Гость
Статьи
Ждать или уходить?

Ждать или уходить?

Здравствуйте! Помогите решить проблему! Как говориться со стороны виднее! познакомилась я с ним 4 года наза. У него два ребенка и он женат .Стали мы с ним вместе отдыхать и так вышло что влюбилась и он тоже. Через некторое время стали жить вместе, он обманывал свою жену что уезжал в командировку, к друзьям,а все свое время проводил со мной. через несколько лет ушел от нее. спустя год я родила ребенка ему , вроде бы все хорошо. он меня любит, но разводиться с той не хочет! говорит что ждет пока вырастит его ребенок девочка, чтобы та самая женушка не привела к себе домой мужика, и чтобы тот не стал воспитывать его ребенка. Как мне быть ждать чуда? ведь у нас вроде есть ребенок и уже ничего сделать нельзя (ради ребенка жить вместе и терпеть что он чужой) что вы посоветуете? может он просто вешает мне лапшу на уши или это чувство собственности? но при разговоре с ним , он говрит что мы поженимся, только через несколько лет! мне стоит переживать?

GIF
анонимно
7 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Вы вряд ли поженитесь вообще, имхо.

Игорь
#2

Ты согрешила, теперь расплачивайся. Чудес не бывает. Разводится/жениться он не будет, т.к. это ему ничего не даст.

Гость
#3

А зачем разводиться- то. Будет подкидывать вам денюшку на ребенка. и все . Если конечно будет.

#4

Милая, он просто оборзел! Бросай пока молодая

Гость
#5

Ума нет - считай калека.

Гость
#6

Вы для него ( как бы по мягче выразиться , чтобы вас не обидеть ) ну скажем женщина не высоко моральных устоев , умные мужчины на таких не женятся . К сожалению((((

#7

Автор, зачем вы рожали ребенка будучи не замужем? Для чего ему этот брак? Его все устраивает и о Вас он думать будет в последнюю очередь! Надо было настаивать на разводе сразу же, как он ушел от жены, Вы поздно спохватились! Сейчас подумайте о ребенке, как Вы ему скажете, что папа женат на чужой тёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: