Гость
Статьи
Безработные девушки, …

Безработные девушки, как вы просите деньги у ваших мужчин?

Недавно начали жить вместе с любимым, скоро поженимся. У меня пока что нет работы, и он об этом знает, я ее ищу. Продукты он покупает сам или мы ходим вместе. А как попросить купить мне сапоги или еще что нибудь необходимое? Неудобно :(

GIF
Сессилия))
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

найди работу и купи сапоги

Гость
#2

автор не знаю как у вас а у нас сезонный шопинг, например вчера муж сказал - ну что в выходные едем утепляться к осени? тебе что надо? ну я и перечислила, вот в субботу поедем, и как то так всегда было... да и я говорю напрямую - скоро зима/весна нужно посмотреть сапоги а то старые уже не хочу носить, значит когда появляется свободное время заезжаем и покупаем.

гость
#3

если не удобно, то вот выше совет!! а если очень необходимо, то можно все объяснить! и думаю, он вас поймет! еще и по магазинам с вами пойдет!)))

#4
гость

Сообщение было удалено

+1

Достаточно того, что он обеспечивает кров и еду. А на сапоги самой пора бы начать заработать.

хмм
#5

Я уже даже и не помню, как просила)) по моему ставила перед фактом, что мне нужны те сапоги или еще что-то, а вообще муж мне всегда зп отдает, я у нас финансист))) но правда не работала полгода может, после университета.

Пантерка
#6

Берешь и просишь,вообще нам откуда знать,как у Вашего мужика лучше попросить,вы же с ним живете и спите,знаете его характер значит,такие все стесняшки,я прям не могу

Энжи
#7

он сам мне дает,живем 2 месяца вместе,как начали жить так сразу уволиламсь с работы так как вместе работали и начались слухи что я кручу-верчу с шефом.пришлось уволится ,купил мне машину и дает деньги на вещи косметику ,еду ну и.тд

тильда
#8

я сама трудоголик с амбициями. ядерная смесь) просить не приходится. а так мужчина у которого просить надо не катируется. сам даст и в зубах принесет)

Гость
#9

У нас просто сделано: к его счету две карты, одна у меня, другая у него. Ни разу не спрашивала ничего такого.

Но у меня есть свой доход от сдачи квартир, какие то совсем уж дорогие и бесполезные вещи покупаю на эти деньги

гостька
#10

к сожалению, прежде чем что-то просить, я делаю ему минет развратный какой-нибудь. и тогда тонко намекаю, или он настлько растащится, что сам дает без просьб. ненавижу просить, поэтому либо обхожусь, либо ворую незаметно. сейчас я наказана , отобрал карту.

#11

Мой сам дает. =)) А если мне что то нужно, просто говорю - мол, вот хочу джинсы (к примеру) себе купить и он тут же предлагает по магазинам пойти. =))

гостька
#12

а мой сразу причитает - зачем они тебе нужны? а сам только в конфискате покупает.

11

Тварюшка
#13
гостька

Сообщение было удалено

Идеальная схема

Лорелея
#14
Сессилия))

Сообщение было удалено

Минет тоже не делаете и сексом не занимаетесь? Неудобно же, сиськи/письки показывать, срамота)))

А если серьезно - подходите и говорите словами "мне нужно ... тысяч на сапоги, дай пожалуйста".

Андрюха Питерский
#15

Странные у вас семьи..У нас просто лежит дома наличка, и когда она заканчивается снимается со счета сумма и грубо говоря кладется в тумбочку. Чего там спрашивать, берем кому сколько надо.

Гость
#16

для мужчин есть волшебное слово НАДО и обязательно объясните - почему, спокойно и внятно

Андрюха Питерский
#17
Гость

Сообщение было удалено

Так это не для "мужчин", это в принципе..Сапоги не блажь, а необходимость(если не 5-е за месяц).

Гость
#18

Автор, а че не работаешь? Ты инвалид?

Няшка кот
#19

Сам дает,когда деньги получает.но когда у меня они заканчиваются тли не хватает просто говорю "солнце я хочуууу купи "

Гость
#20

И после анала можно побольше попросить.

Андрюха Питерский
#21
Гость

Сообщение было удалено

Тут скорее огрести можно по затылку, если клизма была сделана не качественно...

#22

попросите прямо, он же знает что у вас денег нет.

или втихаря вытащите из кошелька)

Я сегодня сначала 2е сделала , потом еще 1е на всякий случай, оба способа сработали)))

Гость
#23

Я в похожей ситуации, но не работаю потому, что заканчиваю универ

Если мне что то нужзно говорю прямо, мол давай в этом месяце выделим деньги мне на сапоги, а то скоро будет слякоть , а переобуться не во что.

Но мы вообще планируем семейный бюджет на месяц вперёд.

Фиксированые траты,еда, развлечения, подарки родстенника и друзьям, одежда и обувь и т д. Такое обсуждение и распределение трат занимает около часа в месяц и очень помогает при ведении бюджета, когда один получает стабильную зарплату, а другая иногда подрабатывает.

Тархунчик
#24

Я "работная" девушка и все равно не понимаю, какая в этом может быть проблема. Если нужны деньги, а моя зп закончилась или мы ее на что-то другое потратили, спрашиваю - муж, хочу поехать по магазинам/купить телек/сходить с подружкой в ресторан. Спрашивает, сколько надо, и дает.

Кстати, у родителей никогда не могла просить денег, прям какой-то блок стоял, ни разу ничего прямо не попросила лет с 10. А муж - это муж, я же не обижаюсь, если просит блинчиков или рубашку погладить.

Гость
#25

Иду в банкомат и снимаю деньги с его карточки.

Халва Казинакова
#26

Мой сам постоянно спрашивал: тебе сапоги не нужны? Зимой есть в чем ходить? Может посмотрим тебе что нибудь? Но я не работала, студенткой была. Хотя родители мне каждый месяц присылают достаточно, но я их тратила только на себя, ну и продукты покупала для всех, но и он тоже. За квартиру не платила, за интернет не платила, все расходы он брал на себя

Динара
#27

Просто говорю "Милый, мы с подругой едем в Лондон на шоппинг, мне нужно 5 тыяч долларов", он знает что у меня два раза в год шопинг, поэтому не возражает)))))))

В России вообще ничего не покупаю, только в Англии, США и Турции.

Динара
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ха...........))))))))) + 1

Динара
#29
Тархунчик

Сообщение было удалено

+1000000000

Гость
#30

Ну, у нас дома лежит наличка, из которой я покупаю продукты, лекарства и т.п. Из нее же покупаю вещи по мелочи. Если нужно крупная сумма денег - говорю нужно то и то, выдает без вопросов.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Что значит иногда подрабатывает? На панели что - ли ?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

А когда ЕГО не было, на что вы жили ?

Гость
#33

Как-как, обыкновенно. Говорю, что мне нужно то-то и то-то, муж дает деньги. Давно пора карточку завести, куда он будет перечислять деньги, на мои расходы, но все что-то никак. Поэтому живем как дикари)

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Меня поражают подобные вопросы. Вам завидно что ли? Вот я не работаю, потому что НЕХОЧУ. Этого вам достаточно?) Мне лень вставать рано утром, краситься-собиратья, переться по пробкам или в метро в какой-то там офис, чтобы работать на человека, осуществляя его мечту, общаться там с неинтересными мне людьми, делать вид, что работаю, когда все уже выполнила и считать часы до обеда и до окончания рабочего дня. Не надо сейчас петь, про то, что все работают только на ЛЮБИМЫХ работах и исключительно на себя. Ага. Таких процентов 5, все остальные работают ради пропитания или потому что НАДО. Вот когда я сама захочу что-то делать, создавать, когда найду интересное для себя занятие, тогда и начну думать как заработать на этом. А в офисах сами сидите.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

меня поражают подобные ответы..хахахах. жесть

ЛуньЦХуянь
#36

Меня поражают подобные вопросы. Вам завидно что ли? Вот я не работаю, потому что НЕХОЧУ. Этого вам достаточно?) Мне лень вставать рано утром, краситься-собиратья, переться по пробкам или в метро в какой-то там офис, чтобы работать на человека, осуществляя его мечту, общаться там с неинтересными мне людьми, делать вид, что работаю, когда все уже выполнила и считать часы до обеда и до окончания рабочего дня. Не надо сейчас петь, про то, что все работают только на ЛЮБИМЫХ работах и исключительно на себя. Ага. Таких процентов 5, все остальные работают ради пропитания или потому что НАДО. Вот когда я сама захочу что-то делать, создавать, когда найду интересное для себя занятие, тогда и начну думать как заработать на этом. А в офисах сами сидите.

Блин, как же я с тобой согласен, хорошо написала:)Заметьте насколько в обществе буквально кипит идея что НУЖНО работать, даже отношение к человеку зависит от этого.Следовательно, важен не сам человек ,личность, а установленный, общепринятый порядок, и, человек ДОЛЖЕН отказаться от себя и работать для общества, выходит что так..Потому что важен не человек, а система.Тогда как если бы общество существовало для человека(а не наоборот), то все было бы подругому.Поддерживалось бы творчество, чувство свободы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: