Гость
Статьи
Как найти себе …

Как найти себе мужчину,который бы решал мои проблемы,помогал.....

Как найти себе мужчину,который бы решал мои проблемы,помогал.....

GIF
Кристина
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

допустим, какой-то мужчина ищет себе женщину. Выберет ли он вас за то, что у вас есть проблемы, требующие решения?

)
#2

Расскажите, а что вы в целом из себя представляете?какие проблемы имеются?

Лена
#3
Гость

Сообщение было удалено

+100500 не все сразу. надо "поотношаться" какое то время сначала, а потом уже проблемы "вешать" на мужчину. А вы наверное нетерпеливая

гость.
#4

из раздела "ищу папика и фтоб работать не гнал".Совсем убогая,видать.

Гость
#5

Чё там искать. Надули губки, похлопали ресничками, сказали " Нууу заяяяя..."

И мужичье ломанётся решать ваши проблемы!

Кристина
#6

окончила 9 классов в Фергане, приехала покорять москву)

Гость
#7
Кристина

Сообщение было удалено

Правильно сделала. В Маскве Ашотики стаями ходят, и все готовы решить проблемы.

Гость
#8

А сама не пробовала свои проблемы решать?

Парень
#9

Если у девушки много проблем, то с ней надо расставаться.

кузькина мать.
#10

ещё один вид проституции, старо как мир, скукотища...

flake-praline
#11

Автор,

много-много лет (ой, даже столетий) мужчины искали себе женщин, чтобы минимизировать свои (и ее) проблемы в совместной жизни: крестьянин - хозяйку в дом, с приданым, купец - хозяйку в дом, с приданым и надеждой на объединение купеческих бизнесов, чиновник - прелестную девушку - "паровоз", которая способствовала карьере мужа (да и военную карьеру мужей жены тоже строили). Потом еще стали брать в жены, чтобы решить прроблему: с кем спать, не боясь СПИДа.

А чтоб так, как вы: найти мужчину, чтобы решал проблемы...а чего ему за это будет?

Сосуля
#12
Лена

Сообщение было удалено

а я считаю наоборот. Что если мужчина не помогает решать девушке ее проблемы, то он на фиг не нужен. Как раз помогая и решая проблемы, он может показать, что у него серьезные намерения относительно этой девушки.

Вообще, со временем я прихожу к выводу, что девушки не правильно себя ведут, когда продолжают встречаться с парнями и мужчинами, которые закрывают глаза на ваши проблемы.

Гость
#13

Я понимаю, что тема -разводка, но что-то совсем примитивно...Кризис жанра наступил?

Сосуля
#14
гость.

Сообщение было удалено

Причем тут работать??? Проблем может быть до фига - как раз найти работу - большая проблема. И если мужчина знает, что у девушки проблемы с деньгами и работой и даже не может помочь ей устроиться на хорошую работу (мы то знаем, что в нашей стране нормальную работу можно получить только по знакомству), то на фиг он нужен... Конечно, все мужики хотят, чтобы к ним прилетала нимфа, ухоженная, красиво одетая, с красивым маникюром-педикюром, эпиляцией, в красивых туфлях и кружевном белье. ТОЛЬКО ИМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ, СКОЛЬКО ВСЕ ЭТО СТОИТ и каких усилий это стоит

Гость
#15
Кристина

Сообщение было удалено

Какой дурак ищет себе лишние проблемы?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

возможно автор просто неправильно выразила свои мысли.

решать проблемы не всегда же можно материально.

возможно ей нужны советы, чтоб ее направили, объяснили.

может она хочет, чтоб забрал ее после работы и чтобы она не стояла в пробках в общественном транспорте.

может хочет, чтоб когда болеет, был рядом человек который принесет чай ей в кровать и приготовит простой ужин.

что вы все про деньги да проституцию говорите.

лично я вижу отчаявшуюся женщину..

Гость
#17

мы то знаем, что в нашей стране нормальную работу можно получить только по знакомству) - если вы окончили 9 классов, то да, сложно.

Сосуля
#18
Гость

Сообщение было удалено

у меня высшее образование + MBA

flake-praline
#19
Сосуля

Сообщение было удалено

А вы при чем? вы автор?

гость.
#20
Сосуля

Сообщение было удалено

а это не Вы создавали темы "переспать с кузеном"?а то манера рассуждения похожа и ник))) А вообще,заведо искать того,кто тут же будет решать проблемы,полнеяйшая тупость.Ни один нормальный человек не будет играть роль доброго саморетячнина тут же.Наличие ВО,увы,редко говорит о наличии ума...))

Гость
#21

Готов решить проблемы автора, если эти проблемы - недотрах и лишнее бабло.

Заргана
#22

Мужчина решит Ваши проблемы бездвоздмездно ))) при 2 условияx :

а) он в состоянии это сделать.

б) Вам удалось убедить его , что это любовь.

В обратном случае за решение проблем чем - то надо платить - умом, честью , совестью ( как там по тексту )

мики
#23

Такой мужчина называется ПАПА и остался в детстве.

Если он у Вас имеется можете и Вы дальше оставаться в детстве

Гость
#24

Автор, а нафига мужикам баба с проблемами? У мужиков свои проблемы есть. И новые цепи на шею вешать - неблагодарное дело. Вы им проблемы свои дадите решить, а взамен что? Секс? Это может дать каждая баба любому мужику. Как слествие, любьой нормальный адекватный мужик выберет либо бабу без проблем, либо ту, которая САМА может решать своим проблемы и стараться не наживать новые. Зачем парням лишний гемморой, когда своего собственного у них и так с избытком??

Парень
#25

У мужиков все проблемы от баб.

Гость
#26

сами-то понимаете, что написали, Автор? Где найдется такой человек, чтобы априори хотел решать чужие проблемы?

Эгоизм у Вас зашкаливает.

Артем
#27
Парень

Сообщение было удалено

Прав на 90%. В основном все проблемы от женщин, но есть 10% далпаёпов, которые создают проблемы себе сами...

Лена
#28
Сосуля

Сообщение было удалено

Согласна что не нужен мужчина не несущий отыветственности за СВОЮ женщину. Но сначала вы должны стать ЕГО женщиной, а потм уже женщиной с проблемами. А так сразу ворох своих неустроенностей вываливать это пугает

Дубинушка
#29

Надо быть мелкой, до 160 см. Тогда все и мужики и бабы будут к тебе по родительски.

Хахаха, но оно так на самом деле и есть, природа.

Артем
#30
Лена

Сообщение было удалено

даже если вы стали его женщиной, не стоит с радостью выпячивать губешки и перекладывать все свои проблемы на него. Надо сначала самой пытаться их решить, а потом уже привлекать мужа, дабы муж не превращался в решальщика проблем....

Сосуля
#31
Лена

Сообщение было удалено

а с чего это вдруг ей становиться ЕГО женщиной, если он палец о палец не ударил...

гость.
#32
Сосуля

Сообщение было удалено

а чего это ей помогать,раз они никто друг другу?))

#33
Сосуля

Сообщение было удалено

А с чего это вдруг ему пальцы друг о друга бить, если это не его женщина?

Иная
#34

А если проблемы сами собой решатся,то мужик не нужен станет? И еще, для вас принципиально чтобы помощь в решении проблем исходила именно от мужчины,или вы и женщиной не побрезгуете если она будет готова избавить вас от проблем? Вот честное слово хочу понять что именно вам надо?

Гость
#35

вот эта дама, которая неприлично называется сосулей, - законченная б... и дура!

Ника
#36
гость.

Сообщение было удалено

+1. Похоже на то.

Не очень добрая фея
#37

У одной подруги мужчина вообще никакие проблемы не решает. У него проблем нет - не работает, деньги дает мама - пенсионерка, отдыхает на даче. Ее проблемы - помочь физически с ремонтом, отвезти бабушку в больницу, вынести мусор, он решить не в состоянии. Морально да, поддерживает. Она говорит, я его безумно люблю, но за 7 лет мне это надоело. Недавно сама брала дрель у соседа и завинчивала винты для кухни.

Гостья
#38

Если будет нормальный мужик. то будет решать проблемы

Гостья
#39
Гостья

Сообщение было удалено

А другой и не нужен

Ярик
#40
Theer

Сообщение было удалено

потрэблядство в чистом виде. скока чиканутых мамаш вбивают дочкам в головы стереотип прынцэсски. типа если у нее махнатка между ног, то ей все должны.

Кристина
#41

Я сейчас развожусь и мне рядом хотелось бы человека,который поможет мне морально и своими связями! Такие мужчины есть,но вот где найти таких?!!

Ярик
#42
Кристина

Сообщение было удалено

нax ты им нужна?

СЕНАТОР
#43
Кристина

Сообщение было удалено

А что ты можешь предложить этому мужчине ? )

Гелла
#44

Молодая девушка познакомится с парнем для профилактики и лечения угревой сыпи)))))

Гость
#45
Кристина

Сообщение было удалено

Папа тебе поможет, разводчица ты наша

Гость
#46
Дубинушка

Сообщение было удалено

Ничего подобного. Я 160см, всю жизнь тащу на себе семью. Ни один мужчина в жизни, кроме папы, мне не помог, с радостью зато свои проблемы взваливали. Нет сейчас таких мужчин, нет заботы и помощи. Забудьте, девочки, про это всё. Только сами.

Гость
#47

Каком кверху

Гость
#48

для этого надо было из ферганы уезжать?!

гость
#49
Кристина

Сообщение было удалено

Кому нужны твои сраные проблемы.

Гость
#50
СЕНАТОР

Сообщение было удалено

Как что ? Она ж написала - свои проблемы ! :) Неужели мало ? Зато ты почуйствуешь себя Рыцарем !!!! :)))