Гость
Статьи
девушки и женщины …

девушки и женщины помогите с советами

Здравствуйте! у меня есть проблема, возможно это не проблема, а я виновата. вообщем послушайте и дайте советы как мне поступить!

я замужем уже 2 года ,у меня есть ребенок 1 год первое время с мужем было очень тяжело, я плакала очень часто но успокаивала себя что это пройдет , так как сильно любила,... проходило время он немного менялся, стал холоднее к всему и ближе ко мне, но он продолжает быть зачатием проблем, за месяц мы можем поссорится 1 раз из-за меня и 10 из-за него... а когда я ему говорю, что буду делать так же как и он --он говорит что -Это к хорошему не доведет,... да и вообще говорит что ссоры не уместные, в том случае когда сам мне за это мозги выедает, то есть я думаю так, пробовать ставить на место и не боятся потерять, ибо с такой силой ничего не выйдет у нас, или терпеть оно пройдет со временем......

о ещё при ссоре он меня ни когда не слушает ,только начинаю говорить , сразу перебивает, это меня ужасно бесит... никогда не слушает абсолютно

GIF
nastya.terzeman@mail.ru
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ребята, живите дружно, а то издергаете и ребенка и котенка. Как захочется ругаться - пойте песни, - помогает...

Гость
#2

Сообщение было удалено

Автор петь не станет, посчитает ваш совет за шутку.

А вот я с этим согласна. Когда болею - пою, когда грущу - пою. Пою хорошие старинные песни, оперные арии...мне помогает, легче становится.

Гость
#3

Гость 2, надеюсь, у Вас слух и голос хорошие либо соседи терпеливые))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

= К сожалению, бывает так, что петь уже никогда не захочется, а жаль...

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

- Соседям во благо передачу в Рабочий полдень на халяву послушать

- Валенки, да валенки, эх, да не подшиты, стареньки...

Елена
#6

Знаешь петь и все, что тебе советуют это конечно весело. Но ничего не изменит. Я напишу тебе из личного опыта, а ты решай сама. У меня все было так же как и у тебя. Чего я только не перепробовала. И ругалась не боясь потерять, эффект был нулевой. Меня это страшно бесило, злило, короче довела я себя до нервного срыва и нейродермита. И как говорят пока петух не клюнет, мы не думает я все в своей голове перекрутила, все наши ссоры, все свои обиды и сделала один простой вывод - надо ни на, что не реагировать. Пришел он домой поздно спокойно вышла, спросила "Что так поздно" ответил нет не важно сказала "ааа" и пошла спать. Не понравился ему суп, взяла спокойно его тарелку вылила в унитаз, приготовила ему яичницу и все при этом спокойно. и не задавала лишних вопросов. Так у нас прошло 2 месяца. Потом я стала замечать, что он сам заводит разговор, что он сам старается найти точки соприкосновения. Еще через пару месяцев мы стали намного ближе к друг другу и мое такое поведение постепенно ушло в небытие. Для меня это было очень сложно т.к. я по натуре человек эмоциональный, разговорчивый но это того стоило.

nastya.terzeman@mail.ru
#7

Елена .. я по натуре тоже сильно эмоциональный человек, пробовала делать как вы советуете, в том случае он тоже меня просто игнорирует...((

Олена
#8

Как я вас понимаю(( У меня такая же история ( Так достали уже эти ссоры( И тоже провокатор муж. Но он так не считает. Даже не знаю что советовать, сама ищу совета..

Елена
#9

А что значит игнорирует, как он это проявляет?

Гость
#10
Елена

Сообщение было удалено

ну он себе знает что он выноват, я на него обиженна, ходит и игнорирует меня.. просто...

потом что то скажет типа моя вина, переведет куча стрелок.... у меня такое чувство что когда он меня обижает, ему как то все-равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: