Гость
Статьи
Есть те кто после 10 …

Есть те кто после 10 лет брака поругался с мужем меньше 5 раз?

Опишите вас и ваши психотипы, характер. Что нужно сделать, чтобы жить в тихой, благополучной семье?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мимими
#1

Мы не ругаемся)). Вместе 13 лет, женаты 9. Муж спокойный, не любит криков, не пьёт\не курит. С ним и ругаться нет смысла. Он не позволяет себе повышать голос, поэтому и я рядом с ним успокоилась. Иногда можем спорить, прям до посинения, но это именно СПОР, а не ссора, т.е. мы не переходим на личности, не унижаем друг друга.

гость
#2

Научиться уважать друг друга, и слышать. И главное иногда надо помолчать.

Гость
#3

Помнить, что КАЖДОЕ сказанное слово имеет значение. Если вы сказали человеку что-то обидное, поссорились, а потом всё-таки опять помирились, это не значит, что ваши слова просто испарились, в душе они всё равно останутся. И вообще не вижу смысла доказывать что-то родному человеку, который по сути является продолжением тебя.

Гость
#4

я, наверное, буду банальна, но... самое главное - ВЗАИМНО любить друг друга. Вот и все. Не понимаю тех женщин, которые терпят измены мужа, объясняя "ну он же все равно меня любит". НЕ понимаю тех женщин (да и мужчин), которые постоянно ругаются - значит не любят друг друга - разводитесь!

НО. Одно большое НО. Если с вами вдруг стал жить ребенок мужа - несмотря на большую свою любовь к мужу, дело может дойти до развода (( Просто это уже не семья, а какое-то сожительство чужих людей (

AD
#5

Мы не ругались. Муж - трудоголик, любит работать и зарабатывать; считает хорошо обеспеченную семью показателем собственной мужественности. В быту очень неприхотлив. Я это только поощряю. У меня, когда я была ребенком, очень сильно ругались родители, поэтому я терпеть не могу повышенный голос, оскорбления, некорструктивные претензии. Соответственно, решаю проблемы спокойно и с установкой "не стоит ради этого выносить мозг." Собственно, и все.

Гость
#6

Мы не ругались практически 20 лет. Потом возникла одна проблема, по которой долго не могли найти согласия, чуть до развода не дошло, но это были именно разногласия, а не ссоры. Потом все таки выработали общий подход, а вот после 55, муж стал ворчливым, приходится одергивать. Но голос он подымает не на меня лично, а как бы вообще. Все равно, говорю, что не стоит превращаться в маразматика.

Гость
#7

32 года в браке. Не ругались ни разу. Поводов не было. Недовольства ни разу не было. Когда в семье есть любовь и уважение то смысла в ссорах просто нет. Во-первых всё можно высказать в форме пожеланий в доброжелательной форме. Во-вторых хорошее настроение мужа для меня очень важно, а ему так же важно моё.

Ав
#8

Наверно кто тихо живет, там и ссор нет. Супруги явно не 2 лидера в семье, или один из них, а второй подчиняется. Мой муж лев, я стрелец, два огненных лидера, поэтому у нас "шумная семья")) Но главное любовь!

Гость
#9

я начинаю нервничать у моего мужа есть очень хорошее качество он быстренько убегает куда нить.но если хоть одно слово обратно мне скажет я вырву и он это знает.как можно ругаться с женой на равных не понимаю таких.по моему она беременна родит мальчика значит мой сын будет не один.

Аня
#10

С первым мужем за За 11 лет поругались один раз... !!!!
С вторым живем чуть больше года,думаю скоро я не выдержу,все хорошо во всех отношениях а ссоримся из за секса всегда,его не бывает неделями,я его выпрашиваю такое у меня ощущение,а сейчас узнала что в интересном положении,вообще незнаю как дальше жить....выясняется через год что я не ласковая и у меня один секс на уме....Представляете?!! Я ему говорю что это совершенно нормально и естественно,незнаю впрочем что делать дальше,люблю его сильно еще....

Аня
#11

Я овен он рыба....мы все раскладываем по полочкам,всегда разговариваем... Раньше он сильно выпивал,курит,был инфаркт в мае,я и так хожу молчу потомучто все понимаю что он еще слаб...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: