Гость
Статьи
Готова ждать мужчину …

Готова ждать мужчину 15 лет!

Я люблю мужчину, а он женат. Говорит "Если придется сделать выбор, то выберет спокойствие для детей и не сможет ради своих чувств оставить тех, кто его любит. Я говорю но ведь дети вырастут, у них …

Marivanna
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лилит_М

Сообщение было удалено

Почему у тебя М на конце? А не Ж?

#52
Гость

Сообщение было удалено

Вы не знаете, что это за счастье, быть с любимым, поэтому рассуждаете о разных меркантильных мелочах.

Фифа
#53
Забияшка

Сообщение было удалено

И это говорит человек, для которого сантехник и водитель - не женихи. )))))

Marivanna
#54
Гость

Сообщение было удалено

Да конечно нет, я и говорю что первой любовницей у него быть для меня вполне нормально. А вот второй женой не буду. Нсли только сам поймет что теряет))) я не стремлюсь замуж. Главное быть с ним и точка

Marivanna
#55
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете, извращения пока не пробовали. Нам и так, скажу я вам, очень приятно. Никогда такого раньше не испытывала)

Гость
#56
Яблонька

Сообщение было удалено

+

Гость
#57

А почему именно 15?

Marivanna
#58
Гость

Сообщение было удалено

Тоже не знаю. Младшему сыну будет 25, считает что еще маленький...

Гость
#59

Детский сад... ну и любите и не парьтесь, но в серьезных планах у него вас нет... не та вы женщина, с которой ему хочется каждый день быть... так только, иногда,и может, весьма приятно... про 25 лет ребенку - полный детсад, неужели не видите, что перспективы НИКАКОЙ НЕТ У ВАС

Marivanna
#60
Гость

Сообщение было удалено

Да понимаю я, девушки милые! Просто необходимо лишний раз спускаться на землю. Он говорит очень благородно, что отпустит и.т.п. Но не хочет отпускать, говорит как я буду...

Гостья
#61

Автор, не тратьте жизнь на этого человека... Вот именно в этом и весь вопрос его: говорит как я буду. Конечно, ему очень удобно, у него всё налажено, а у вас? Читайте хотя бы здесь темы про любовниц, про ушедшие года и про разочарование, которое неизменно будет у вас через 5-7 лет, когда вы расстанитесь. Найдите в себе силы прекратить эту связь, не идите на поводу его уговоров, он НИКОГДА не будет вашим.

Гостья
#62

Вытрите розовые слезы, ни одна женщина так испоганила свою жизнь. Если есть возможность, то хотя бы временно уедьте из города. Да, будет больно, но как вам будет больно через несколько лет вы еще и представить себе не можете.

#63

Мария Ивановна, не верьте словам, ибо "все люди врут", в первую очередь себе самому. Никто не может загадывать на 15 лет вперед, мы не знаем. что там будет. то. что откладывают на завтра, откладывают навсегда. в будущем у вашего мужчины найдутся новые отговорки, скорее всего. Просто, чтобы ничего не менять. Больная жена или мама, проблемы с имуществом, мало ли что. Человек привык и трусит менять свой устоявшийся быт. его все устраивает: семья, заботливая жена-хозяйка дома и встречи с молодой страстной любовницей на стороне. Он счастлив, у него все, как он хочет. В этой истории меня восхищаете вы своей влюбленностью и наивностью, есть еще женщины в наших селеньях, которые готовы променять все материальное на чувства. Если вы расстанетесь. нет гарантии, что еще когда-нибудь встретите человека, к которому будете испытывать подобные чувства. Все советчицы, которые склоняют вас уйти, никогда и не испытывали подобной любви, их можно пожалеть в некотором смысле. Зато семья, быт, дети и муж у них есть.

Ushka
#64
Забияшка

Сообщение было удалено

Просто они умнее, живут своей жизнью, идут вперед и делают правильно... Ведь ждать то долго можно, а за ето время пока ждала могла бы быть любимой

Ushka
#65

по- настоящему любимой!!! Ведь все это сурогат любви, все эти слова и пустые надежды, иллюзии

Marivanna
#66
Забияшка

Сообщение было удалено

Ну это биологическая обязанность женщин - рожать детей. Я это прекрасно понимаю. Да и как мужа тоже не представляю, привык наверное, что все за него делают, а со мной так не прокатит. Я на роль домохозяйки не претендую. Хочет чтобы я родила детей, а потом говорит опять с ним буду. Типа сила любви такая, вот увидишь.... Странно все так.

Marivanna
#67
Ushka

Сообщение было удалено

Ну нет в моем окружении персоны достойнее, чем он! Думаю пока время есть, можно расслабиться.... Само пройдет....

#68
Marivanna

Сообщение было удалено

А вы что говорите в ответ?

Я предлагаю сказать прямо: "я хочу родить ребенка, но только от тебя!"

Гостья
#69
Дракон

Сообщение было удалено

Дети не удержат. Когда мужчины любят, то уходят запросто от жён с детьми.

Моему брату 41 год, жене 30, дочери 5 лет. Брат совсем недавно нашёл себе новую подругу, сразу объявил жене, что разводится. Он разводится с нелюбимой женой, а не с ребёнком, дети тут вообще не при чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: