Гость
Статьи
Боюсь потерять …

Боюсь потерять молодого человека

Не представляю жизнь без своего молодого человека. Вместе 4 года, Отношения сложные, очень часто ссорились, расходились каждый месяц. Сейчас опять вместе после разлуки в 2 месяца. Каждый раз когда расставались, у меня все в душе обрывалось. Жутко переживала, скучала, но пыталась настроить себя на лучшее, что встречу достойного мужчину, буду развиваться, заниматься собой и все будет замечательно. Но без него все не то! И сейчас когда мы снова вместе, я понимаю что так хорошо мне только с ним. Сразу все простила, стараюсь для него быть идеальной девушкой. Но знаю, что наши старые проблемы не решены и рано или поздно дадут о себе знать. Коротко об основной причине ссор: Он очень красивый и общительный с противоположным полом, а для меня неприемлем флирт в отношениях и за 4 года только во время его службы в армии заходил разговор о семье, свадьбе, детях, сейчас тема эта закрыта и при любой попытке поговорить об этом, начинается истерика и куча мужских отмазок ( финансы, не время и т.д.) Знаю что любит, просто нарцисс и живет в свое удовольствие. Помогите советом как найти интерес в жизни, кроме него ничего неинтересно.

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

как может быть ничего не интересно кроме него? Тогда ясно-почему вы ему неинтересны. никому не нужна женщина-полностью растворяющаяся в своем мужчине

#2

Когда начинались наши отношения у меня было много знакомых, жизнь была разнообразной и я стремилась к чему то. У него же по-другому все складывалось, не поступил в институт, не было работы, потом армия, депрессивное настроение. Я всеми силами ему помогала, поддерживала, одна армия чего стояла, постепенно забила на себя и зациклилась на нем. Сейчас все поменялось наоборот. у него хорошая работа, учеба, другой круг общения. И я вижу как ему все нравится, стал другим человеком, веселый общительный, целеустремленный. Я ушла на второй план и поникла.

#3
Анна

Сообщение было удалено

Когда начинались наши отношения у меня было много знакомых, жизнь была разнообразной и я стремилась к чему то. У него же по-другому все складывалось, не поступил в институт, не было работы, потом армия, депрессивное настроение. Я всеми силами ему помогала, поддерживала, одна армия чего стояла, постепенно забила на себя и зациклилась на нем. Сейчас все поменялось наоборот. у него хорошая работа, учеба, другой круг общения. И я вижу как ему все нравится, стал другим человеком, веселый общительный, целеустремленный. Я ушла на второй план и поникла.

Женя
#4

вы его уже потеряли. срочно меняйтесь. попробуйте представить себя со стороны - нудящая ничем не интересующаяся девушка выглядит правда жалко.

#5
Женя

Сообщение было удалено

Согласна с вами, но я ему не показываю свое душевное состояние, с ним веселая и жизнерадостная. Когда остаюсь одна, тогда тоска нападает страшная. Начинаю копаться в себе и понимаю, что без него я вообще не смогу.

Женя
#6

поверьте, даже если не показываете, со временем это начинает чувствоваться. в один прекрасный момент вы можете сорваться и начать просто "виснуть" на нем. вам это нужно? ну что это за отношения - претворяться с мужиком веселой, когда на душе кошки скребут? любите себя, думайте о себе, стремитесь к чему-то, интересуйтесь чем-то. ну невозможно ж жить только мужчиной. да и такое любому правда наскучит. каждый хочет видеть рядом личность, таких и уважают и боятся потерять.

Женя
#7

притворяться*

#8
Женя

Сообщение было удалено

Спасибо)

#9

вам скорее всего не больше 20 лет.

у вас была подростковая любовь. парень ваш вырос, отслужил, появились новые интересы, увидел много других симпатичных девушек, сформировался новый круг общения. ему сейчас не до вас. чувствую, недолго вы еще будете вместе, тем более, если постоянно ругаетесь и расстаетесь. вы так и будете находиться в подвешенном состоянии, пока он не найдет себе другую девушку, а она у него будет, учитывая, что он "нарцисс", как вы сказали, и постоянно с кем-нибудь флиртует.

а вас он пока не бросает, только потому что не нашел еще "ту самую". всего лишь дело времени

#10
Shosanna

Сообщение было удалено

В точку! И что мне делать? Я готова меняться и мне хочется сохранить отношения.

Гость
#11

Почему все считают это в плане вещей. По ходу сейчас весь мир вращается вокруг мужчин. Когда плохо нужна, когда все наладилось - пока! И главное все понимают парня, а девушка, которая вложила в него душу, остается крайней.

Гость
#12

А что делать? разрабатывать стратегию и тактику поведения. Какие качества он ценит в девушках: увлечения-хобби, стиль одежды, внешность, манера общения? Анализируйте и соответствуйте. И обязательно растите, развивайтесь во всех направлениях, это и с ним и без него пригодиться. Все мужчины ведутся на одно и то же: девушка должна быть ухоженной, стильной, с ней должно быть интересно общаться, ею должны восхищаться другие мужчины. Вами восхищаются его друзья?

#13

"[quote="Гость"]А что делать? разрабатывать стратегию и тактику поведения. Какие качества он ценит в девушках: увлечения-хобби, стиль одежды, внешность, манера общения? Анализируйте и соответствуйте. И обязательно растите, развивайтесь во всех направлениях, это и с ним и без него пригодиться. Все мужчины ведутся на одно и то же: девушка должна быть ухоженной, стильной, с ней должно быть интересно общаться, ею должны восхищаться другие мужчины. Вами восхищаются его друзья? [\/quote]
Спасибо, ваш совет меня подбодрил! Друзей у него нет, так знакомые. Соответственно с ними у меня не много общения. Его знакомые парни говорят что очень красивая, а что там девушки говорят не знаю. Я смотрю на него и восхищаюсь, он так изменился. Из вечно грустного депрессивного мальчика, стал веселым оптимистом. И все у него наладилось. Мы буд-то поменялись местами. А у меня начался какой-то застой. И понимаю что он уже выше меня. И если мы опять разойдемся и не представляю как переживу это. Поэтому сейчас хочу взять себя в руки, но что-то не получается. "

Гость
#14

"[quote="Assol5"]Спасибо, ваш совет меня подбодрил! Друзей у него нет, так знакомые. Соответственно с ними у меня не много общения. Его знакомые парни говорят что очень красивая, а что там девушки говорят не знаю. Я смотрю на него и восхищаюсь, он так изменился. Из вечно грустного депрессивного мальчика, стал веселым оптимистом. И все у него наладилось. Мы буд-то поменялись местами. А у меня начался какой-то застой. И понимаю что он уже выше меня. И если мы опять разойдемся и не представляю как переживу это. Поэтому сейчас хочу взять себя в руки, но что-то не получается.[\/quote]\n
Вот Вы пишете, и я вижу перед собой собачку, виляющую хвостиком. с преданными глазами. Или унылую тень. Такие люди напрягают. У Вас есть работа-учеба? Увлечения, интересы? Книги-фильмы-спорт-фотография-что-нибудь. "Очень красивая" - этого мало. Нужна оправа. Должны говорить: стильная, интересная, разносторонняя, а давай у (как Вас зовут) спросим, что она думает по этому поводу. "

#15

"[quote="Гость"][quote="Assol5"]Спасибо, ваш совет меня подбодрил! Друзей у него нет, так знакомые. Соответственно с ними у меня не много общения. Его знакомые парни говорят что очень красивая, а что там девушки говорят не знаю. Я смотрю на него и восхищаюсь, он так изменился. Из вечно грустного депрессивного мальчика, стал веселым оптимистом. И все у него наладилось. Мы буд-то поменялись местами. А у меня начался какой-то застой. И понимаю что он уже выше меня. И если мы опять разойдемся и не представляю как переживу это. Поэтому сейчас хочу взять себя в руки, но что-то не получается.[\/quote]
Вот Вы пишете, и я вижу перед собой собачку, виляющую хвостиком. с преданными глазами. Или унылую тень. Такие люди напрягают. У Вас есть работа-учеба? Увлечения, интересы? Книги-фильмы-спорт-фотография-что-нибудь. "Очень красивая" - этого мало. Нужна оправа. Должны говорить: стильная, интересная, разносторонняя, а давай у (как Вас зовут) спросим, что она думает по этому поводу. [\/quote]
Мы редко общаемся с его знакомыми, поэтому они и не могут сказать обо мне еще что-то кроме как оценить внешность. Он в основном общается на работе, на учебе. Раньше я никогда не была унылой тенью, всегда была на высоте и его подбадривала) не зря говорят, с кем поведешься того и наберешься. Получается он все хорошее от меня перенял, в то время как от его тоски я поникла. Я работаю, учусь, хожу на фитнес, ухаживаю за собой. Но только дело в том, что мне это не приносит удовольствия. Думаю всегда о нем. Зациклилась на нем. Боюсь что сдала свою позицию и он найдет лучше меня."

#16

"Мы редко общаемся с его знакомыми, поэтому они и не могут сказать обо мне еще что-то кроме как оценить внешность. Он в основном общается на работе, на учебе. Раньше я никогда не была унылой тенью, всегда была на высоте и его подбадривала) не зря говорят, с кем поведешься того и наберешься. Получается он все хорошее от меня перенял, в то время как от его тоски я поникла. Я работаю, учусь, хожу на фитнес, ухаживаю за собой. Но только дело в том, что мне это не приносит удовольствия. Думаю всегда о нем. Зациклилась на нем. Боюсь что сдала свою позицию и он найдет лучше меня."

#17

Почитала в интернете, по ходу у меня любовная зависимость(

Настенька
#18

А Вы его бросайте и больше на контакт не идите. Мой бывший тоже был такой общительный , что заобщался на целых два дня , когда пропал и приперся чтобы расстаться )) Знаете, семью хотите - а Вы трезво посмотрите на него ! Думаете изменится ? Нифига. Наш психолог сказал - если мужчина весь такой общительный, на гитарке играет - то вы будете сидеть с ребенком, а он будет общаться и на гитарке играть где-то там)

Мария
#19

такое ощущение что он из вас энергию тянет

#20
Мария

Сообщение было удалено

Вот и я об этом. Сама себя не узнаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: