Гость
Статьи
Расскажите об изменах

Расскажите об изменах

Девушки, женщины, расскажите пожалуйста о случаях измен со стороны мужчины , в тех случаях ,когда в ваших с ним отношениях была на ваш взгляд полная идиллия. Как узнали? Как он это объяснял? и как поступили в итоге?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если полная идиллия то никак не узнаете.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Если полная идиллия, то никто изменять не будет..

anny
#3

Если полная идиллия, то значит, либо не изменяет, либо иногда и несерьезно, а вас любит, то есть это вас не коснется. А серьезные измены - это всегда сначала явное видимое охлаждение.

петарда
#4

не объяснял.помирились....

anny
#5

Может не быть никаких подозрительных разговоров, запахов, пятен и тому подобного, если мужчина не дурак, чтобы так палиться. Но будут необъяснимые "провалы" в расписании.

Катерина
#6

Полная идиллия может быть только в свободной любви, когда просто нет таких понятий как "измена", "ревность", "верность", когда люди получают удовольствие когда хотят и с кем хотят, ни от кого не таясь и ничего не скрывая. Настоящая любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Ганна
#7

Знаю много случаев измен, да и мне самой муж изменяет, но там всегда все объяснимо и предсказуемо. Никакой идиллией не пахнет. Правда, женщины, узнав об измене мужа, начинают идеализировать свое прошлое и говорить, что было все прекрасно, и вдруг эта змея все разрушила. Такова психология человека, защитная реакция не позволяет трезво взглянуть правде в глаза.

Гость
#8

Я жила в гб год, встречались с ним 3 года до этого, идеально друг другу подходили и внешне и в быту, никогда не было претензий ко мне с его стороны, все проблемы решали тихо и мирно, всегда ходили вместе на мероприятия, я с ним на хоккей, он со мной в клуб (я на тот момент еще ходила по клубам). Все нас воспринимали как мужа и жену, мы собирались расписаться. Ему в соцсети постоянно на стену скидывала песенки какая-то девушка (у меня самой много друзей-мужчин, поэтому особо внимания не обращала, да и песни эти мы с ним слушали вместе), но однажды я зашла на ее страницу и увидела несколько фото с ним. Не в обнимку, просто вдвоем. Уже заподозрила неладное, потом он ко мне приехал на работу вместе с ней (она ждала в машине, а он был весь такой надушенный, нарядный), я стала ужасно ревновать. Хотя придраться даже к нему не могла: доказательств не было, у нас были идеальные отношения, да и я сама общалась с другими парнями. Потом у него был день рождения, я стала его поздравлять, сказала, что он у меня очень хороший и как сильно его люблю и рада, что мы вместе. Он посмотрел как на дуру и спросил, неужели я не вижу, что он уже месяц встречается с той девушкой. В тот же день он переехал к своей маме, я прорыдала весь день с подругой. Та девушка ему не подходила вообще, я знала, что они недолго будут вместе. В итоге через 3 недели он попросил прощения и вернулся ко мне.

Просто...
#9

Мне никак не объяснял, просто обнаружилось, что "мы никто друг другу, поэтому у меня нет повода как-то реагировать и значит это были не измены". Мне же даже в сторону нельзя было смотреть во время наших, как оказалось, недоотношений! Уже неделю не могу прийти в себя! Как теперь доверять кому-то, чтоб начать строить отношения...

Иван Ибадан
#10

[quote="Гость"]Я жила в гб год, встречались с ним 3 года до этого, идеально друг другу подходили и внешне и в быту, никогда не было претензий ко мне с его стороны, все проблемы решали тихо и мирно, всегда ходили вместе на мероприятия, я с ним на хоккей, он со мной в клуб (я на тот момент еще ходила по клубам). Все нас воспринимали как мужа и жену, мы собирались расписаться. Ему в соцсети постоянно на стену скидывала песенки какая-то девушка (у меня самой много друзей-мужчин, поэтому особо внимания не обращала, да и песни эти мы с ним слушали вместе), но однажды я зашла на ее страницу и увидела несколько фото с ним. Не в обнимку, просто вдвоем. Уже заподозрила неладное, потом он ко мне приехал на работу вместе с ней (она ждала в машине, а он был весь такой надушенный, нарядный), я стала ужасно ревновать. Хотя придраться даже к нему не могла: доказательств не было, у нас были идеальные отношения, да и я сама общалась с другими парнями. Потом у него был день рождения, я стала его поздравлять, сказала, что он у меня очень хороший и как сильно его люблю и рада, что мы вместе. Он посмотрел как на дуру и спросил, неужели я не вижу, что он уже месяц встречается с той девушкой. В тот же день он переехал к своей маме, я прорыдала весь день с подругой. Та девушка ему не подходила вообще, я знала, что они недолго будут вместе. В итоге через 3 недели он попросил прощения и вернулся ко мне.[/quote

дЕВУШКА, МОЖНО ВАМ ПАРУ ВОПРОСОВ? 1. Гб - это что брак? Для мужчины и его новой девушки он свободен был изначально, вы жили в плену СВОИХ иллюзий! 2. Если он приехал надушенный а она сидела в машине, вы что это просто так проглотили? А в волосы ей вцепиться? или просто подойти и поинтересоваться кто это? и спросить за одно - кто Вы для него? Нет? 3. Он вернулся обратно... где гарантия что он опять к ней или не к ней не уйдет? так и будет маячить туда-сюда? Сами себя научитесь уважать!

Гость 9
#11

Я согласна, для многих мужчин это ничего не значит. Но у нас было по-другому: я его считала просто мч, с которым живем, а он меня всем представлял как свою жену. У нас даже были обручальные кольца, не расписывались, т.к. он хотел пышную свадьбу, а денег на тот момент не было (купили хорошую машину). Он в принципе такой человек, что на первом месте семья, мы потом прожили еще вместе полгода, решили расписаться, назначили день свадьбы. Но я потом от него ушла, т.к. встретила мужчину своей мечты, влюбилась с первого взгляда, но не смогла бы никогда изменять. Прошло больше двух лет, он уже встречался с двумя девушками после меня, но все равно периодически звонит и надеется, что мы еще будем вместе.

Гость
#12
anny

Сообщение было удалено

Я знаю одну пару, где муж имеет постоянную любовнице на протяжении нескольких лет. Но очень осторожно. Точно знаю, что жена не в курсе, потому что давно бы его послала - он полностью зависит от нее и в жилищном и в финансовом вопросе. Просто если никто не названивает мужу, не пишет смс, если у него работа связана с постоянным мотанием по городу, если любовница тоже независима в плане жилья и мобильна -т.е. они могут передвигаться на ее авто, а его стоять на служебной парковке. И оба взрослые люди (что немаловажно) - то никак вы не узнаете. А все подозрения - охладел, не так посмотрел - это все домыслы. Сегодня ни так посмотрел, а завтра так поцеловал. Мужчины они страшные приспособленцы.

иван ибадан
#13
Гость

Сообщение было удалено

да о любовницах жены узнают от самих любовниц!

#14
Гость

Сообщение было удалено

как же я вас понимаю

Ольгуня
#15
Гость

Сообщение было удалено

Мамочки....(( И что вы вместе???

Ольгуня
#16
Гость 9

Сообщение было удалено

Мы вас не понимаем, кто от кого ушел? Чего вы делали тогда на дне рождения его? И когда появилась девушка????

Гость
#17

а я заметила если вдруг у меня с мужем идиллия то значит есть кто то на стороне. обычно в этот период мы не ругаемся он сам любезность много времени проводим вместе кино парк поездки секс становится чаще если он куда едит он вдруг в подробностях начинает рассказывать что делает а так это ему не свойственно. последний раз при такой двухмесячной идиллии я стала искать нашла второй телефон так и узнала что у него есть связь на стороне встречался раз в неделю и только секс там женщина мать одиночка и просто хотела секса

ку-ку, ёпта
#18
Гость

Сообщение было удалено

как говорится - "изменил однажды, изменит и потом". вы сделали огромную ошибку, простив его. надо иметь уважение к самой себе, иначе и другие вас уважать не будут и будут унижать вас и вытирать об вас ноги, как сделал этот парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: