Гость
Статьи
Не идет работать!!! :(

Не идет работать!!! :(

Мой парень с пустой труд.книжкой, водил в кино 1 раз, и один раз подарил цветы!!! На какие деньги не знаю.
На предложение работать, вечно находит отговорки. Я смирилась с тем, что внешность не мое... Но родной стал, и не могу, сколько пыталась расстаться, вечно возвращаюсь обратно, люблю...
Знаю, что через пару лет, я уеду в другой город учится, и возможно, мы расстанемся, а из-за того, что он не сможет поехать со мной, т.к нет денег. А я обеспечивать не собираюсь. И думала, что не люблю.. И уже что только не передумала, что делать? Он в последние дни ездил, звонил, пытался, потом я не стала толкать, он опять забил... а у меня др впереди, у нас праздник с ним будет, как мы вместе, и что, неужели я ему подарю подарок, а он меня не порадует?? я же девушка... как-то так...

GIF
Юля""""
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пятницу начали справлять? И это в таком юном возрасте?

Гость
#2

не работает- значит, есть на то причины. у него свои соображения по этому поводу.

вы за своей жизнью и за своей работой следите лучше.

Гость
#3

А как это - с пустой трудовой книжкой? Он ее в переходе купил и вам хвастается? А еще если у вас д.р., с какой стати вы-то ему подарок собрались покупать?))) Вы получше детали продумайте, а потом пишите разводки))

клюква в сахаре
#4

так-то как?

#5

Автор, как можно любить человека, у которого нет стремлений никаких? За что?

Гость
#6

Теперь на свидания ходят с трудовой книжкой?! я думала с цветами

О времена о нравы

Гость
#7

неа. не порадует. ему и так хорошо. а вы терпите и понимайте дальше.

Гость
#8

что курил автор?

Гость
#9

А, понятно, да это же текст РЭП песни! "Он в последние дни ездил, звонил, пытался, потом я не стала толкать, он опять забил"

Гость
#10

и не пойдет. есть такой тип людей, которым в жизни ничего не надо

Тата
#11

Можете не париться насчет подарка, не думаю, что он вам его подарит. Лучше потратьте деньги на себя с пользой. А то потом подарите подарок, а он-нет, и будете лить слезы по поводу того, что он вам ничего не подарил, а вы потратились) а так..будете одинаково виноваты перед друг другом))

Гость
#12

а автор дарил подарок мч на его др?

Лорелея
#13

В чем смысл темы? услышать от других что вы не в себе?

Охохо
#14
тридевятая цаца

Сообщение было удалено

Человека любят не за что-то,а просто что он есть. Это так,по секрету.

Гость
#15
Охохо

Сообщение было удалено

ну это только мужчины так любят, а вот девушки - очень даже за что-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: