Гость
Статьи
Он называет меня …

Он называет меня красавицей милашкой издевается!???

Он из Питера..может у них так принято? Пишет в сообщениях мне милашка ,красавица типа приписки такие...он издевается!? я же не такая я совсем обычная к чему это!?не так часто но пишет такое мне это очень не нравится.Я себя такой не считаю(комплексы да да) мне кажется он издевается парень то мой!!(не так давно найденный

GIF
Катерина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что-комплексы?

Тома
#2

ты пpиписднутая?

Бяка
#3

знаете, а со стороны виднее. значит действительно так. иначе не взглянул бы

Гость
#4

ну и че, наслаждайся милашка ))

Есенин
#5

Ну красавица ладно.Но милашка это ж ужас. Гопота какая-то.Если вам не нравится,так и скажите.И попросите так не называть.

Гость
#6

))Ну ничего ж себе))Странные женщины. То жалуются,что никаких нежных слов,то не нравится,когда называют красавицей))

Гость
#7

а вы что , крокодил?))

Гость
#8

при чём тут Питер???

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

и точно типа там м у д и лы не проживают

Гость
#10

автор зашкерься подальше со своими комплексами

парень хоть нормальной достанется нормальной а не иппанутой на голову

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

ахахаха

гость
#12

думаю он прикалывается над тобой

Светлана
#13

Не думай, а наслаждайся... если ты себя Милашкой не считаешь, это не значит, что тебя все милашкой не считают. Знай себе цену...это лучше, чем когда сухие сообщения пишут, вообще бесит)))

Алекс. Спб
#14

да, у нас в СПб так яйца к дамам подкатывают)

Гость
#15

А вам надо примерно, как Растропович и Вишневская друг друга звали - жаба и буратино)))

Мария
#16

Конечно издевается.Ведь если б ты ему понравилась он бы тебя называл уродинкой и кикиморкой)))))))Ну что за бред?)))Я с вас хуДею)

#17

2 варианта и оба имеют право на существование: грубая лесть или влюбленность! Что это на самом деле определить по тексту сложно. Но когда человека любишь - мир воспринимается совсем в других красках. И уже совсем не важно, кто и как на самом деле выглядит. Так его комплименты вполне могут быть искренними.

Катерина
#18
Гость

Сообщение было удалено

да и я этого не скрываю.И я прекрасно понимаю что я не красавица зачем так называть?

Катерина
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну а зачем называть если это не так?? мне вообще кажется что это стеб

Катерина
#20
Алекс. Спб

Сообщение было удалено

Ну вот..)мне вообще кажется что он всем такое писал(своим бывшим..ну зачем такую чушь мести!?

Мария
#21
Катерина

Сообщение было удалено

А какой смысл так стебаться?Если бы вы ему не показались хотя бы симпатичной,то зачем бы он стал продолжать общение?А если показались симпатичной,то почему бы не сделать комплимент?

Глэдис
#22
CiCrash

Сообщение было удалено

+100

Гость
#23

Ну меня муж называет красавицей и очень хорошенькой. Хотя я - далеко не красавица. И лет мне хорошо за полтинник. Со стороны кто услышал бы - долго бы хохотал. Впрочем, муж мне видится тоже ооочень привлекательным мужчиной, а его перевеса и морщин я как-то и не замечаю. Может, мы смотрим друг на друга глазами нашей юности? Но я его так люблю, что мне никакой красавец-аполлон не нужен. За всю нашу совместную жизнь на других мужчин даже не смотрела, никто ему в подметки не годится.

#24
Гость

Сообщение было удалено

По доброму завидую Вам и вашему супругу! Удачи вам и долгих лет счастливой жизни!

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

+1000) ничего он не издевается и не дразнится, вы ему нравитесь)

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

У меня папа маму тоже называет его красавицей) оба уже на пенсии) да, для него она красавица, точно так как и папа для мамы) Мы ведь на людей смотрим своими глазами) Для нас красавица то, что другим может быть вообще не по душе) Вон кому-то афро - супер красвцы)))

....
#27
Гость

Сообщение было удалено

да он часто пишет что я ему нравлюст но я не верю!

юлия рыбалко
#28

Я как-то перед вторым свиданием с парнем облопалась сгущенки и у меня все лицо обсыпало. Я пыталась отменить свидание, но он приехал, 8 марта было. Иоже называл красавицей, а я думала издевается, даже расплакалась и сказала, что б не врал. Он удивился, не понял. Теперь женаты два года, счастливы, . Так что не будьте уверены, что он врет. Просто не придает значения каким нибудь недостаткам или действительно их не видит. Мы же тоже иногда мужчин идеализируем, и во внешности тоже.

Ира
#29
юлия рыбалко

Сообщение было удалено

может и так все)

Селена
#30
Катерина

Сообщение было удалено

Ничего себе не нравится ей ....Тогда найди себе грубого парня.

Serg
#31

Милашка?.ХМ.Где то я это слышал.А-а вспомнил это так называли главную героиню серала "Ты моя жызнь" .Парень наоборот любит тебя.У тебя комплексы девушка.

игорь
#32

Милашка?Это с са=ериала ты моя жызнь.Наталия Орейро.

Жека
#33

Милашка.Это значит милая.И еще игорь и серьгей прав.Что Милашка еще была в Сериале Ты моя жызнь гавная героиня -Наталия Орейро.

meilen
#35

Сначала выучите русский язык,потом посмотрим

meilen
#36
....

Сообщение было удалено

А че Вы придираетесь тогда,а?Выпендриваться то не надо,окда?

meilen
#37

Автор,мне кажется Вы просто игнорите плохие ответы,типо,"да,он издевается" и лишь поднимаете себе самооценку.А если по теме,то лучше сходите к психологу.Серьезно,может поможет.И вообще,напрямую не спросить,не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: