Гость
Статьи
Я влюбилась сгоряча в …

Я влюбилась сгоряча в Дмитрий Анатолича!

Несколько лет назад моя подруга пошла устраиваться офис-менеджером в известную в области компанию, я пошла с ней вместе. Я сидела в холле и ждала ее. И тут зашел ОН. Я тут же обратила на него внимание, он посмотрел на меня сверху вниз и спросил, на собеседование ли я. Я ответила, что жду подругу. Он зашел в отдел кадров, посмотрел на мою подругу и сказал, что хочет, чтобы взяли меня. Подруга и женщина из ОК были в шоке. Да я и сама тоже. Сказала, что не собираюсь менять работу. Но они все вместе уговорили меня выйти на 2 дня на стажировку. Я была в отпуске на тот момент и согласилась, т.к. ничего не теряла, а подруга очень упрашивала - ей сложно одной войти в коллектив. На стажировке встретила его снова, почему-то думала, что он бухгалтер, через 2 дня я была уже в него влюблена. Он постоянно на меня смотрел, делал комплименты и тп. Оказалось, что он гендир этой фирмы,я была очень удивлена и расстроена, тк мне точно ничего не светило. В итоге я осталась там работать, он повысил меня до начальника отдела (это было обосновано, тк я очень старалась и работа мне нравилась), все думали, что у нас с ним что-то есть, но я потом уже узнала, что у него есть ГЖ и ни на что не надеялась. Я там работала 2 года, и все эти 2 года он нагло пользовался моими чувствами. Ибо он о них, скорее всего, догадывался. Я всегда работала больше, чем нужно, выходила в выходные, брала на себя отчеты, за всем следила и тп. Конечно, это сказывалось на зарплате, да и вообще сделала неплохую карьеру для своего возраста, но потом я устала и ушла в компанию, которая управляет этой фирмой. Так теперь он вообще сел на меня и поехал. Постоянно давит на жалость и просит разобраться с его проблемами. Мне не сложно, но я не понимаю, почему я должна это делать. Каждый раз решаю для себя больше не делать ничего за него и понимаю, что я ему не нужна, но потом он приходит, улыбается, говорит, какая я добрая и хорошая, и все по старой. Надоело! Посоветуйте, как вычеркнуть этого человека из своей жизни?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

А при чем тут наш заместитель командира?

сосущие в терновнике
#2

я то думала Медведев...

Caress
#3
сосущие в терновнике

Сообщение было удалено

А, да, он же тоже Дмитрий Анатольевич.

Какой у Вас ник прелестный.

Гость
#4

Автор, главное, не влюбитесь сгоряча во Владимир Владимирыча)))

Caress
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я в эту речевку сейчас все наше начальство пробовала подставлять - все подходят)

сосущие в терновнике
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да.

А то Дмитрию Анатольевичу совсем-пресовсем опустите самооценку.((печалько((

Владимир Владимирович
#7

Дмитрий Анатольевич уже занят. Он моя правая рука!

сосущие в терновнике
#8
Владимир Владимирович

Сообщение было удалено

да знаем мы о ваших интимных похождениях))

Гость
#9

Я тоже про Медведева сразу подумала, но не поверила, разве в него можно влюбиться?

Гость
#10

почитайте в инете как научиться говорить нет.

а может у вас ещё теплится надежда на ваше с ним будущее?

Гость
#11

проблемы с окончанием?..... в ДмитрИЯ АнатольЕВИЧА!

Вася
#12

Владимир Владимирович теперь женат на России. А Дмитрий Анатольевич женат на жене :) Заняты они!

#13

12.Гениально!))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Какая ж вы зануда.

Зинаида ,третий размер груди
#15

Ой Ребятки! Поржала на славу! Вот спасибо вам ( кланяюсь в коленки)

Дима Медведев,дева
#16

Ты это не позорь меня,Люсь.

Дева
#17
Автор

Сообщение было удалено

А про секас чего не пишите? Это важно для понимания ваших взаимоотношений

Бэтси
#18

Я думала Кабаева пишет :)

Облако в штанах
#19

Спасибо, ребята, вот это ржака)))) Обожаю вуман!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: