Гость
Статьи
"Любовь" с …

"Любовь" с алкоголиком

В универе был препод, по внешнему виду которого сразу было понятно, что он пьёт. Что-то меня в нём привлекало, хотя понимала, что никакие личные отношения с ним иметь не буду.
Потом мне неожиданно приснился про него сон - нереально яркий, снилось, как он меня обнимает, а проснулась с ощущением, как будто он только что заявил мне, что я НУЖНА ему.
После этого моё отношение к нему резко изменилось, появилась нежность и даже влюблённость. На следующий день пришла в универ и пыталась рассмотреть в его поведении какие-то признаки интереса ко мне, но... всё было как обычно...
А через полгода внезапно предложил встречаться. И на моём бы месте послать его куда подальше. Так нет ведь. Я руководствовалась тем, что на тот момент у меня всё равно никого не было.
Познакомил со всеми друзьями, всем представлял как свою возлюбленную. Звонил каждый день, но встречались в основном только у него дома, редко куда-то ходили. Даже предлагал выйти замуж. Не сразу выяснилось, что ещё до того, когда мы стали встречаться, у него долгое время была какая-то девка, потом он с ней разорвал отношения в пользу меня. Чувства были, но вот ума нам обоим не хватило для того, чтобы сохранить или вообще не начинать всё это. Он практически нищий, едва может самого себя обеспечить, а уж семью содержать... Я долго не могла признать это, но через полтора года эта мысль стала давить на меня, и я стала ему грубить и т.п. В итоге он нашел себе новую подругу. Для меня разрыв был словно глоток свежего воздуха, но ОЧЕНЬ болезненный, привязалась сильно.
Выводы:
- если ради вас мужчина может бросить другую женщину, то и вас он при первой же проблеме бросит и найдет себе новую марионетку
- если вы встречаетесь только у него дома, и он практически никуда вас не приглашает, то гнать его надо
- не надо встречаться с мужчиной, у которого нет денег даже на самого себя, какие бы сильные чувства у вас к нему ни были
- верить снам и чувствам не стоит
- проблемы нужны для того, чтобы их решать, а не разрывать отношения

GIF
Эвелина
13 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

Ахтунг! Многа букаф

Гость
#2
Cекс символ эпохи

Сообщение было удалено

Вы в заморозке 10 лет были? Пип ец, я думала олбанский в 2000 вымер.

Эвелина
#3
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Мне это не будет интересно, потому что такой тип мне уже не нравится.

Эвелина
#4
Бухие бухи

Сообщение было удалено

повторю, что я согласилась на это только из-за того, что у меня никого не было. И это скорее был опыт, который можно назвать так: "Интересно, а что из этого выйдет?".

Только вот опыт получился абсолютно бесполезный.

#5

Зачем писать такие бесконечные посты?

Эвелина
#6
Cекс символ эпохи

Сообщение было удалено

я попыталась кратенько изложить, сначала не помещалось...

Эвелина
#7
тридевятая цаца

Сообщение было удалено

бесконечные - в смысле длинные?

#8

Автор, я наконец осилила Ваш текст. Описали ситуацию, сделали выводы? От форума что ждете?

Эвелина
#9
тридевятая цаца

Сообщение было удалено

содержание основного текста тесно связано с каждым пунктом в выводах)))

не нравится - не читайте! я же вас не заставляю.

в этой истории нет "конфликта", нет "проблемы" и нет вопросов. Это ПРОСТО ИСТОРИЯ. Может, кому-то она будет интересна и кто-то сделает для себя соответствующие выводы. Я не могу обсуждать эту историю со своими близкими и друзьями, особенно университетскими, так пусть хотя бы на форуме повисит...

Эвелина
#10
тридевятая цаца

Сообщение было удалено

Есть очень много женщин, которые имеют эмоциональную зависимость от алкашей. Им будет интересна эта история. Возможно, они что-то для себя поймут из нее.

Эвелина
#11
тридевятая цаца

Сообщение было удалено

Вот ссылку прислали Бухие Бухи. Может, кому интересно будет)))

фифа
#12

о как, у меня приятельница в ипотеку ввязалась со своим алкашем на 20 лет старааааааашно((((((

Ellie
#13
Гость

Сообщение было удалено

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: