Гость
Статьи
Жалею, что не …

Жалею, что не познакомилась

Всем привет, это не вопрос или обращение за советом, скорее тема к размышлению.
У меня было несколько моментов, когда мне с первого взгляда нравился мужчина, настолько, что сейчас отчетливо помню как он выглядел. Чаще это бывало например когда я одна в незнакомом месте, чувства обострены ну и сами понимаете.
Хотя после влюблялась, встречалась.
Хотелось бы узнать может у вас тоже так же, проходят года а вы помните какого-то абсолютно незнакомого человека, которого видели меньше минуты. А может впоследствии даже познакомились. Как у вас это бывает?
Но и я как-то не знакомилась, не подходила, потом желела, сейчас с улыбкой вспоминаю. Хотя я не из робких, и знакомлюсь с парнями легко.

Nataly
14 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Бывает конечно,довольно часто,так как я одна,наблюдаю за человеком (ну в магазине там или в ресторане),а знакомиться страшно,раньше,лет в 19 запросто могла,а теперь трусливая стала ну и самооценка подбита

Пантерка
#2

Значит все не то)не твое

Nataly
#3

Но все же приятные такие моменты) я иногда думаю, может это возможные половинки. Как бы судьба! Глупо знаю, зато приятно.

:
#4
Nataly

Сообщение было удалено

Если судьба,то познакомились бы - или он или вы)

Гость
#5

А я всегда жду инициативы от мужчин. Они же типа самцы-завоеватели:)))

Иначе им не интересно. Нормальным то.....

Nataly
#6

Ага, мило. А по поводу знакомств, так сложилось, что с моими бывшими я знакомилась всегда сама. Но у меня их всего два было))

Короче, как поеться в песне: "Не надо стесняться!"

Гость
#7

достала ты уже своими разводками с детскими размышлениями.

Nataly
#8

Блин, вот перечитала себя и поняла, что у меня действительно детское мышление! Это же в мои 23 года, пойду убьюсь об стену))

Гость
#9

Натали,

ваша тема имеет название: власть несбывшегося.

Ололо
#10
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за наводку. Похоже мне понравится

Рита
#11

Один раз было, как помню. Года 2 назад, парень в трамвае))

Гость
#12

Ни о чём не жалею.

Но раз в автобусе услышала мужской голос необыкновенный, аж мурашки...обернуться посмотреть не было никакой возможности, с толпой меня вынесло на остановке, хорошо ещё, что на нужной)).

В бане
#13
Nataly

Сообщение было удалено

автор, вам романы писать надо бульварные. разбогатеете.

Nataly
#14
В бане

Сообщение было удалено

Ну да, может и так, пар выпускать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: