Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений или сам не знает чего хочет?

С парнем знакомы давно, но недавно как посмотрели друг на друга по другому и закружилось. Свидание , поцелуи. секс, общение круглосуточное по телефону, знаю все его переживания и секреты. При всем при этом, он серьезных отношений не хочет ( не хотел), да и мне они не нужны, меня и так устраивало. Через время, договорились, что будем завязывать с более интимной стороной нашей дружбы. Потом опять. все по новой, я держалась , а он не смог)) Потом опять, нет мы же договорились... короче попросил не звонить ему больше. Хорошо, я понимаю не хочет человек общаться. Недавно встретились, долго не созванивались , сразу вопрос Почему не звонила? Почему ты такая обидчивая и все так буквально понимаешь Зачем бросаться из крайности в крайность?

Девушки, милые, ну что это такое? Я его вообще не могу понять(( Ну не нужна, хорошо, если нужна так зачем тогда морозится? Кто сталкивался с таким?

GIF
Cashville
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты иди0тка?

Гость
#2

Вам сколько лет то? 16, 18?)

Cashville
#3

Вот самое интересное, что не по 18...мне 24 ( а веду себя с ним как 14 летняя тупица), ему 22.

Я дура, знаю(

Кофе с молоком
#4

А может у него есть постоянная девушка?

Cashville
#5

Уже как год никого нет, точно знаю..

Кофе с молоком
#6
Cashville

Сообщение было удалено

Просто он не определился, отпустите его, сам прибежит! Не придёт, другого найдёте

Кофе с молоком
#7

А вообще не понимаю этих парней, зачем он Вам мозги парит. Вряд ли на такого человека можно надеется

Гость
#8

Долго не давали, характер слабый, догадывается что облажался, но так бесхарактерный решил обвинить в своих неудачах тебя.

вот жеш
#9

еще не читая истории, можно понять: тра*ться он хочет, тра*ся!!)))

Срыв
#10

Его устраивает переодическая е6ля без обязательств, но это же будет невежливо если он тебе об этом скажет напрямую.

шумелКа мышь
#11

))))))))

Гость
#12

иногда вообще не понятно,что у мужчин в голове..ты не *****)дай ему время..пусть всё обдумает..если поймет,что не может без тебя,то будете вместе.

Yana
#13

ты не *****)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: