Гость
Статьи
бросил в очередной раз

бросил в очередной раз

За полгода, он умудрился бросить меня пять раз.И каждый раз одна причина - разлюбил.И каждый пытался найти новые знакомства в соцсетях, гулял, развлекался, общался с бывшей (его всегда к ней тянет, когда мы расходимся).Выслушивал как я скулю о любви в смс...Возвращался всегда через 2-3 недели.Говорил что любит и скучал.А я каждый раз принимаю, потому что люблю.Сейчас снова ушел, месяц я его не видела.Он игнорит меня полностью (даже долг вернул через друга)...как быть? Я вся измучена...

GIF
Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зафиг такое счастье? он тебя не любит и не уважает как ты подпитываешь свою то любовь у нему?

#2

НЕ ЛЮБИТ !!! Какими ещё буквами это написать? Только мне одно непонятно: за что вы СЕБЯ так не любите?..

Caress
#3

И в Вашем городе мужики перевелись, он один остался?

Гостья
#4

Просто никого получше найти не может. А тут готовый вариант и любит. Как встретит в одну из таких отлучек какую-нибудь, в кого влюбится, или просто получше вас- больше не вернется. Не можете расстаться не расставайтесь. Но иллюзией о его любви себя не теште и сознавайте что вы временно.

Гость
#5

Не любит он вас, когда кто-нибудь появляется на горизонте - ссорится с вами, а как только затишье - так стремится к вам, надо же с кем-то спать!

Гость
#6

5 раз по 2-3 недели это 10 -15 недель. за полгода, т.е. за 25 недель. Так вы больше в разлуке были, чем встречались)))

#7

неужели такие, как автор, еще есть??? Кошмар какой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: