Гость
Статьи
Каково это - когда в …

Каково это - когда в твоего парня (мужа, жениха) влюбляются девушки?

Как на это Вы реагируете? Опишите свои случаи и как Вы их разрешили?
P.S Сама много лет люблю одного парня. Просто глотая слезы читаю его ленту, смотрю его фотографии с ней, и сама понимаю, что не хочу рушить их счастье... После новости о том, что он ей сделал предложение, я упала в обморок... Я сама осознаю, что она ему идеальная пара, хотя многие ее зовут стервой. Он меня позвал на свадьбу, но если я так реагирую на новости с ленты, то что будет на его свадьбе? Пойти или отказаться?...

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

льстит. не удивляюсь, мужчина видный, но все равно приятно. разрешать ничего не приходилось, максимум, за ужином хихикаем, если очередная влюбленная не просто влюблена, но и навязчиво активна.

Гость
#2

Я любовника своего забираю на машине из отчего дома, жена, корова жирная, частенько выбегает из подъезда, бежит за моей машиной, орёт что-то вслед, матерится.... Она очень плохо относится к тому, что я в ее мужа влюбилась и что он со мной тусуется)))))

Гость
#3
Гость

Я любовника своего забираю на машине из отчего дома, жена, корова жирная, частенько выбегает из подъезда, бежит за моей машиной, орёт что-то вслед, матерится.... Она очень плохо относится к тому, что я в ее мужа влюбилась и что он со мной тусуется)))))

фу....,он сначала корову в жир отэтовает,а потом на тебя лезет буэээ

почему у этого бичмена нет машины???

фу вы мерзкие все втроем

#4
Гость

и сама понимаю, что не хочу рушить их счастье...

Вы просто понимаете, что не в силах его разрушить) Не в состоянии его отбить. Вот и все дела)

Гость
#5

а мне даже нравится что девушки на работе обращают на него внимание ,горжусь им

Maxima
#6
Гость

Я любовника своего забираю на машине из отчего дома, жена, корова жирная, частенько выбегает из подъезда, бежит за моей машиной, орёт что-то вслед, матерится.... Она очень плохо относится к тому, что я в ее мужа влюбилась и что он со мной тусуется)))))

мечты... мечты)))) она когда бежит лицом в грязь при этом не падает?)))))))))) потом встает и рыдая снова бежит) а вы счастливые уезжаете)

эли
#7
Гость

а мне даже нравится что девушки на работе обращают на него внимание ,горжусь им

хватит уже.это защитная. никому не нравится..

эли
#8
Gabriela_Devero

​ и сама понимаю, что не хочу рушить их счастье...

Вы просто понимаете, что не в силах его разрушить) Не в состоянии его отбить. Вот и все дела)а может в силах? просто застенчивая и парень малохольный на первый шаг.а та стерва типа подвижная деловая

Гость
#9
эли

а мне даже нравится что девушки на работе обращают на него внимание ,горжусь им

хватит уже.это защитная. никому не нравится..

ну может вам и не нравится а мне приятно как он их бортует ,Я уверена в себе а если бы он заглядывался зачем мне такой нужен

Гость
#10
Maxima

мечты... мечты)))) она когда бежит лицом в грязь при этом не падает?)))))))))) потом встает и рыдая снова бежит) а вы счастливые уезжаете)

Честное слово, не вру. Она его измены 10 лет терпит, любит его, пытается переучить, а он кобель.

Maxima
#11
Гость

Честное слово, не вру. Она его измены 10 лет терпит, любит его, пытается переучить, а он кобель.

бывают конечно такие женщины, верю, не жалко её?

Автор
#12
эли

Вы просто понимаете, что не в силах его разрушить) Не в состоянии его отбить. Вот и все дела)

а может в силах? просто застенчивая и парень малохольный на первый шаг.а та стерва типа подвижная деловая

Во многом Вы правы. Парень тихий программист, по гороскопу Рыбы. Его девушка - очень популярная и интереснейшая личность в городе, была замужем, потом развод, новые отношения. Недавно она, ее бывший, ее друг и он слетали вместе в Испанию. Даже не спрашивайте) Никто так и не понял, как это случилось)) А что насчет меня... Мы знакомы с ним почти лет 5. Тогда он был вообще тихоня, кроме компьютера ничего не знал :) Мы с ним дружили, но он меня откровенно считал за сестренку. Года 2 назад он, наконец, устроился на работу, там познакомился с Настей (ее так зовут). У нее тогда была бешеная популярность; если не ошибаюсь, она недавно как раз развелась... Бросилась во все тяжкие: ее фото с разными парнями, курить стала, про выпивку вообще молчу... Дальше ничего не знаю, так как он из-за нее перестал со мной общаться. Только вижу в соцсетях их фото и все... Дальше Вы знаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: