Гость
Статьи
хочу женатого мужчину

хочу женатого мужчину

Здравствуйте, меня зовут Ольга. На дне рождении близкого друга познакомилась с его приятелем и его женой( я их видела и до этого, но мельком как то). В течение дня начала чувствовать на себе прям "голодный" взгляд этого парня( по другому не назовешь). Не обращала внимание, потом как то само собой подружились на сайте, делились проблемами. Теперь идут прямые намеки на его безграничную симпатию и неизмеримое желание в мою сторону , прям так и пишет "Оля,ты очень красивая девочка!Ты мне очень нравишься!!!Какой формат наших отношений ты выберешь,решать тебе!!!Я приму любое твое решение! " . К моему стыду, это взаимно , я упираюсь! но ничего с собой поделать не могу. Он именно такой какой мне нужен! но умом понимаю, что это не по человечески, у него хорошая жена, веселая, позитивная девченка. И друзья не поймут. Перестать общаться или пуститься во все тяжкие?! Я запуталась.

Ольга
254 ответа
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

Автор, в Зимбабве езжай)

Гость
#2
Ольга

"Оля,ты очень красивая девочка!Ты мне очень нравишься!!!Какой формат наших отношений ты выберешь,решать тебе!!!

да он просто всю ответственность перевешивает на вас, молодец.

не скажет же он вам: давай почикаемся, пока ты мне не надоешь, а потом досвидос "яжеженат"

Делим на ноль /0
#3

Стань второй женой.

Гость
#4

вот из меня бы тоже получился султан)хочу тебя забрать в гарем) ох уж эти мужчинки)

Жена своего мужа
#5

Прежде чем подлость совершить, грамматике научись ! Бл@дь, убивала бы таких шалав, которые на чужих мужей зарятся !

Гость
#6

Ой как приятно целоваться с женатым, особенно зная, что накануне он вылизывал своей жене. ммм

Лагуна
#7
Жена своего мужа

Прежде чем подлость совершить, грамматике научись ! Бл@дь, убивала бы таких шалав, которые на чужих мужей зарятся !

Подло тут пока что тока мужик ведет

Гость
#8

╚ Мы отдаёмся любви потому, что она дарит нам хоть какое-то ощущение того, что невозможно постичь кажется, что ничто не имеет значения но только не в конце ╩

Лагуна
#9

Не, автор, не стоит. Влюбишься как пить дать. А он сольется.

Гость
#10
Лагуна

Жена своего мужа

Прежде чем подлость совершить, грамматике научись ! Бл@дь, убивала бы таких шалав, которые на чужих мужей зарятся !

Подло тут пока что тока мужик ведет

да нет - оба хотят станцевать танго... Разве не женщина решает, поступить ли ей неэтично в отношении другой женщины?

Ольга
#11

Я еще пока ничего не сделала, не я инициатор, но он подкупает своей откровенностью. А пока что я люблю ушами. Ну какая девушка откажется слушать в свой адрес приятные вещи, но и потом общаемся на разные темы не касающиеся меня или его, он интересный человек, позитивный, разносторонний , импульсивный, так вышло что именно эти качества я ценю в мужчинах больше всего. Чаще просто встречаются, извиняюсь "квашеные" парни, которые не знают чего хотят.

Лагуна
#12
Гость

ЛагунаЖена своего мужа

Прежде чем подлость совершить, грамматике научись ! Бл@дь, убивала бы таких шалав, которые на чужих мужей зарятся !

Подло тут пока что тока мужик ведет



да нет - оба хотят станцевать танго... Разве не женщина решает, поступить ли ей неэтично в отношении другой женщины?

Согласно, что некрасиво. Но ведь женщине клятвы верности давала не автор, а муж, с него и спрос больше.

Лагуна
#13
Ольга

Я еще пока ничего не сделала, не я инициатор, но он подкупает своей откровенностью. А пока что я люблю ушами. Ну какая девушка откажется слушать в свой адрес приятные вещи, но и потом общаемся на разные темы не касающиеся меня или его, он интересный человек, позитивный, разносторонний , импульсивный, так вышло что именно эти качества я ценю в мужчинах больше всего. Чаще просто встречаются, извиняюсь "квашеные" парни, которые не знают чего хотят.

Ты уже его и для серьезных отношений рассматриваешь? Ну и зря. Нафига тебе кобель.

Гость
#14
Ольга

Я еще пока ничего не сделала, не я инициатор, но он подкупает своей откровенностью. А пока что я люблю ушами. Ну какая девушка откажется слушать в свой адрес приятные вещи, но и потом общаемся на разные темы не касающиеся меня или его, он интересный человек, позитивный, разносторонний , импульсивный, так вышло что именно эти качества я ценю в мужчинах больше всего. Чаще просто встречаются, извиняюсь "квашеные" парни, которые не знают чего хотят.

А для более продуктивного общения, обязательно залезть на него нужно? Что мешает общаться без интима?

Гость
#15

12

отвечу по-женски:

если бы не было изменниц, мужчинам-изменщикам просто не было бы откуда взяться...

И вы правы, спрос с мужа - не будет Оли, будет Валя или Юля...

"...как много ласковых имён..."

Ольга
#16
Гость

А для более продуктивного общения, обязательно залезть на него нужно? Что мешает общаться без интима?

Я все делаю для этого! он упрямый!

Гость
#17
Ольга

Я все делаю для этого! он упрямый!

Вы должны понимать, как только переспите с ним, все восхищение либо сойдет на нет, либо будет в очень слабовыраженной форме. Ловите кайф от вашего нынешнего положения, пускай он слюной на вас капает. Но не переходите эту "грань" в отношениях. Поганенько потом себя чувствовать будете.

Гость
#18

Да отодрать он тебя хочет и все!!!

#19

Автор, не надо, пото жалеть будете. Прекращайте общение.

Ольга
#20

Это не просто физическое влечение, по крайней мере у меня, хочется быть рядом с этим человеком....но об этом известно только мне, я уже говорила ему , что нашла другого, на какое то время успокоился, потом снова возобновил общение, пришли к тому же, потом я на какое то время исчезла, он обиделся, позже общение опять возобновилось, итог тот же!

Гость
#21

Автор сколько Вам лет?

Матаня
#22
Ведьмочка

Автор, не надо, пото жалеть будете. Прекращайте общение.

100%

Ольга
#23
Гость

Автор сколько Вам лет?

27

Гость
#24

Ольга,

вот Ведьмочка 19 предлагает вам не делать, иначе будете жалеть. Дело в том, что жалеть будете в обоих случаях, но по-разному.

Гость
#25
Ольга

27

27, и такая наивность?!

гостьяя
#26
Ольга

Это не просто физическое влечение, по крайней мере у меня, хочется быть рядом с этим человеком....но об этом известно только мне, я уже говорила ему , что нашла другого, на какое то время успокоился, потом снова возобновил общение, пришли к тому же, потом я на какое то время исчезла, он обиделся, позже общение опять возобновилось, итог тот же!

Совет, заканчивайте любое общение,пока не дошло до проблем. А вообще, Вы все уже давно решили,так что не пойму, зачем тут спрашивать советов.

Гость
#27

Автор, не ломайте свою жизнь, это путь в никуда. Сократите общение с ним до минимума, общайтесь с другими.

Гость
#28

Зачем изначально общаться с женатым???

Ольга
#29
гостьяя

Совет, заканчивайте любое общение,пока не дошло до проблем. А вообще, Вы все уже давно решили,так что не пойму, зачем тут спрашивать советов.

Я ничего не решила....

Гость
#30

Подскажите как тут создавать тему?не врубаюсь вообще

Гость
#31
Гость

Да отодрать он тебя хочет и все!!!

но ведь и она этого хочет??? ну пусть потраха*ются, жалко, что ли...

Гость
#32
Гость

Подскажите как тут создавать тему?не врубаюсь вообще

в любой раздел зайти (любовь, психология и т.п.), опуститься вниз страницы, там шаблон.

Дарья Петровна
#33
Ольга

Я ничего не решила....

Тогда прислушайтесь к совету 19..

Гость
#34
Гость

Зачем изначально общаться с женатым???

может, больше не с кем, можно понять же.... выбора нет мужиков.

Ольга
#35
Гость

Зачем изначально общаться с женатым???

Изначально это и было общение!!!Просто обсуждение разных тем

Жена своего мужа
#36
Гость

27, и такая наивность?!

+++++++++++++++++ Он ей в уши заливает, чтобы попользоваться, козлина тоже ! Нарисовала себе уже его, как "идеальную" картинку, вот дурочка ! Автор, он тебе ещё не то расскажет и будет именно такой, каких любят большинство женщин (и Автор в т.ч.). Потом ещё скажет, что с женой давно всё кисло, да они и никакая, а во ТЫ - ОГОНЬ ! И не стоит уже на жену, да и болеет она часто... и т.д. и т.п. Вот наивняк, аж смешно :-))))

Гость
#37
Ольга

Это не просто физическое влечение, по крайней мере у меня, хочется быть рядом с этим человеком....но об этом известно только мне, я уже говорила ему , что нашла другого, на какое то время успокоился, потом снова возобновил общение, пришли к тому же, потом я на какое то время исчезла, он обиделся, позже общение опять возобновилось, итог тот же!

Он что единственный, кто вас хочет? Создается такое впечатление.

Гость
#38
Гость

но ведь и она этого хочет??? ну пусть потраха*ются, жалко, что ли...

Ахаха,

Дарья Петровна
#39
Гость

может, больше не с кем, можно понять же.... выбора нет мужиков.

Да ладно))

Гость
#40
Гость

может, больше не с кем, можно понять же.... выбора нет мужиков.

Выбор всегда есть!а общение с женатым не приведет ни к чему хорошему,это факт

Гость
#41
Жена своего мужа

+++++++++++++++++ Он ей в уши заливает, чтобы попользоваться, козлина тоже ! Нарисовала себе уже его, как "идеальную" картинку, вот дурочка ! Автор, он тебе ещё не то расскажет и будет именно такой, каких любят большинство женщин (и Автор в т.ч.). Потом ещё скажет, что с женой давно всё кисло, да они и никакая, а во ТЫ - ОГОНЬ ! И не стоит уже на жену, да и болеет она часто... и т.д. и т.п. Вот наивняк, аж смешно :-))))

что разошлась-то??:))) на своего, что ли перенос делаешь?)) автор хочет секса, мужик пристает, все нормально! какая разница, чего он там плетет ей?

Гость
#42
Гость

Выбор всегда есть!а общение с женатым не приведет ни к чему хорошему,это факт

если больше никого нет, то на безрыбье и рак рыба! Без секса тоже плохо!

Ольга
#43
Гость

Он что единственный, кто вас хочет? Создается такое впечатление.

Не единственный...

Гость
#44
Жена своего мужа

+++++++++++++++++ Он ей в уши заливает, чтобы попользоваться, козлина тоже ! Нарисовала себе уже его, как "идеальную" картинку, вот дурочка ! Автор, он тебе ещё не то расскажет и будет именно такой, каких любят большинство женщин (и Автор в т.ч.). Потом ещё скажет, что с женой давно всё кисло, да они и никакая, а во ТЫ - ОГОНЬ ! И не стоит уже на жену, да и болеет она часто... и т.д. и т.п. Вот наивняк, аж смешно :-))))

+++++++++++++++++ Он ей в уши заливает, чтобы попользоваться, козлина тоже ! Нарисовала себе уже его, как "идеальную" картинку, вот дурочка ! Автор, он тебе ещё не то расскажет и будет именно такой, каких любят большинство женщин (и Автор в т.ч.). Потом ещё скажет, что с женой давно всё кисло, да они и никакая, а во ТЫ - ОГОНЬ ! И не стоит уже на жену, да и болеет она часто... и т.д. и т.п. Вот наивняк, аж смешно :-))))[/quote

Согласен,такое ощущение что автору 16 лет

Гость
#45
Гость

Он что единственный, кто вас хочет? Создается такое впечатление.

что сразу обижать автора?)) может, ее многие хотят, которые ей не нравятся! а этого она еще и сама хочет, что непонятного???

Гость
#46
Гость

если больше никого нет, то на безрыбье и рак рыба! Без секса тоже плохо!

Так дело не в сексе,она хочет быть с ним

Гость
#47
Ольга

Гость

Он что единственный, кто вас хочет? Создается такое впечатление.

Не единственный...

Ну и зачем вам влезать в это тогда? Если бы вам просто хотелось секса с ним, вы бы не спрашивали здесь совета, а давно уже потрахались. Вы уже влюбляетесь в этого мужика, только потому что он красиво говорит)) Прекращайте общение.

Жена своего мужа
#48
Гость

что разошлась-то??:))) на своего, что ли перенос делаешь?)) автор хочет секса, мужик пристает, все нормально! какая разница, чего он там плетет ей?

Да мой тут не причём, я просто патологически не могу ни понять, ни принять женщин, которые с мужчиной, зная, что он женат ! НУ КАК ТАК-ТО ???!!! Он конечно сволочь, но ты ! Знаешь его жену ! ЗАЧЕМ ?! Что добиться она хочет ? Влюбиться, страдать, увести из семьи ? Или влюбить, страдать и всю жизнь слушать его сказки про "вот-вот развод".

Гость
#49

А что вы хотите?что б он ушел от жены и был с вами?или вы оба хотите просто секса?

гостьяя
#50

Если автору так уж хочется секса с ним и моральная сторона вопроса не смущает, то потом не надо заливать про чувства к нему и ждать, а вдруг он бросит жену и уйдет к автору.Повторяю, если так чесотка мешает, то вперед.Но..В свое время, по глупости связалась с женатым.Хотя у самой был жених,а потом мужем стал.Но период был гадкий.