его к себе, делая из отдельной квартиры коммуналку..

Поэтому очень настоятельный совет - ищите себе ровню. А детного проблемного мужчину оставьте детным женщинам.

-

Ирка
#31

Автор, у миллионов людей есть дети от предыдущих отношений или браков. В чем ваша проблема, не понятно?

На деваху не обращайте внимания, он прав, а вот с ребенком он видется в праве и даде долден, если хочет. Ну как можно отца к ребенку ревновать и еще его за это посылать?

Ну что за детский сад такой, ей Богу?

Гость
#32

22 года уже.

Сам уже отец, а все ПАРЕНЬ))))))

Может, мужчина все таки уже?

Гость
#33

33. Ирка | 18.10.2013, 20:46:11 [1448141232]

Автор, у миллионов людей есть дети от предыдущих отношений или браков. В чем ваша проблема, не понятно?

На деваху не обращайте внимания, он прав, а вот с ребенком он видется в праве и даде долден, если хочет. Ну как можно отца к ребенку ревновать и еще его за это посылать?

Ну что за детский сад такой, ей Богу?

Тогда автору тоже надо нагулять ребенка на стороне, а потом строить отношения с этим детным парнем.

Гость
#34

34. | 18.10.2013, 20:54:22 [217761942]

22 года уже.

Сам уже отец, а все ПАРЕНЬ))))))

Может, мужчина все таки уже?

22 года? Да мальчишка! Особенно, если судить по безответственности.

Гость
#35
...

Сообщение было удалено

Вы такая наивная. Да ей ничего не стоит, через суд признать отцовство, если она действительно уверена что отец именно он, да что там суд, берется он на понт, что мол пойду в суд, докажут через днк, и к алиментам прибавится солидные издержки, анализы, адвокат, и т.д. а это очень много денежек, так что парнишка побежит в загс отцовство признавать, и вот тогда проблемы и начнутся. Ну да бог с ним, мне вот интересно услышать, почему мужчину с ребенком называют мудаком с довеском, а женщину и ее ребенка мужики просто обязаны любить больше жизни? Почему такая несправедливость?

Ирка
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ну что вы за бред несете? Око за око, зуб за зуб? Ребенок - это человек, еще очень беззащитный. Ну разве можно о человеке как товаре говорить? ребенок не виноват, что его зачали и он родился. не повезло ему, что родители безмозглые попались, о предохранении ОБА не думали, оба и расхебывать должны!

Автор еще сама дитя малое судя по возрасту и мышлению, а уже замуж собралась. Сначала не думают, потом несчастные дети за все их глупости страдать должны.

Автор, если любите вашего МЧ и есть зоть кроха ума и мудрости, то не запрещайте ему видеться с ребенком. А если вам это не по силам, то зачем сеья и других мучить, и малышу и без того уже исколеченную жизнь колечить.

Гиена
#37
Ненавижу!

Сообщение было удалено

о вы молодец, во время от таких бежали!!!!!!

Zмея
#38
Гость

Сообщение было удалено

да, только следует иметь ввиду, что если он "забьет" на своего первого ребенка, так же забьет и на вашего общего.

Гость
#39

Если есть возможность найти другого, я бы не вышла. Ребенок еще и наследник. Все, что будет нажито непосильным трудом будет принадлежать ребенку в его равной доле.

...
#40
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина с ребёнком-мужик с довеском, выбля.д.ком и т.д.

Женщина с ребёнком-с прицепоп, со спиногрызом.

Короче один хрен.

Чужие дети они и есть чужие, и кроме матери нахрен никому не нужны.

труляляй
#41
Гость

Сообщение было удалено

А аочему сразу надо егог терпеть? может там мать не хочет этого парня в их жизнь и будет изолироваться от него с ребенком.И не захочет контактов? так ведь тоже бывает!

труляляй
#42
...

Сообщение было удалено

это точно.

Я потому и убрала биологического отца из нашей жизни.И теперь хоть и есть предложения замуж и серьезные намерения от мужчин я сторонюсь.Потому что полагаю что замуж то выйду,по началу будут нормально относится к моему сыночку а потом захотят своих детей.А я рожать больше не хочу.Или если родить боюсь будет во вред моему сыну первому...А я его очень люблю.

труляляй
#43
Гость

Сообщение было удалено

не факт.Все зависит от бывшей.Я к примеру слала бывшего со всей помощью,алиментами и наследством.Так как у меня есть хороший достаток.И я обеспечена.Имеется свое имущество.Квартиры.деньги

труляляй
#44

Такой парень может быть находкой для разведенки с дитём или матери-одиночки. У них всё на равных. Оба друг друга стоят.

п п ц... И в чем же находка то? проблемный и ди от?Открою вам секрет у одинокой мамы своего ребенка и дел хватает чтоб еще и чужие решать.Пусть парень сам разбирается.И не перекладывает проблемы на других

Гость
#45

Зачем вообще в 21 год замуж выходить?

Гость
#46

Я когда в начале отношений узнала,что у парня будет ребенок впала в шок минут на 20,затем вздохнула.,осознала что ничего страшного и все,я пережила это)Теперь мы иногда гуляем втроем и я безумно люблю этого мальчика))))Он же не виноват что родился

Гость
#47

не будет а есть)

Мария
#50

Не переживайте!!! И не сравнивайте её и себя, ей он не предлогал выйти за него замуж, потому что это случайная связь, безусловно ребёнок в этом не виноват, но женщина должна понимать от кого рожает ребёнка, если видит, что мужчине этот ребёнок не нужен принимая решение его родить должна понимать о своей будущей роли матери-одиночки, а потом на что то претендовать ей бесполезно. А осуждать мужчину какой он плохой не надо, здесь многие этим занимаются, мужское дело маленькое. А женщины которые таким образом рожают детей "залётным" должны опять же повторюсь понимать, на что идут!!! И конечно она вас пугает своими историями , сами подумайте , если бы он был такой плохой она бы и не объявилась, а раз обьявилась значит претендует на него, и значит не такой уж и плохой, и в данной ситуации глупо было бы ей рассказывать вам какой он хороший. И вообщем главное все комментаторам если помнили решение родить ребёнка без мужа от случайной связи готовтесь быть матерью-одиночкой, ключевое слово одиночкой, это не мужик плохой, это ты просто даёшь всем подряд в тебя ( простите) кончать!

Гость
#51

Мутные какие то отношения и ситуация. Я бы с таким не связывалась вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: