Гость
Статьи
Парень по-тихому …

Парень по-тихому слился. Так щас принято?)

Добрый день!Встречалась с парнем около месяца. С первых свиданий заявлял, что у нас отношения, а не просто так, держал за ручку. Для меня это было немного преждевременно, т.к. мало его знаю и чувства к нему еще не появились. Всячески намекал, что он хороший парень, ищет любимого человека и все такое ;) Встречались редко-1-2 раза в неделю, потому что он был занят, т.к. он развивает свой маленький бизнес и еще халтуры берет. Секс был 1 раз, так себе) Сразу я не давала, хотя он через неделю уже начал ныть. На последней нашей встрече мы оба как-то были не в духе и чуть не поругались, но ничего криминального, просто перепалка, у моего дома, сказал, что хочет зайти, но у меня не было настроения для секса и я отказала, пожелал мне спокойной ночи и ушел. С тех пор он не звонил. Через несколько дней была свадьба его друзей, на которую как он говорил "мы приглашены", он тоже не позвонил. Уже неделю с ним не общалась и как понимаю, вряд ли еще буду когда-нибудь общаться, но не понимаю, если не хочешь больше встречаться, почему нельзя написать смску хотя бы типа "лучше давай расстанемся" или позвонить, а не так по-тихому пропадать, ведь говорил, что у нас отношения. Я ведь спала с ним, а теперь, если увижу его на улице, просто пройду мимо даже не поздоровавшись.

GIF
Аня
62 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Автор, да забейте. Сейчас многие люди такие странные - и парни, и девушки. Все со своими "тараканами", по-человечески разговаривать и прояснять отношения разучились, а зачастую просто ссут (если уж прямо говорить). Лучше вот так, втихоря, сольются и типа ничего не знаю, ничего не помню.

Ну попался вам такой даунито, забудьте. Хорошо, что так рано слился, не тратя ваше время дольше.

#2

не говорит давай расстанемся, чтоб держать вас как запасной вариант, если скучно будет или с другой не сложится

катринка
#3

То ли он сильно обидчивый и ждет шага с Вашей стороны, то ли отношения для него не настолько важны. Если хотите окончательно прояснить ситуацию и поставить точку, сделайте это сами. Мне кажется, Вам легче станет, потому что будете знать наверняка, что не нужны ему. А если он задергается и попытается Вас вернуть, решите, нужен ли Вам такой обидчивый.

Андрюха Питерский
#4

Сама то позвонила бы в такой ситуации.? А тут ещё и удивляется, что парень гордый попался.

Гость
#5

Т.е. вы дали ему уже примерно на 2-3 свидании? Ну пусть для вас это будет уроком. Если в таком же духе будете продолжать-то не удивляйтесь почему все сливаются таким вот образом.

Гость
#6
Андрюха Питерский

Сама то позвонила бы в такой ситуации.? А тут ещё и удивляется, что парень гордый попался.

А че названивать? Тут и так все ясно!

Пацанчик
#7

Зачем мозг-то выносить всякими выяснениями отношений?

Алекс. Спб
#8

Воспринимай всё проще. Пока найдешь своего человека, то будут еще много всяких странных....

Гость
#9

автор, не вздумайте сама ему звонить. это будет ошибкой

чили
#10

Он не только с вами общается. Объявится через пару недель как ни в чем не бывало. Вот увидите. Когда парень говорит что занят и встретиться может только 1-2 раза в неделю то это уже сигнал. ....

Аня
#11
чили

Он не только с вами общается. Объявится через пару недель как ни в чем не бывало. Вот увидите. Когда парень говорит что занят и встретиться может только 1-2 раза в неделю то это уже сигнал. ....

Не похож на кoбеля, слишком зажатый. Хотя может щас как раз нашел замену мне и перестал звонить поэтому.

Гость
#12

а нафига ему с Вами встречаться?

Перед домо перепалки, в дом не пускаете, секс так себе, его не любите и не хотите.

Парень - умница, сразу понял, что время зря терять не стОит, воти ушел тихо, ведь Вам все равно ничего объяснить невозможно, так как не врубаетесь - полуум, получувства, полуотношения - все в половину сил, серо и безинтересно.

Есть такие как Вы, о них говорят : он/она умерла в 22, а похоронили ее в 68.

Сами ни живете и другим не даете, ничего не даете.

Алекс. Спб
#13

Ну, я раз в неделю встречаюсь и что? Если я выкладываюсь на встрече, то мне больше и не надо.

вот жеш
#14

не успели встретиться, а уже перепалка и недовольства.. плохой знак отношения надо начинать хорошо, а не конфликтно

Гость
#15
Гость

Т.е. вы дали ему уже примерно на 2-3 свидании? Ну пусть для вас это будет уроком. Если в таком же духе будете продолжать-то не удивляйтесь почему все сливаются таким вот образом.

интересно девки пляшут...

Стр@нный
#16

вы его послали он и ушел, что тут непонятного-то??

Аня
#17
Гость

а нафига ему с Вами встречаться?

Перед домо перепалки, в дом не пускаете, секс так себе, его не любите и не хотите.

Парень - умница, сразу понял, что время зря терять не стОит, воти ушел тихо, ведь Вам все равно ничего объяснить невозможно, так как не врубаетесь - полуум, получувства, полуотношения - все в половину сил, серо и безинтересно.

Есть такие как Вы, о них говорят : он/она умерла в 22, а похоронили ее в 68.

Сами ни живете и другим не даете, ничего не даете.

Вот если бы он так сказал, было бы легче) А то сиди тут думай, чем не угодила...

Алекс. Спб
#18

Возможно он не любить сцен. Я тоже не терплю. Сливаюсь по тихому и всё. Так удобнее и нервы целы.

#19

Ох уж эти мужчины...Действительно,столько повстречаешь,пока не найдётся "твой"))Я уже научилась с некоторым юмором относиться к поступкам мужчин. Думайте о себе,в первую очередь и живите для себя до тех пор, пока рядом не окажется человек, достойный Вашего внимания,заботы и любви.

Гость
#20

Если Вам и так все понятно - какой смысл в дополнительных объяснениях?

Аня
#21
Гость

Если Вам и так все понятно - какой смысл в дополнительных объяснениях?

Ну неделю назад было непонятно. Сидела ждала звонка.

Гость
#22
Алекс. Спб

Ну, я раз в неделю встречаюсь и что? Если я выкладываюсь на встрече, то мне больше и не надо.

а вы не женаты разве?

#23
Гость

а вы не женаты разве?

одно другому не мешает

ю
#24

он изначально был какой-то странный, чего же вы ещё ждали от него

Goldi
#25
_____

не говорит давай расстанемся, чтоб держать вас как запасной вариант, если скучно будет или с другой не сложится

Плюсуюсь. Оставляет запасной аэродром, да и скорее всего просто не хочет выяснять отношения. Сейчас большинство мужиков считают, что проще слиться и пусть девушка сама думает-гадает что случилось. Потом могут объявиться как ни в чем не бывало и спросить "Что не звонишь?". На длинном поводке держат, чтобы если что посекситься на халяву можно было.

Анастасия
#26

парень просто понял что не очень он вам интересен вот и всё.вы может удивитесь но парни тоже хотят любви чтоб глаз у девушки горел, а вам судя по всему на него было просто по фиг.не щёлкнуло у вас так сказать...

димчик
#27
чили

Он не только с вами общается. Объявится через пару недель как ни в чем не бывало. Вот увидите. Когда парень говорит что занят и встретиться может только 1-2 раза в неделю то это уже сигнал. ....

да это сигнал . лично в моем случае этот сигнал означает что у меня есть занятия поинтереснее её

Аня
#28
ю

он изначально был какой-то странный, чего же вы ещё ждали от него

где щас найти не странного?)

димчик
#29

я тоже всегда так по тихому сливаюсь. перестаю звонить писать и все.

Гость
#30

Какие скучные отношения... Зачем они вам обоим нужны?

Гость
#31

понимаете, Автор. не в обиду вам, но бывают девушки, которых хочется завоевывать, общаться, ходить в разные места, дарить подарки, и к которым просто так с этим вопросом через неделю не подъедешь... а бывают такие, к которым вопрос один, а если ответ отрицательный, то и ловить дальше нечего... извините если жестоко. зато правда.

Гость
#32

13. Алекс. Спб | 30.09.2013, 13:17:00 [2020791056] Ну, я раз в неделю встречаюсь и что? Если я выкладываюсь на встрече, то мне больше и не надо.

Мне бы Вы не подошли. У нас с мужем редкий день обходится без секса уже много лет. А для какой-нибудь фригидной Вы - подарок. Главное - чтобы темпераменты совпадали.

Гость
#33
Аня

Гость

а нафига ему с Вами встречаться? Перед домо перепалки, в дом не пускаете, секс так себе, его не любите и не хотите. Парень - умница, сразу понял, что время зря терять не стОит, воти ушел тихо, ведь Вам все равно ничего объяснить невозможно, так как не врубаетесь - полуум, получувства, полуотношения - все в половину сил, серо и безинтересно. Есть такие как Вы, о них говорят : он/она умерла в 22, а похоронили ее в 68. Сами ни живете и другим не даете, ничего не даете.

Вот если бы он так сказал, было бы легче) А то сиди тут думай, чем не угодила...

недостатком ума и своей бесчувственностью не угодила

MARYA
#34

"Сразу я не давала"

о-оooo

он наверное понял что вы ***

Гость
#35

Аня,

ему морока объясняться, вам морока выслушивать неприятное - зачем?

Гость
#36

Ну он наверное для галочки с вами перестать хотел. Забейте, спали и спали ничего страшного, но общаться с ним больше не стоит. Да и всегда все тихо сливались, а как вы хотели? Чтобы вам в лоб сказали что милая, яте боя больше не хочу, секс с тобой мне не нравится, ты мне неинтересна я не испытываю к тебе ничего и вообще ты мне неприятна, надоела, зря другую и тд? Не умаю что вам будет легче услышать правду. Тем более такое пропадалово дает возможность снова вернуться когда будет скучно или никому не пригодится- дорогая, я был занят, работа, проблемы, обиделся, болел , уезжал и тд

Артем
#37

он правильно сделал - авторша какая-то странная тетка, он ей не нравится, говорит, что ноет - а она ему дала 1 раз, и ей при этом не понравилось... но теперь наезжает на него, что он не звонит!

Он просто видит, что для вас он никто - и ушел молча, не прощаясь! молодец, парень! Я его поддерживаю!

#38

нашел вам временную замену.

ждите, скоро сам объявится. с той у него что-то не срастется, как когда-то не срослось с вами, вот он и решит возобновить отношения с вами

Андрюха Питерский
#39
Shosanna

нашел вам временную замену.

ждите, скоро сам объявится. с той у него что-то не срастется, как когда-то не срослось с вами, вот он и решит возобновить отношения с вами

Что там возобновлять то?

#40

сейчас вспомнила случай: поссорились мы однажды с мужем.

сидела я на одноклассниках, написал мне там какой-то парень, а я ему и ответила, думаю, все равно с мужем в ссоре, а тут хоть просто поболтаю. никаких планов встречаться с ним или обмениваться телефонами да даже флиртовать у меня не было.

я так отстраненно беседую, а он открыто флиртует, телефон просит, в кино зовет. я отказываю, да даже на страницу его не заходила и фото не видела, потому что не преследовала цели знакомства.

потом зашла однажды к нему на страницу, смотрю, а у него девушка. постоянные статусы он о ней пишет, мол, люблю - не могу. разные подарки ей там шлет со всякими "любимая моя", "самая лучшая", "ты смысл моей жизни", "я жизнь за тебя отдам" и т.д. причем каждый день новые.

вот я и удивляюсь: какого он мне тогда написывал, предлагая встретиться, если он до изнеможения любит свою девушку. в то время, когда он слал ей всякие "люблю", он переписывался со мной и предлагал встретиться.

не понимаю логику мужчин.

я бы поняла, если бы он был с ней в ссоре или чувства угасли. но тут все в самом разгаре, а он с другими девушками встречается

#41
Андрюха Питерский

Shosannaнашел вам временную замену.

ждите, скоро сам объявится. с той у него что-то не срастется, как когда-то не срослось с вами, вот он и решит возобновить отношения с вамиЧто там возобновлять то?

ну если вы мужчина, то должны понимать.

да хотя бы просто потр...ся, провести время, когда скучно. мужики вроде так всегда и поступают.

сейчас автор ему не нужна, потому что у него есть другой более интересный вариант, а как там всё разладится, он прибежит к автору

Гость
#42
MARYA

"Сразу я не давала"

о-оooo

он наверное понял что вы ***

дааа, формулировочка убила(((

Аня
#43
Гость

MARYA"Сразу я не давала"

о-оooo

он наверное понял что вы ***

дааа, формулировочка убила(((

Вуманский сленг, что вам не нравится?) Естественно ему я сказала, что не готова и т.д.)

zzz
#44

ой не могу,копия один из моих давешних ухажеров?

его случаем не Александром звать и не 27 лет от роду???

Действо в Москве???Ответьте,правда интересно стало,поведение,прям как однояйцевые близнецы с моим бывшим.Только у нас не было ничего за полтора мес. отношений и тоже "были приглашены" на свадебку!

Кофе с молоком
#45

Автор, радуйтесь, что отделались! Мужчины которые так уходят - трусы. Прочитайте главу "Он исчез" книги "Вы ему просто не нравитесь"

Гость
#46
Гость

MARYA"Сразу я не давала"

о-оooo

он наверное понял что вы ***

дааа, формулировочка убила(((

Недоразвитые,а ка ещё сказать,по моему это не мат и всё ясно

Аня
#47
zzz

ой не могу,копия один из моих давешних ухажеров?

его случаем не Александром звать и не 27 лет от роду???

Действо в Москве???Ответьте,правда интересно стало,поведение,прям как однояйцевые близнецы с моим бывшим.Только у нас не было ничего за полтора мес. отношений и тоже "были приглашены" на свадебку!

Зовут Павлом. Город СПб. Наверно много их.

Аня
#48

Позвонил. Сказал, что неделю назад 1 раз позвонил, я не взяла трубку, он решил, что надоел мне как он сказал. На свадьбе 2 дня гулял, отлично повеселился, страдая по мне параллельно)))). Обычно если девушка не берет трубку, он сразу удаляет ее номер, но для меня сделал исключение и решил выждать неделю)))

Кофе с молоком
#49
Аня

Позвонил. Сказал, что неделю назад 1 раз позвонил, я не взяла трубку, он решил, что надоел мне как он сказал. На свадьбе 2 дня гулял, отлично повеселился, страдая по мне параллельно)))). Обычно если девушка не берет трубку, он сразу удаляет ее номер, но для меня сделал исключение и решил выждать неделю)))

Эх, Анечка, вижу себя два месяца назад

Аня
#50
Кофе с молоком

Эх, Анечка, вижу себя два месяца назад

ахахаха. В четверг и пятницу и на выхах было весело на свадьбе. А теперь скучный понедельник и вспомнил про телку.