Гость
Статьи
У всех подруг …

У всех подруг миллионеры,а у меня просто обеспеченный иностранец.Зайдите.

Наша компания девчонок-в прошлом танцовщицы,красивые,дерзкие.веселые.Много ездили по заграницам с выступлениями и,конечно,у каждой из нас была мечта,мечта как у многих девушек:найти мужчину и выйти …

GIF
Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мэри Жоппинс
#51

Мдааа... Не любите вы его. И не стоит тогда и отношения связывать.

гостья
#52
Гость

Сообщение было удалено

Знакомый сутенер?)))Хороший знакомый,ничего не скажешь))

Анна-автор
#53

Почитала комментарии.Кто-нибуди по существу может что-нибудь написать?Я тоже склоняюсь к карме и судьбе.

Анна-автор
#54

Но судя по комментариям девушки этого форума мужчину-миллионера видели лишь по телевизору и о чем идет речь даже не представляют.

Гость
#55
гостья

Сообщение было удалено

нет, водитель)))

Автор
#56

Бред какой =)))) В Европе есть миллионеры и замуж за них выходят, но это просто вброс =))

Адриана
#57

СРОЧНО К ПСИХОЛОГУ. СОСТАВЛЯТЬ ПОРТЕРЕТ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ!!! все идет от вас самой , если вы поверите и примите что достойны миллионера то так и будет. но помочь может только психолог. внушить вам веру в себя

Roni
#58

Анна я не миллионер.Станете моей девушкой,50 в неделю зарабатывать буду.Накоплю,куплю вам недвижимость и станете невестой по интереснее с активом за пару миллионов.Но придется стать моей девушкой.

Можете выходить замуж.Пока я дело налаживаю.Потом скажете "Извини милый это жизнь" и уйдет ко мне да и все.

Правда общаться со мной никак не получится,работа сутками.Ну трахайтесь с кем угодно мне все равно.Главное что бы вы были моей девушкой.Пока я не накоплю вам на недвижимость.

Ну как годиться план??

И вообще какой у вашего мужчины месячный доход??

Гость
#59

Вы че с дуба рухнули? Какие миллионэры? Это ж нищеброды!! Щас модно писать разводки про МИЛЛИАРДЭРОВ и как он женился на сраной безмозгловой уебищной ПТУшнице

USB
#60
Анна

Сообщение было удалено

Девушки которых вы описали, не задаются такими вопросами, которые вас напрягают, разводка.

ахахахахаха
#61
Анна

Сообщение было удалено

во б.ляди - танцовшицы, что вытворяют. Ж.ОПОЙ привиляла всю сознательную жизнь, а ей миллионера подавай. ОКУЕТЬ)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: