Гость
Статьи
парень не умеет …

парень не умеет целоваться

Здравствуйте, девушки) такая ситуация: недавно завязались отношения с одним МЧ. Мне не нравится, как он целуется! Извините за подробности, но он засовывает мне свой язык и начинает играть с моим, в принципе это нормально, но это все!!! Это весь поцелуй, т.е он не двигает губами, только судорожно елозит своим языком по моему!! Для меня это очень странный поцелуй( не знаю как дать ему понять, что мне не очень нравится, не хочу его обижать! Что делать??
Или, может, это мой загон и такой поцелуй считается нормальным? Просто никогда никто из парней так не целовался со мной(
Мне 22, ему 26 так для информации)))
Заранее спасибо за советы и ваше мнение)

янка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

бросай его

Гость
#2

У меня у подруги муж не умеет целоваться, живет с ним 22 года- не целуется !

гостья
#3

поцелуй его так, как хочешь чтобы он целовал тебя и озвучь это "я люблю вот так" и всё. а то что ты описала - так обычно шерудят языком усиленно парни, у которых опыта особо то и нет, они думают, что это сексуально должно быть, наверное.

Гостья
#4
гостья

Сообщение было удалено

+1

#5

ох, мой муж тоже не умеет целоваться(( вот и не целуюсь с ним, как-то в браке это уже не важно становится

Красотка
#6

Тема капец конечно!

Лилит
#7

Ничего страшного. Я вообще не очень люблю с языком целоваться, например. Только в постели.

Научишь еще

Гость
#8

Мой еще хуже-начинает язык мой засасывать чуть не отрывает)а в сексе супер

Да уж
#9

Не повезло Вам с парнем....как же это не умеет целоваться. Бросайте его, он непригодный.

Да
#10
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже муж не умел целоваться, и вообще он был девственником (на то время 22 года было), но с этим то справались...а вот поцелуи. Я всегда с мужчинами целовалась и очень любила это занятие) А тут...3 года в браке, целуемся как дети, чмок и все) Хотя во время секса что-то похожее есть..Очень надеюсь, что все-таки научится)) А по теме. Ой, я поцелуй с языком не люблю вообще...понимаю хорошо автора((

Гость
#11
Леллу

Сообщение было удалено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: