Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: понравилось бы Вам такое поведение девушки

Познакомилась с парнем. Понравился. Сама симпотичная, общительная, но характер очень сложный. Стала демонстрировать свою неприступность, хотела чтобы он ее добивался. В итоге парень исчез. Хотя девушка ему тоже очень понравилась. Ради нее он даже оставил свою предыдущую. Сейчас поняла свои ошибки. Хочет его любыми способами вернуть. Стережет его в соц сетях, звонит, пишет о своей к нему любви... Как бы Вы поступили на месте парня?

GIF
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Забил бы на нее

Гость
#2

нех выпендриваться было

димчик
#3

я бы попросту не стал с ней общаться, игнорировал . зачем мне такая девушка строящая из себя неприступную

Автор
#4

автор пишет симпОтичная. о чем рассуждать вообще??

#5

1

Если нравится - я бы встретится. Накосячила - осознала. Повинную голову меч не сечет.

Пацанчик
#6

Не захотела сразу - свободна.

вот жеш
#7

парни любят стерв, но когда стервозничают умно и искусно, а не из огня в полымя..или не так уж понравилась

Керен
#8

Я вообще не понимаю, о чем может быть речь. Девушка должна давать сразу и без задержки, и всем. Как не стыдно вообще. Давать всем! Иначе никаких отношений.

Гость
#9

Бредовый вопрос. Она же не убила кого-то, вообще не понимаю в чем ее "вина". естественно если она ему нравится, он стал бы с ней встречаться. Если нет - то нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Автор

Сообщение было удалено

Очень нравится, особенно когда вот сначала отшивают, а потом вот за мной бегают, я прям в восторге.

_

Керен
#11

10, а ты как предпочитаешь, чтобы сначала она за тобой гонялась а потом отшила?

Тихомиров
#12

Девочка плохо себя вела и теперь наказана. Парень может предложить ей искупить свою вину, например, согревать его в постели в ближайшие ночи

Керен
#13

Типа она тебя догнала и как в ухо заорет "терпеть тебя не могу!!! отстань"

Керен
#14

Точно, хорошо себя ведущая девочка сразу раздвигает ноги и навсегда. да что там, пусть по улице ходит с раздвинутыми ногами, вдруг кому-нибудь захочется.

Керен
#15

Вывод. самое глупое, что может сделать дева, это положиться на что мужик сказал.

Гость
#16

если не стал добиваться значит не очень то и понравилась

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

а есть ли смысл добиваться, даже если понравилась? Должна быть взаимная симпатия.

#18
вот жеш

Сообщение было удалено

2

Это ты в женском журнале вычитала? Я парень, как и десятки моих знакомых не терплю стерв. Вообще не доводилось видеть идиота которому нравятся стервы.

Автор
#19
Автор

Сообщение было удалено

Не судите строго)) поторопилась, опечаталась... Идите ищите ошибки на других темах, нечего за мной исправлять

Керен
#20

Мне нравится, что тут отписались несколько мужиков, в настойчивом намерении убедить девушек идти у них и их желаний на поводу. Милые такие.

Гость
#21

насмотрятся сериалов и давай из себя королев представлять

Керен
#22

Нет бы с растопыренными ногами по улице ходили.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже так считаю

Гость
#24

её время уже прошло, пусть ищет другого дурака

Гость
#25

"сложный характер" идет нахрен. Вокруг есть такие-же но с простым.

Гость
#26

Послала бы в сад. Всегда хочется иметь дело с искренним и открытым человеком, легким в общении, интересным и душевным, будь то мужчина или женщина. А манипуляторы и доморощенные актеры любого пола нахрен не нужны.

Гость
#27

Керен - одинокая старушка. Не слушайте её.

#28
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Если я к человеку со всей душой, а он свое Фэ высказывает, то пусть потом хоть обпишется, на фиг мне его признания. Ложка к обеду дорога

#29

Присоединяюсь к мнению Гостя из 26 сообщения.

Гость
#30

Автор, я был в ситуации этого мужчины. Долго общались на СЗ, встретились,не сложилось....

Когда она задним числом сказала в переписке, что у неё сложный характер, я не стал продолжать общение.

Это не гордость, не месть... Больше похоже на пресловутые серебряные ложки - они на месте, но есть осадок. А я знаю, что такое ни чем не омрачённое начало знакомства.

Я не считаю, что в сложившейся ситуации кто-то виноват, или что не могло произойти иначе.

Soho
#31

Зачем строить неприступность, надо быть неприступной, когда есть увство собственного достоинства сожалений нет

Светлана
#32
Гость

Сообщение было удалено

В точку.

Гость
#33
Soho

Сообщение было удалено

ну почему же, могут быть сожаления, что знакомство не получило продолжения. И как раз чувство собственного достоинства есть достаточная причина не быть просителем у стен неприступного бастиона.

Для танго нужны двое...

Керен
#34

Объясните пожалуйста, почему не надо слушать одинокую старушку, где тут смысл.

жвачка
#35
Пацанчик

Сообщение было удалено

)))))))

Светлана
#36

Автор, не слушайте весь этот негатив от злобных мужчин и старых дев, я дам вам совет как девушка, исходя из своего опыта. Строить неприступность - дело очень тонкое, здесь никак без опыта и неудач. Важно не переборщить. И в этом нет ничего плохого - наоборот, каждая девушка должна так поступать, ибо сразу на всё соглашаются только неуважающие себя личности. И потом, если вы даже не переборщили, то возможно, у парня не важная самооценка и он внушил себе, что вы его отшили, либо вы не настолько ему нравитесь, и третий вариант - ваша недоступность показалось ему обыкновенной занудностью. Очень советую почитать книгу Шерри Аргов "Пособие для настоящих женщин". Там подробно описывается как правильно строить отношения и грамотно делать неприступность) Удачи!

Светлана
#37
Керен

Сообщение было удалено

В таком случае объясните, почему НАДО?)

Керен
#38

36, аааа.

Гость
#39
Светлана

Сообщение было удалено

ахахах)))

Гость
#40

Может он свалил потому что вы неграмотная?

Или он симпАтичнее вас? ))))))

Керен
#41

Грамотно делать неприступность я даже не знаю смогу ли?

жвачка
#42
JohnPerkins

Сообщение было удалено

вумен разрушает одни стереотипы и создает другие)

Керен
#43

Слушать вообще никого не надо. Но уж особенно не слушать интересантов... а мужчины в вопросе когда и где им давать, интересанты.

Гость
#44
Керен

Сообщение было удалено

Керен, на форуме замечается не возраст и статус, а содержание постов.

Вы заметны, были бы незаметны, призыв не слушать был бы излишним.

Жасмин
#45
Керен

Сообщение было удалено

Извините, но вы парень или девушка? не пойму смысла ваших сообщений

Керен
#46

42, как раз вумен только разрушает. Это его большой плюс. Вумен как ни один источник учит необходимости самостоятельного мышления.

ЗлобныйГном
#47

Блин, в который раз убеждаюсь - почти все бабы дуры. Отношения должны быть простыми, зачем все ТАК усложнять ? И вообще, что за ушлепок придумал, что мужикам нравятся стервы ?

#48

нашли, где узнавать мужское мнение)))

а вообще вы достали парня. ну понравились вы ему, думал, может, что получится. вы выпендриваться стали, вот он и плюнул на вас, потому что не хочет усложнять себе жизнь дамой, которая сама не знает, чего хочет

Керен
#49

47 сама доброта.

Жасмин
#50
ЗлобныйГном

Сообщение было удалено

у всех свой вкус. кому то простые отношения, а кому то игры, адреналин)))