Гость
Статьи
Неужели некрасивым нет …

Неужели некрасивым нет места в этом мире??

Добрый вечер, дамы! Я некрасивая( страшненькая даже) и к тому же далеко не умная. И в этом вся вина моих проблем. Я никогда не нравлюсь тем мужчинам , которые нравятся мне. меня не уважают окружающие, ржут все с меня( это касается и внешности и ума( т. *****. его отсутствия) Ну если бы я хоть симпатичной была либо умной - то еще пол беды а так... неужели нет выхода. я пыталась измениться ( прическа, стиль в одежде, макияж) - все бесполезно.. Просто раньше я этого не осознавала, теперь, когда я адекватно себя оценила - просто потеряла интенрес к жизни. может кто-то что-то дельное посоветует?

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы слишком акцентируете свое внимание на этом или при всех указываете на свои недостатки? много знаю девушек скажем так не самой приятной наружности но настолько приветливы в общении что не замечаешь всех ее дефектов ,главное уверенной в себе быть

Гость
#2

Автор, вы когда-нибудь видели по-настоящему некрасивых мужчин? Понимаю, что они вам не нравятся, и что вам интересны интересные мужчины, но всё же...

Гость
#3

автор живи для себя путешествуй открывай мир

антресоль
#4

можно быть глупой и некрасивой, но при этом обаятельной и уметь общаться, находить общий язык с людьми, часто этого достаточно. Никому не нужны ваши энциклопедические знания и эталонная внешность.

Caress
#5

Мы все равно все умрем. И красивые, и не очень. Так что в этом мире нет места никому.

Rest
#6

точно разводка..

а вообще, у всех свои проблемы

красивые и умные в данный момент могут сидеть вторую неделю дома, на антибиотиках, перевязанные шарфами, с температурой, и никто им даже не позвонит и не спросит, "как ты?", а когда эти красивые и умные выздоравливают, с ними опять начинают общаться, приглашают их куда-нибудь и вешают на них свои проблемы, жалуются, плачутся, ждут поддержки, и, что самое обидное, получают ее

ужастик
#7

Красивым тоже места нет в жизни. Так что никому нет тут места. Остается только расслабиться и получать удовольствие.

Я вот... красивая... была лет в 20. Сейчас похуже, но все же. Ездила с компанией знакомых отдыхать. Я одна приехала, мужики все с женами. Мужики выпили, прикалываются на тему меня, поддевают как-то все время, женам неприятно. В итоге не общение, а черти-что.

Гость
#8

7

вам тоже надо было выпить и общаться с их жёнами, а их самих лениво посылать на хутор.

гостья
#9
Гость

Сообщение было удалено

Гость

может вы слишком акцентируете свое внимание на этом или при всех указываете на свои недостатки? много знаю девушек скажем так не самой приятной наружности но настолько приветливы в общении что не замечаешь всех ее дефектов ,главное уверенной в себе быть

+ 1

+ 1

ужастик
#10
Гость

Сообщение было удалено

так и старалась делать....

Гость
#11

Автор, вот вы говорите, что пытались измениться - ( прическа, стиль в одежде, макияж). Пробуйте измениться местом жительства, зарплатой, маркой автомашины...

Гость
#12
Maddera

Сообщение было удалено

Что это даст?

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Ну так тебе наверное какие-нибудь аполлончики нравятся под два метра с лицом бредапитта?А ты мути с задрoтами,им тоже ничего хорошего не светит.По принципу каждой твaри по паре...

Гость
#14

А сколько вам лет автор? может не все потеряно

Женя
#15

Автор, даже красавицы иногда говорят, что они никогда не нравятся мужчинам, которые нравятся им. У меня подруга - красавица и умница, а с мужчинами не везет.

Насчет внешности не надо унывать. Я уверена, что никаких уродств у Вас нет. При современных косметических средствах и огромном объеме информации по уходу за собой любую дурнушку можно превратить в красавицу, причем без больших финансовых затрат.

Насчет ума могу сказать, что Вы точно не дура. По-настоящему глупый человек никогда себя таковым не считает, напротив, считает себя самым умным.

Работайте над собой. Вы. чувствуется, еще очень молоды. у Вас все впереди.

Гость
#16

Всё правильно - нет места. Даже мужчинам.

Раздаю советы
#17

Займитесь самообразованием- станете умной, а это оочень дофига) Я вот некрасивая, но неглупая. И парни клеются, хоть я замужем сто лет как)))))

эли
#18

у симпатичных те ж проблемы.знакомишься сама нет же блин отпинываются О_о ну и сиди дальше сам с собой..

della66
#19

Красота-это от Бога,а Вот все остальное к счастью! В наших руках)) Станьте ухоженной,благополучной,загадочно молчаливой леди) это вопрос только выдержки и старания)) И научитесь ценить все преимущества одиночества) возможно Вам и не захочется никого пускать в свое уютное "Одна! И мне хорошо!"

Роман
#20

идиотизм полнейший. у всех своя красота и на вашу красоту найдется любитель. стандартов нет. я к примеру абсолютно равнодушно отношусь к 95% голливудского бабья.

Гость
#21

Если бы мою подругу разбирали по косточкам, то тоже, вроде, не должна быть красивой. Нос большой, глаза, наоборот, не большие, волосы не густые, фигура как у мальчика.

Но это только если детально). А если взять всё вместе - то она красавица, самая настоящая красавица. Потому что из глаза сияют добрым ласковым светом. Загляните в глаза окружающих вас людей, из тысяч не найдёте такого. А смех серебряный, движения ловкие, походка летящая, поёт, танцует. Все смотрят на неё и любуются, и считают красавицей.

Вот так, обаяние превыше красоты.

Гость
#22

Да у многих такая проблема, автор.

Самое главное - жить по средствам. Стройте отношения/не отсеивайте таких же сереньких мужчин - в кого-то влюбитесь со временем (любят ведь не внешность в итоге, а человека). Самое главное - не мечтать о принцах, тогда сохраните нервы и самооценку (ну, потому что принцы, западающие на серых мышек - только в кино и женских романах, будьте реалистами. Исключения в счет не берем (они и в Африке - исключения), да и то, чтобы такое произошло - надо обладать ОЧЕНЬ внушительными умственными данными и харизмой, чтобы компенсировать свою внешность. Автор пишет, что у нее нет внутренней привлекательности).

Много некрасивых мужчин красивы внутренне - ухаживают, говорят приятные слова. Дамские угодники, в общем. Они понимают, что непривлекательны - и стараются брать другим. И такой вас с большой долей вероятности будет на руках носить.

Как-то так.

Конечно, всем хочется Аленов Делонов в мужья - но...

Все будет хорошо у вас.

Автор
#23

да не Ален Делоны нравятся мне. бывает понравился обычный пареень, так нет же,не видит он во мне девушку. обидно.

Автор
#24
Женя

Сообщение было удалено

да вот не знаю даже, можно ли из меня что-то сделать или нет.

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

23

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

и будут любить мою зарплату и марку машины, а не меня.

Гость
#27

моя страшная подруга первая из нас всех вышла замуж по любви - 10 лет в браке живут, оченьсчастливы.......а мы, типа красавицы по 3-4 раза в отношениях уже побывали и облом везде - несчастны.....так что личная жизнь не от красоты зависит....

По работе- на всех руководящих должностях - красавиц нет, есть умные тетки....все красивые на уровне секретарш и девочек на побегушках....

Карьера тоже не от красоты зависит....

Гость
#28

автор, еще много от жизнерадостности зависит - будьте легкой и жизнерадостной....

Ева
#29

автор...я внешне привлекательна.умна....мужчины см мне в след..но увы я не любима. и не замужем. туфта это все быть красивой. хотя я вас понимаю...что хочется эстетически быть хорошенькой. слепите себя сами. главное обаяние и шарм))) вспомните Барбару стрейзанд.пусть она будет вам примером удачи

Мика
#30

Пришли фото на почту. Может ты за гоняешься просто. Может быть тебе стоит просто сменить имидж, прическу, одежду и т.д.

Гость
#31

Автор, некрасивым есть место в этом мире - обслуживать и выполнять "хотелки" красивых...

Гость
#32

Некрасивая - это ерунда, а вот глупая - это да, проблема

Лисенок
#33

Ну ладно красота,но глупая?..Все в ваших силах-развивайте свои умственные способности!Опять же,внешность тоже можно улучшить,можно быть ухоженной,и с красивым телом,которое достигается путем физических нагрузок!А если сидеть и думать,вот,я такая страшная,глупая,никому не нужна,то так и будет!

Иван Ибадан
#34

внешность еще не все! Самое главное поведение, речь, те эмоции, которые вызывает тот или иной человек. Это так скажем сексапильность, привлекательность, ведь можно быть красивой-холодной... и не очень красивой, но обаятельной чертовски. Примеров масса, нужно работать над собой, повышать самооценку, любить себя! Кто любит себя, того скорее полюбят окружающие.... Личностный рост! Вот что вам необходимо, а понятие красоты вообще условно, вкусы у всех разные...

бармалей
#35

ну я тоже некрасивая, хотя и не страшненькая. и глупая тоже. и никак это не исправить. надо брать ту сферу, где ты превосходишь остальных и и ставить на нее. тогда тебя хоть уважать начнут и даже завидовать

Стр@нный
#36
Гость

Сообщение было удалено

да, несомненно

бармалей
#37
Стр@нный

Сообщение было удалено

полнейшая ерунда. знаю одного некрасивого - большой начальник

Окрошка со сгущенкой
#38
Автор

Сообщение было удалено

Ну если тебе больше нечего предложить, то будут любить машину и зарплату. И не слушай сказки про то, что внешность не важна. Красивым многое прощается.

Стр@нный
#39
бармалей

Сообщение было удалено

Это все для того чтобы выполнять, скажем, хотелки красивой жены, или любовницы.

бармалей
#40
Стр@нный

Сообщение было удалено

у него и жена некрасавица. не урод, но и не сказать что супер

бармалей
#41
Окрошка со сгущенкой

Сообщение было удалено

по поводу внешности. вы бы согласились жить с красивым козлом и терпеть его издевательства над вами или выбрали бы некрасивого, но который любит вас

Гость
#42

Чушь всё это - 99%людей абсолютно обычные и по уму и по внешности, 0,5% - красивых и умных и 0.5% уродливых и безнадёжных дебилов. Так что живите и не парьтесь

бармалей
#43
Гость

Сообщение было удалено

с этим соглашусь

#44

да да не парься ! Вообще мужчинам пофиг как ты выглядишь ! Самое главное чтобы были большие сиськи ! Если и сисек нет то тогда да печаль беда )))

#45

А фотка есть?

Гость в горле кость
#46
бармалей

Сообщение было удалено

Я бы согласилась жить с красавцем, который любит меня. Таких, к вашему огромному сожалению, предостаточно. Всем страшненьким лелеет душу надежда, что все красивые глупые или злые. Увы, вам, большинство не хуже вас внутренне, а даже и получше, потому что не отравлены такой завистью.

Гость
#47
Автор

Сообщение было удалено

Пластика. Косметолог. Спортзал. Стилист.

В 21м веке живем, грех жаловаться.

Гость
#48

Естественный отбор ещё никто не отменял. Оставляют потомство наиболее приспособленные и востребованные. Если Вы, автор, не из их числа, то Вам остается смотерть -как живут другие, увы...

#49

Естественный отбор. Скажи спасибо родителям.

Гость
#50

Автор, проблема в том, что некрасивым тоже красивых и умных подавай. Не знаю в каком городе вы живете, но в Питере мужчины расхватывают всех женщин и некрасивых и с детьми и приезжих, может вам место жительства поменять.