Гость
Статьи
КНИГИ по пикапу для …

КНИГИ по пикапу для мужчин- посоветуйте

Добрый день. Посоветуйте какую литератуту почитать, где описано как нас соблязнять. Ну или такого литературу, почитав которую можно будет определить манипуляции со стороны мужчины... Хочу быть во всеоружие и не дать себя обмануть ). Всем спасибо, а то в интернете ничего толкового не нашла.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
чуваг
#1

что такое не везет и как с этим бороться

Лунная Мардруханна
#2

Самое толковое у них это Алекс Лесли "Волшебная таблетка" и другие его книги.

Гость
#3

Да и так ясно, что все они соблазняют.Какой смысл читать?

Ни у кого нет мыслей в ЗАГС вас затащить, все хотят только в кровать.

Такова природа молодости.Секс правит бал.Но в том-то и фишка, чтобы себя не разменять на пятаки.

Кто скачет по кроватям-тот обычная зверюшка и любить не умеет В ПРИНЦИПЕ.

Гость
#4

Лесли Жизнь бех трусов

Виталис- Женщина бери и пользуйся

...еще полезно зайти на их форумы там они новые методы придумывают развода женщин

elle
#5

есть еще в интернете пикап-проект ortegaproject.а вообще я пикаперов обхожу за версту. лучше в себе разобраться и понять почему от вас девушки убегают)

elle
#6

ой,извините,я подумала,что вы-мужчина)сорри)а вообще все тот же вышеупомянутый ортега,есть еще жж-smell of desire.какой-то украинский пикапер.тоже многое пишет.

Гость
#7

ненавижу пикаперов..такое отвращение у ним..убогие они....

Krissy
#8

Лесли. Знаю его лично. И читала его книги. Да и без них манипуляцию легко распознать.

elle
#9

8, а какой он в жизни?

Гость
#10

РМЭС 2.0 -учебник для пикаперов

Krissy
#11

Он классный. Понтов только много. Он кстати давно и глубоко женат, но это не афиширует особо чтоб поддерживать имидж ловеласа. Жена у него очень красивая. Я от нее глаз оторвать не могла.

Гость
#12

Еще книга новоселова, не помню название

Гость
#13

Ни одна книга не заменит ум, чутье и жизненный опыт ..

Гость
#14

Вообще почитайте pickupforum, узнаете много нового

ужастик
#15
Гость

Вообще почитайте pickupforum, узнаете много нового

точно

elle
#16

11,о..а есть фотки?)было бы интересно

Иная
#17

На сайте Николая Козлова есть книги о соблазнении,написанные разными авторами.

Тихомиров
#18
elle

11,о..а есть фотки?)было бы интересно

п-ха-ха написала, что пикаперов за версту обходит, а самой уже интересно, как лесли выглядит, зачем лицемерить то?

elle
#19

18, я имела ввиду жену,а не его. с гуглом я пока дружу

Тихомиров
#20
elle

18, я имела ввиду жену,а не его. с гуглом я пока дружу

ха, это еще лучше, ты её сравнишь с собой и задашься вопросом, а что в ней такого? иначе и быть не может, ну не все ли равно какая у него жена

elle
#21

20,ну у меня свои мотивы.я беседовать на эту тему больше не намерена. спасибо за внимание

Krissy
#22
elle

11,о..а есть фотки?)было бы интересно

Ее зовут юлиана шахова. Может гугл что-то выдаст. она по-моему бывшая модель

Тихомиров
#23

да нету у тебя никаких мотивов, не надо только лицемерить касательно этой темы

elle
#24

22,она же вроде старше его?оу,ну все равно спасибо за информацию

Krissy
#25
elle

22,она же вроде старше его?оу,ну все равно спасибо за информацию

нет, точно не старше. ей где-то 20-24

Гость
#26
Krissy

elle22,она же вроде старше его?оу,ну все равно спасибо за информациюнет, точно не старше. ей где-то 20-24

есть их совместное фото в контакте - ничего красивого в ней нет, вообще обычная, никакая: пройдешь мимо - не заметишь.

Автор
#27

Интересно, а есть пикап для женщин ? Может, посоветуйте )))))

Тихомиров
#28
Автор

Интересно, а есть пикап для женщин ? Может, посоветуйте )))))

да есть, называется тренажерный зал

Krissy
#29
Гость

есть их совместное фото в контакте - ничего красивого в ней нет, вообще обычная, никакая: пройдешь мимо - не заметишь.

Ну на вкус и цвет.. Да и не сказала бы что не заметишь. Она очень эффектная.

Krissy
#30
Автор

Интересно, а есть пикап для женщин ? Может, посоветуйте )))))

у Лесли есть Охота на самца

elle
#31

29,может в жизни,конечно.природное обаяние ток в живую разглядеть можно

Я
#32
Автор

Интересно, а есть пикап для женщин ? Может, посоветуйте )))))

Зачем нам??? У нас и так всё есть! )))

elle
#33

27,я только одну знаю профессиональную соблазнительницу. у нее есть свой жж,ник emilia-kens.там ее дневник.чтобы узнать о тренингах,наверное,надо в друзья добавиться.в общем,желаю удачи)

Лунная Мардруханна
#34
Автор

Интересно, а есть пикап для женщин ? Может, посоветуйте )))))

пикап для женщин это сайт Матриархат Лайт, там очень интересно и книга Охота на самца

Жарю пельмени
#35
Лунная Мардруханна

пикап для женщин это сайт Матриархат Лайт, там очень интересно и книга Охота на самца

Ненавижу пикапщиц. Они только и делают, что прикидываются порядочными, но на самом деле запудривают мозг и пользуются моментом, чтобы налимонить стручок и выкинуть мужика. Фу...только ограниченные так жестоко поступают с мужиками.

Гость
#36
Автор

Добрый день. Посоветуйте какую литератуту почитать, где описано как нас соблязнять. Ну или такого литературу, почитав которую можно будет определить манипуляции со стороны мужчины... Хочу быть во всеоружие и не дать себя обмануть ). Всем спасибо, а то в интернете ничего толкового не нашла.

Да зачем? неискренность и так видно

Lila
#37

По моему нормальной женщине не надо читать все эти книги... Или ты просто находишь себя в постели после 4х часов знакомства, а потом гадаешь, как тебя такую порядочную и удалось так быстро затащить в кровать???)))

Илона
#38
Автор

Добрый день. Посоветуйте какую литератуту почитать, где описано как нас соблязнять. Ну или такого литературу, почитав которую можно будет определить манипуляции со стороны мужчины... Хочу быть во всеоружие и не дать себя обмануть ). Всем спасибо, а то в интернете ничего толкового не нашла.

поищите книги по мужской психологии и психологии отношений здесь: http://my-shop.ru/ очень толковые вещи есть!

алеша
#39

вот крутая книга http://www.ex.ua/view/77547406

Евгений
#40

Могу предложить очень крутую книги.Читал первую и вторую часть,очень понравилось и ждал с не терпеньем 3 часть книги. И вот она вышла качайте : http://thunderbreaker.livejournal.com/1195910.html первые 2 части крутые,а 3 в 100 раз круче)))

Вадим
#41
Автор

Добрый день. Посоветуйте какую литератуту почитать, где описано как нас соблязнять. Ну или такого литературу, почитав которую можно будет определить манипуляции со стороны мужчины... Хочу быть во всеоружие и не дать себя обмануть ). Всем спасибо, а то в интернете ничего толкового не нашла.

Вадим
#42
Krissy

Он классный. Понтов только много. Он кстати давно и глубоко женат, но это не афиширует особо чтоб поддерживать имидж ловеласа. Жена у него очень красивая. Я от нее глаз оторвать не могла.

hostesman
#44

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Книга «PickUp Artist» (полная версия) состоит из двух частей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
I ЧАСТЬ - СОЦИАЛЬНОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ - (бесплатная версия в свободном доступе internet)
Дает возможность почерпнуть рабочие техники соблазнения, эффективные стратегии и множество фишек, позволяющих Соблазнителю улучшить качество Игры.
Прочтение I части увеличит Ваши возможности в Социальном Соблазнении на 25%!
*Скачать БЕСПЛАТНО «PickUp Artist-I» можно тут yadi.sk/i/cqaCJs1bfWEgh
+
II ЧАСТЬ –УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ДИНАМИКОЙ
Дневники Пикапонафта, приключения Сталкера Соблазнения! ЭТО взрывает мозг! Секреты гипнотического воздействия, крышесносные сценарии, запрещенные приёмы, создание гарема, нарушение законов, схемы «разводок», построение иллюзорных миров, вербальная магия, Высшие Законы Соблазнения!
ЧТО БЫ КУПИТЬ «PickUp Artist» (полную версию) - пишите на мыло samuilbelostotskiy@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: