Гость
Статьи
как поджечь интерес …

как поджечь интерес парня, помогите

Люблю своего молодого человека, но раньше никогда ему об этом не говорила, встречаемся 4 месяца. Он и раньше спрашивал люблю ли я его, я говорила нет, мне было стыдно признаваться.. А вчера он мне позвонил в пол первого ночи, мы общались на отвлеченные темы и тут он спрашивает люблю ли я его.. Мы с ним две недели не виделись, хотелось ему что то приятное сказать, учитывая, что я и так раз в месяц ему сказать что то вроде моя радость и то еле язык поворачивается) я и сказала да, люблю, он аж удивился, что серьезно?? Я говорю ну да.
Сегодня сидели, он спрашивает. Значит ты любишь меня да. Я говорю кто сказал. Он говорит:"ты. ты же мне сама вчера ночью сказала или ты обманула?" я говорю это было в час ночи, мало ли что я могу сказать в час ночи)) мне было стыдно сказать ему. Потом он звонит мне.. И снова эта тема поднялась ты меня любишь не любишь блабла. Я говорю тебе так важно знать что я тебя люблю? Он ответил да.. Но я ничего не сказала. А потом написала ему смску такую.. Что конечно же люблю его и с первой встречи поняла что это мое и что без него мне уже нельзя. Что хочется заботиться о нем, как никто никогда не заботился.
В общем, выдала себя с потрохами. Теперь есть такое чувство, что пропала загадка и интрига.Раз уж я решилась на это, что теперь делать, вдруг он потеряет интерес ко мне, как мне этот интерес поддерживать?... Мне 23 года

Марият
17 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Ваш парень тупой неуверенный в себе манипулятор. Ты мыслить в верно ключе-сейчас он охладеет . Послушай бывалую тетеньку. У меня таких сто штук было. Единственный способ все вернуть-быть отстраненно вежливой с ним. Запрыгает. Инфа 100%. Но ты ему не нужна. У него комплекс, ему просто надо знать что ты влюбилась. А тут облом. Короче разберешься.

Макс
#2

Напишите, что смску случайно не на тот номер отправили - загадка появится.

Алёнка
#3

Ну Вы и тему назвали, как поджечь интерес парня- возьмите конистру и спички подожгите, июсразу поймете что он о Вас думает. А если серьёзно- тут два варианта, либо как написалаЛьвица, либо он относится к тем мужчинам которые постоянно хотят слышать что их любят. И ваш МЧ не уверен в себе вот и требует признаний, они греют ему душу. Но первый вариант тоже не надо скидывать со счетов. Будте готовы.

Гость
#4

нда... все это тянет лет 13, а не на 23..

верушка
#5

ПАЦЦТАЛОМ

Интерес можно зажечь, а не поджечь)))))

Лагуна
#6
Гость

нда... все это тянет лет 13, а не на 23..

Да, развязка оказалась неожиданной.

Гость
#7
Лагуна

Да, развязка оказалась неожиданной.

Я тоже подумала, школьница страдает)

Марият
#8

Но я не школьница и даже уже не студентка, и это факт) это мои первые отношения и мы с ним собираемся пожениться, я уже знакома со всеми его родственниками и они все знают меня как его невесту. Мне нужен адекватный совет. Одно дело влюбить в себя, другое удержать и одного моего хорошего характера будет мало для этого. Нужно уметь держать загадку, а я не умею(

гостьz
#9

к названию темы,берешь спичку и поджегаешь))

Марият
#10

гостьz , ой как оригинально, долго сочиняли?))

гостьz
#11
Марият

гостьz , ой как оригинально, долго сочиняли?))

ну хоть ошибок в тексте не допускаю)))" поджечь интере","в пол первого" и т.д.))

Марият
#12
гостьz

ну хоть ошибок в тексте не допускаю)))" поджечь интере","в пол первого" и т.д.))

ну если это ваши единственные достоинства, тогда я не буду на вас обижаться) но вы не учли того, что человек может и торопиться, не обращая внимания на дефисы и прочие недочеты) но такие интернет герои как вы,наверно,никогда ошибок в интернете не допускают))

гость
#13

Сейчас автор похоже тож торопися,хи-хи

Гость
#14

сентябрь горит, убийца плачет

Гость
#15
верушка

ПАЦЦТАЛОМ

Интерес можно зажечь, а не поджечь)))))

вообще-то говорят "подогреть интерес"

Гость
#16
верушка

ПАЦЦТАЛОМ Интерес можно зажечь, а не поджечь)))))

Тоже ржала)) нашлась поджигательница

Марият
#17

"Максимум, к чему хватило мозгов, это придраться к названию"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: