Гость
Статьи
Глупо ли я поступила?

Глупо ли я поступила?

История моя такая. Я встречалась с парнем, однокурсником, где-то 3 месяца, а потом на каникулы разъехались и после них он охладел ко мне и предложил расстаться. Я гордо смирилась с его решением, но любовь осталась. Так вот, мы живем в одном общежитии и когда мы начали встречаться я ходила к нему в комнату ночевать( с ним живут еще 3 парня). Секса у нас не было, только петтинг, да и то не всегда. При этом он мне говорил, что любит меня, на лекциях все время вместе сидели-ну вобщем все однокурсники знали насчет наших отношений. Я сейчас думаю, что я очень глупо поступала, когда ходила к нему ночевать..Ведь секса не было, но что думали его соседи по комнате? И в универе наверное мне репутацию испортил-ходил ведь везде со мной, целовал при других..Я не знаю как сейчас себя вести...Помогите пожалуйста. Мне очень плохо, потому что люблю его и еще за совесть перед самой собой замучила...Все наверное думают, что я подстилка какая-то...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Horror
#1

Вы и есть подстилка, жестко конечно, зато правда. Нормальная девушка не пойдет ночевать в комнату к четырем парням, да еще и петтинг делать там при всех, жуть просто(((

Гость
#2

Ничего такого никто не думает - ну встречались, ну расстались - абсолютно со всеми случается. Мало кто выходит замуж за первого, с кем повстречались пару месяцев, успокойтесь. Абсолютно нормальная ситуация, просто постарайтесь отвлечься на учёбу, хобби, друзей, так вам легче будет забыть его

Лилит
#3

Ну же уже взрослые люди, встречались 3 месяца. Даже если бы у вас за это время был секс - что в этом такого? Расстались и расстались.

не вижу проблемы

Гость
#4

[quote="Horror"]Вы и есть подстилка, жестко конечно, зато правда. Нормальная девушка не пойдет ночевать в комнату к четырем парням, да еще и петтинг делать там при всех, жуть просто(((
+1

Гость
#5

Я тоже с одной стороны не могу понять, как это, когда рядом еще кто-то, целоваться и обниматься. Но, с другой стороны, прекрасно понимаю, что когда рядом любимый человек, других просто не замечаешь. И петтинг в комнате где еще парни есть не потому что возбуждение, когда прилюдно, а потому что просто забываешь об этих людях.

Автор
#6
Horror

Сообщение было удалено

Да, я очень глупая.. Признаюсь, у меня-такое впервые было-я еще девственница( за это больше всего обидно, ведь люди наверное неправильно думают). Он так то сказал, что из-за того, что я ему не доверяла летом мы расстались, но я боюсь что и то, что я ночевала у него охладило чувства. Если считать с расстоянием, то мы встречались полгода. Я еще так надеюсь, что он вернется...каждый день вижу его на лекциях...больно.

Lila
#7

Петтинг при 3 парнях с 4-ым, да я смотрю ты экстремалка))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: