Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам:если …

Вопрос к мужчинам:если женщина близка мужчине, то он....

Дорогие мужчины, как вам такая тема к размышлению: если мужчина называет женщину своим близким человеком (была ли физическая близость или нет - неважно), то что он будет делать в этом случае, чтобы как-то это подтвердить? Как он ведет себя в таком случае:как с принцессой, открывается перед ней, доверяет или же ведет себя как дурак, грубиян и хам? Интересны так же и мнения девушек, в т.ч. и личный опыт.

Я_автор
33 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Денег попросит в долг...

марина
#2

близости небыло

нда
#3

Ведет себя, как дурак?)

Если да, то это называется мозго..бство:)

Гость
#4

То он нальет еще

#5
Я3ВА

Сообщение было удалено

Будет на ужин/завтрак халявный переться...

тварюшка
#6
Я_автор

Сообщение было удалено

гaндон

Гость
#7

ржака

#8

пукать будет не стесняясь:)

Гость
#9
Я_автор

Сообщение было удалено

злой неудовлетворенный гетераст

WomanItch
#10

Зависит от характера. Чем такой *** заниматься, лучше пригласите его на фМРТ головного мозга и покажите своё фото, а потом фото свиноматки с фермы. Ну и смотрите на экран.

Гость
#11

у меня муж даже не с близкими, малознакомыми или вообще незнакомыми девушками не ведет себя как грубиян или хам.

Григорий, 28 см.
#12

Насуёт ей за щеку

Я3ВА
#13
Григорий, 28 см.

Сообщение было удалено

Ничего себе , какие руки у тебя короткие...

#14

Все шутим?

Все зависит от того, какой человек говорит эти слова и для чего.....

что он будет делать в этом случае, чтобы как-то это подтвердить? Как он ведет себя в таком случае:как с принцессой, открывается перед ней, доверяет

- он может, сейчас, ничего не делать для подтверждения- это не меняет дела....

Если я говорю такие слова, это значит, что жизнь и судьба этого человека дороже моей, Это не значит, что я готов потокать любым ее капризам, но значит, что я готов пожертвовать всем, и даже своей жизнью, ради жизни близкого мне человека.

Гость
#15

будет готов прийти на помощь в любой момент ,всегда интересуется ее делами,настроением а не только договаривается о встрече) и вообще когда человек дорог это видно

гостья
#16
Андриан

Сообщение было удалено

а если так помочь, когда жизни ничего не угрожает? в каких случаях поможете и что для вас "капризы".

а то вот это ради жизни пожертвовать жизнью, это очень теоретически.

Гость
#17

Если мне нравится девушка, я никогда не буду вести себя как грубиян и хам.

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#18
тридевятая цаца

Сообщение было удалено

Аха, точно) Мой при мне через месяц стал воздух портить. Пернет, и еще комментирует)

#19
гостья

Сообщение было удалено

Ну насчет "теоретически" -это вам к теоретикам.

Помогать нужно- одна голова хорошо, две лучше. Да в любом хорошем деле помогать надо. Гуртом -дело спорится

Под " капризами" я имел ввиду сознательное или несознательное манипулирование. Это заложено в каждом человеке (и ребенке и взрослом) Например сказать или сделать что-то , чтобы потом посмотреть на реакцию окружающих и тп

гостья
#20
Андриан

Сообщение было удалено

угу..одна вода. всё ясно с вами

Гость
#21

угу..одна вода. всё ясно с вами[/quote]

Вам нужны конкретные действия или ответы? Скажите конкретно, что вас волнует?

гостья
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вам нужны конкретные действия или ответы? Скажите конкретно, что вас волнует?

.

меня ничего не волнует.

Гость
#23
тридевятая цаца

Сообщение было удалено

Вот уж точно , мой любовничек как стал меня родной считать так пердеть стал вообще без стеснения . Нет бы заботиться стал так нет- пердеть

токарь
#24

В данном случае очень важно был секс или нет. Если был секас и мужчина говорит просто "ты мне близкий человек" то это мягкий вариант слива. Вообще в данном случае любые слова кроме "люблю" свидетельствуют о том что даме по серьезному ничего не светит.

Гость
#25

А зачем ему это подтверждать?? Ну считает и считает... Хрен знает, что для него значит "близкий человек". Другое дело, зачем вам это надо?

Григорий, 28 см.
#26
Я3ВА

Сообщение было удалено

полегче! Не руки короткие, а *** длинный.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27
Я3ВА

Сообщение было удалено

+++++++++ точно! у меня так было. У кого ж еще просить, как не у близкого человека))))))))) с возвратом можно тоже не заморачиваться

Гость
#28

Это готовность придти на помощь ,не бросить в сложной ситуации,опека,забота ,когда переживаешь за человека-вот тогда можно сказать что близкий человек

пани Бася
#29

Согласна с токарем. За исключением секса. В данном случае это не важно.

пани Бася
#30

если мужчина называет женщину своим близким человеком, то этой женщине нужно навострить ушки и глазки дабы выяснить, а как собсно он собирается на деле подтвердить это положение, и ,главное, что в данном случае сей постулат означает. Скорее всего - ничего и никак, именно поэтому и пошли сладкие песни.

Если же все наоборот, бла-бла любофь, близкие люди - вопросов не возникает.

нда
#31

Адриан, я вас так люблю, что даже ничего сделать не могу:))

Гость
#32

В каком смысле близкий? У меня по разному. Дома - подруга, на работе секретутка, в баре Костян. Они ближе всех находятся. А вы что имели ввиду?

Я_автор
#33

Большое спасибо всем за ответы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: