Гость
Статьи
О девушках и не только

О девушках и не только

Всем здравствуйте. Вообще это вопросы больше к девушкам.Понимаю,что отчасти все ниженаписанное уже ранее обсуждалось,но тем не менее. В чем смысл. Я мч мне 23 уже исполнилось в этом году. Девушки нет. Со стереотипами современной молодежи я в целом знаком,в частности что секс строго после свадьбы-уже вчерашний день и что секс на третьем свидании уже норма и все такое. Дело в том что у меня есть такая манера,что я хочу сначала в течение месяца выяснить,что представляет из себя девушка,составить целостное представление о ней,а потом уже действовать дальше по ситуации,а не ложиться через неделю после первой встречи в кровать,тем более ни одно средство защиты не дает сто процентов гарантии.
Собственно вопрос:остались ли такие девушки или это безнадега?
Как вы наверно догадались,секса у меня еще не было. Вообще максимум я с ними по интернету переписывался,а до реальной встречи дело никогда не доходило. Они даже иногда как-то нервно реагировали на мое предложение о встрече. Вот и не знаю что делать? Я более менее понимаю что парни у которых секса ни разу не было,нынче не в тренде,но тем не менее.Общаюсь с ними вежливо,матом не ругаюсь,не пью и не курю.
В дополнение у меня еще близорукость одного глаза. Это сильно критично для девушки? Очки не ношу если что

GIF
Антон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близорукость можно исправить с помощью операции, если у вас по этому поводу комплекс. большинство нормальных девушек также предпочтет cначала встречаться, чтобы понять и узнать, что вы из себя представляете, а потом уже ложиться в постель. а вот насчет отсутствия секса до 23 лет, это странно...

Лорелея
#2

Ничего удивительного в вашем нежелании сразу ложится в постель нет, месяц вполне нормальный срок, так что не считаю что надо что-то в этом менять. Всем людям нужно разное время для сближения. Другой вопрос- странно, что до 23 у вас не было девушки. Или это особенности обучения в "техническом " вузе и излишняя застенчивость?

elle
#3

все нормально.еще найдете свою)

GV
#4

не переживайте) кстати, я лично не знаю ни одной девушки, которая готова ложиться в постель в первую же неделю после знакомства. другое дело, что ни одна из них не сидит на сайтах знакомств.. будьте увереннее в себе, занимайтесь тем, что вам нравится, что интересно и все образуется. а близорукость это такая мелочь, на которую не стоит обращать внимание, если самому не мешает.

вселенная
#5

Тоха , все будет отлично утверждаю, а что раньше девушку не искал?

Гость
#6

Не очкуй очкарик.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

вселенная

Тоха , все будет отлично утверждаю, а что раньше девушку не искал?

Гость

близорукость можно исправить с помощью операции.

Лорелея

Или это особенности обучения в "техническом " вузе и излишняя застенчивость?

Да,вот это правильно

Я искал. Просто до встречи дело ни разу не доходило,а только переписки по интернету.

Да мне она и не мешает. Просто хотел поинтересоваться,обижаются ли девушки,когда узнают,что у мч зрение не 100 процентов.

Это именно особенности технического вуза просто. Лично в моем с девушками напряг.

вселенная
#8

ну если тараканов особых нет, успехов чо) желаю встретить хорошую девушку, хотя сейчас время одиночек однако...

пани Бася
#9

Какой умненький мальчик! С девушками еще ни разу в реале не встречался, но уже знает, что жениться не нужно, а секс на третьем свидании - это хорошо! Но согласен терпеть месяц, и не более! Окстись, милок, с такими установками тебе только на вокзал, к бомжихам.

Гость
#10

это хорошо, у вас значит серьёзные намерения. но поче в реал не переводите общение

Лорелея
#11

Мне вообще пофиг какое зрение. Были бы мозги, умение зарабатывать и хороший член )))))

Гость
#12
Антон

Сообщение было удалено

Возникает ощущение, что вы немного зануда))) Но это не беда, найдется и для вас пара) не все девушки распутны, и не все запрыгивают в кровать на третьем свидании, как вы пишите) Думаю, большинству наоборот понравится, что вы ждете какое-то время, а не пытаетесь сразу залезть ей под юбку.

Гость
#13

После слов "я МЧ" понял, что это развод админов, которые уже зае_бали своими историями. Кстати, после "я" нужен дефис и про запятые не забывайте.В общем, ган_доны ещё те.

Гость
#14
Лорелея

Сообщение было удалено

Йес, фил со гуд!

ааа
#15

Общаюсь с ними вежливо,матом не ругаюсь,не пью и не курю.

╚ Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. ╩

Элла
#16
Антон

Сообщение было удалено

Остались. Я когда отказала парню на первом свидании, он на меня обиделся.

А я просто не хочу заразится

Гость
#17

Так прЁкольно) Вопрос был в мой др задан))

Знаешь, а мне иногда кажется, что парней с такими убеждениями нет. Хотя, уже почти всегда кажется. В голове сложился уже определенный стереотип(

Ну, ничего, не все такие - точно тебе говорю. Всё будет тип-топ=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: