Гость
Статьи
у мч повышенное …

у мч повышенное внимание к бывшей

Мой мч младше меня на месяц, встречаемся мы всего полтора месяца. Долго меня добивался, красиво ухаживал и в итоге я сдалась и сейчас мы вместе. Но, есть одно но. Он постоянно флиртует с другими девушками. Особенно меня напрягает его общение с его бывшей. Они одногруппники, она бросала его дважды. Я знаю (из достоверных источников), что он постоянно язвит в ее адрес, постоянно комментирует какие-то ее действия. Если она приходит в блузке с откровенным вырезом, то он специально смотрит на нее, говорит какой у нее "богатый потенциал", "большие глаза" (имея в виду ее грудь, само собой) и т.д. Он вроде бы с сарказмом все это говорит и типа в шутку, но я не понимаю, с чего вообще столько внимания в ее адрес? Постоянно ее обзывает, то "девушкой легкого поведения" (хотя на самом деле она не такая и все это знают), то мажоркой, то еще как-то. Он вообще любит людей доставать, если честно, других своих одноклассниц он тоже частенько подкалывает, но в ее адрес как-то особо внимателен...Вроде бы он говорит ей неприятные вещи, а меня задевает то, что он вообще с ней общается...Это нормально и я зря паникую? Или это чрезмерное внимание на самом деле не очень нормально?
О том что у него есть девушка, его однокурсники вообще не знают и она в том числе, он отношения не любит афишировать (да и зачем, я придерживаюсь того же мнения), а тем более одногруппникам, это даже не друзья. А с бывшей они кроме как в университете не общаются. После того, как она его бросила, он ее даже из всех соц сетей удалил...

GIF
Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

"Долго добивался, красиво ухаживал" - всё, после этого шаблона можно смело объявлять разводкой.

Лиза
#2
Наталья

"Долго добивался, красиво ухаживал" - всё, после этого шаблона можно смело объявлять разводкой.

В смысле?

Лиза
#3

Молодой человек младше меня на год* я ошиблась

Наталья
#4
Лиза

В смысле?

В смысле иди в 5 букв, ясно? В поиск!

#5

Вот бывшей счастье привалило - от такого засранца освободилась. А вам, автор, соболезнования - что подобрали это.

Гость
#6

Ну и д удак он у вас. Я бы в жизни не стала встречаться с парнем, который делает такие комментарии другим девушкам. Он же не только о бывшей такое говорит, но и о другиx одноклассницаx. расстанетесь, потом и о вас так же будет говорить всем.

Гость
#7

Извините, автор, напишу неприятные для вас вещи. Похоже, что ваш МЧ все еще неравнодушен к своей бывшей, тем более, это она его бросила. А за вами он начал ухаживать, чтобы просто показать бывшей, что он не барахло, что у него отбоя нет от девушек, что один он не страдает, а еще чтобы постараться вызвать ее ревность, сыграть на чувстве собственности и попробовать вернуть. Вы для него просто доказательство "МАЧОсти". А если у него наладится с ней, он вас бросит. Надеюсь, что я ошибаюсь, но такое впечатление сложилось. Просто если бы он вами действительно увлекся, то ему было бы абсолютно пофик на других девушек, включая бывшую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: