Гость
Статьи
Замужество-моя …

Замужество-моя навязчивая идея

Мне почти 27.Живу в Москве, работаю в крупной компании и не замужем. Последние отношения были год назад-с тех пор-никого и ничего. Думала,что смогу встретить мужчину,полюбить и выйти замуж,а...не за кого!На работе мужчины или женаты,или не хотят жениться (закоренелые холостяки с явными страхами).Очень одиноко-работа-дом,вокруг все женятся-рожают,и меня преследует мысль,что со мной что-то не так,что я не встречу своего мужчину,не выйду замуж.Постоянно об этом думаю-даже работать мешает.Настроение плохое,все раздражает...Чувствую,что уже одержима этой мыслью!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

о в России все бабы повернуты на замужестве.

автор, не придумывай велосипед - залети хоть от кого и припри мужика к ЗАГСу, у нас в России почти все бабы так делают...

Гость
#2

Попробуйте СЗ, все-таки иногда там попадаются нормальные.

#3

Постарайтесь для начала досуг свой разнообразить, если у вас только реально дом-работа-дом.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

смотрите уже за бугор, *** тот же

Алекс. Спб
#5
Автор

Сообщение было удалено

Ты в курсе, что мужика надо мариновать больше года для перехода в состояние жены. При этом ты уже должна жить с ним постоянно. Даю совет- срочно ищи новую пассию, через какое-то время живите вместе, а через год плавно намекай, что через еще годик не плохо бы было пожениться. ели ты постоянно будешь канючить про брак и сразу после знакомства, то любой сбежит. Успехов.

ЖРЁШЬ НОЧЬЮ?МОЖ ТЫ НОЧНАЯ ЖРИЦА?
#6

Вот же смысл жизни понаходили... дуры! Надо срочно женить на себе какого-нибудь лоха, чтоб не быть белой вороной среди подруг и скорее выкинуть фотки в соцсеть...мда уж

Гость
#7
ЖРЁШЬ НОЧЬЮ?МОЖ ТЫ НОЧНАЯ ЖРИЦА?

Сообщение было удалено

Мне такое тоже почему-то приходит на ум. Может, правда, я еще слишком молода и чего-то не понимаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: