Гость
Статьи
Я vs его жена

Я vs его жена

У меня есть любимый мужчина, у нас чисто платонические отношения, секса никогда не было (к сожалению). Его жена прекрасная девушка с хорошей фигурой даже после родов, на лицо тоже симпатичная, с в/о и хорошей работой. Но ее поведение мне непонятно. У нас есть общие друзья, в компании которых она постоянно мной восхищается. Постоянно со мной фотографируется (хотя я знаю, что потом она эти фото удаляет), говорит комплименты, хвалит меня перед общими знакомыми. Я не понимаю, как на это реагировать. Называет меня только "солнышко", "зайчик" и "наша Машенька". Я в шоке, мы никогда не были подружками, хотя нас почему-то всегда таковыми считают. Самое странное, что вне общих друзей она со мной не общается вообще. Даже не здоровается на улице. Тетке 35 лет, зачем себя вести так! Мне 25, если что. Я действительно красивее ее, умнее и у меня жизнь складывается удачнее, чем у нее, но я никогда об этом не говорю, считаю, что у каждого свои плюсы и успехи. У нее, например, есть муж и ребенок, а у меня с этим не складывается. От ее мужа я ничего не хочу, мы просто друзья, он даже никогда не узнает, что я люблю его, потому что думает, что у меня есть парень. Как объяснить такое поведение? Если она завидует, так было бы чему!

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка намекает вам на секс втроем с ней и ее мужем, вот и все.

Соглашайтесь, они ведь вам тоже оба нравятся.

Лагуна
#2

Какая разница, какие у нее мотивы. В 25 лет лучше на вечеринку лишний раз сходи, познакомься с кем-нибудь, вместо того, чтобы "любить" какого-то непонятного, недоступного чужого мужа.

Гиена
#3

Мне кажется тетка над вами прикалывается... А ведет она себя достойно.

Гость
#4

Классическое поведение)) восхищаться женщиной, которая нравится мужу. Со временем мужу это сильно надоест(в смысле бесконечные восторги) и он найдет недостатки в своей пассии.....

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

+1 только хотела написать что-то в ╨том духе)) она мудрая,автор.

Гость
#6

вокруг моего тоже какая-то деваха стала толочься, я сама стала её в дом приглашать, чтобы тайны и интриги не возникло или интереса.Нормальная тактика отвадить влюбленную дурёху.

а в 25 можно быть и поумнее

Матаня
#7
Гиена

Сообщение было удалено

100%

Viola
#8

Она поступает мудро.Видимо,она заметила твой интерес к своему мужу. И ведет себя по принципу:"Смотри, я к тебе хорошо отношусь.Уважаю тебя.Говорю тебе приятные вещи. И ты уважай меня и мою семью".Это первое.Второе,она показывает мужу,как благородна.Типа" могу себе представить,что ты можешь испытывать интерес к той девушке,но не забывай,что у тебя есть жена. И жена эта во вмех отношениях человек достойный".

Короче,она своим поведением пытается сдерживать ваши низменные порывы))))

У меня есть подруга,она тоде себя вмегда так ведет.Вмегда старается подружиться с потенциальными любовницами мужа. И тем уже как-то неудобно становится лезть к ее мужу.

Viola
#9

извините за опечатки

Гость
#10

"Держи друзей близко, а врага еще ближе" - умная женщина.

Гость
#11

Фига, да жена то дальновидная) ВидАть, чует неладное с вашей стороны и действует вот так. Пожалуй, правильно. Создает видимость что мужу доверяет изо всех сил и на людях делает вид, что вы подруги. Чтоб и мужу стыдно было на такую подружку жены зариться, и вам тоже, девушка, на него особо не рассчитывать.

Если у вас что-то и выгорит с этим мужиком, то в глазах ВСЕХ друзей и вы,и он будете жестокими предателями. Подготаливает почву)) молодец жена, а вы бы вообще шли из этой компании...

Viola
#12

Автор, вы пишите" у меня есть любимый мужчина...секса не было (!)". У той женщины есть отличная внешность,преданный муж,ребенок,в/о ,хорошая работа. Но при всем при этом " ваша жизнь складывается удачнее".А в чем она удачнее,простите?

Злюка
#13

Вам, милочка, этого мужика никогда не получить. У него жена умная. Зачем ему глупая любовница?

Анита-Бонита
#14
Автор

Сообщение было удалено

Не знаю что это, но точно не зависть)

А это вы вообще к чему написали?

Анита-Бонита
#15
Автор

Сообщение было удалено

Автор

У нее, например, есть муж и ребенок, а у меня с этим не складывается. Если она завидует, так было бы чему!

Так есть вам чему завидовать или нет, я не поняла

Гость
#16

Автор, вы пишите" у меня есть любимый мужчина...секса не было (!)". У той женщины есть отличная внешность,преданный муж,ребенок,в/о ,хорошая работа. Но при всем при этом " ваша жизнь складывается удачнее".А в чем она удачнее,простите?

+1000. С языка прям сняли. Вы неудачница по жизни еще и глупая. Найдите себе парня и наверстывайте то в чем у вас "не удачнее" а то так и останетесь с мечтами о сексе с женатым мужиком

Гость
#17
Гиена

Сообщение было удалено

А по-моему бредовое поведение у бабы. Я бы на первую же "кисоньку" или "заю" глаза бы вытаращила и отошла бы подальше.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

О чем вы говорите? Cкорее всего карьера и заработки у нее удачнее, а мужика для семьи она еще сто раз найдет. Временное хотение секса с неким индивидом вообще не проблема. Сегодня она его хочет, завтра другого захочет, послезавтра мужа встретит.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

а по-моему так автор должна радоваться, что жена не отвадила от мужика такую "подружку" другими способами, чтоб хотелку с чужими мужьями спать отбить)))

kzuecmrf
#20
Viola

Сообщение было удалено

Видимо то,что она моложе))))))

Viola
#21

Вообще долго и безответно любить чужого мужа не только странно, мазохистика,но и как-то глупо. Я помню последняя моя такая безответная любовь приключилась лет в 8.Я была страстно влюблена в мужа маминой подруги. 40 летнего дядьку. У него были такие замечательные усы и от него вкусно пахло табаком.:-)

Viola
#22
Гость

Сообщение было удалено

ну,немного стебется над автором,наверное. Не очень ей приятно,что на ее мужа кть-то влюбленными глазами пялится...

Гость
#23

О чем вы говорите? Cкорее всего карьера и заработки у нее удачнее, а мужика для семьи она еще сто раз найдет. Временное хотение секса с неким индивидом вообще не проблема. Сегодня она его хочет, завтра другого захочет, послезавтра мужа встретит

Да вы почитайте текст который она написала, я не сужу о поведенни жены, я сужу об авторе, как о недалекой, с такими мозгами, если уж до 25 никого не нашла, так и не найдет никого.

ПС Радуйтесь, что супруга адекват, а не спалили вам все волосы зажигалкой или просто не отмутузила

Гость
#24

А по-моему бредовое поведение у бабы. Я бы на первую же "кисоньку" или "заю" глаза бы вытаращила и отошла бы подальше.

Именно этого она и добивается...чтобы отошла подальше с вытаращенными глазами от нее и от ее супруга))

Viola
#25
Гость

Сообщение было удалено

))))))

Гиена
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ага, а автор тему создает, так как недоумевает, что ж она так себя ведет...)

Гость
#27

А где автор? Чет молчит....

Гость
#28

Так автор же написала,что муж не знает о ее чувствах,как может о них знать жена?

Гость
#29

У меня есть любимый мужчина, у нас чисто платонические отношения

Сомневаюсь я, что он не знает. Да и судя по посту автор умом и сообразительностью, в отличие от супруги ее возлюбленного не отличается...я думаю что они вообще всей компанией над ней стебуться

СЖО
#30

От ее мужа я ничего не хочу, мы просто друзья, он даже никогда не узнает, что я люблю его

Вот тут вы перегнули- его жена прекрасно чувствует ваше отношение к мужу - он можен сам ей рассказывает как вы "тащитесь" от него.

И ведет себя соответственно.

Не сравнивайте себя с ней и не соревнуйтесь - она уже выиграла эту эстафету.

Ищите себе другую среду для обитания.

Это цинизм быть в одной компании с "его" женой.

Курица без Цезаря
#31

Жена-красотка! Всем бы такую выдержку! Автор,ну хоть Вам и 25, а очевидного не понимаете-странно. Я в свое время также поступила с потенциальной любовницей тогда еще своего парня (сейчас он мой муж), но мне было тогда 19 лет! И то понимала КАК надо действовать. Деваха отшилась за месяц:)

Гость
#32

Жена - красава)))))

Спасибо автор за тему, а то одна "подружка" тоже ласты клеит. Идеи отвадить подчерпнула.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да там жена явно недалекого умишки.

Другому кому ляпнула бы подобное, ее мигом подопустили малость, чтоб башкой думала в следующий раз.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Вы вправду все тут такие глупые?

Жена может сколько угодно лизать попу и прилюдно позориться, а муж может с любовницей спокойно секситься и оба ржать над ее потугами.

Заслуга того, что муж тут не спит с автором, только самомго мужа, но никак не его жены))

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

как раз таки лизания попы я не увидела. все чинно, красиво.

Подопускают как раз автора, причем очень грамотно.

А после грамотного комплимента делать кислую мину и совершать глупые потуги с острить над женой, а при друзьях.... как минимум, будешь выглядеть букой и хабалкой.

Гость.
#36

Да разводка это все,так и не поняли))Сначала Автор пишет,что он любимый ее человек,но секса с ним нет А потом ниже она пишет,что она одна и он даже не знает что я в него влюблена мы просто друзья.

Тогда вопрос,как он может быть ее любимым Сама придумала, сама поверила))

Маша@
#37

Я вам, люди, адин мудрый вещь скажу. Мужик-ходок. Супруга в курсе. Изображает хорошую мину при плохой игре. Дядьке девчонка нравится 100%. Жена в бешенстве, но типа прогрессивна, начиталась пособий. Рассматривать их брак можно, как прагматический бизнес-проект, устойчивый до решения всех материальных вопросов, а именно лет до 40-45. Девицы такие появляются в их жизни время от времени, так как между ними отсутствуют романтические чувства. Теоретически, избранная женой стратегия-единственно возможная в ещё ситуации. Прикалываться они над девчонкой не могут, так как это тупо неимоверно: не девчонкин мужик сохнет и по сторонам пялится, невзирая на надзирательницу. И да, супружница согласна на секс втроём лишь бы при ней, но вам она скажет, что это вообще ещё идея. Как противостоять? Ведите себя раскованно, зовите ещё уменьшительно-ласкательно, проявляйте инициативу, трогайте ее, покровительствуйте и, уверяю вас, она быстро стухнет (лямур Труа не допускать!).

Гость
#38

Я все равно считаю, что автор конченая идиотина. Хотя на разводку и правда похоже

Гость
#39

Ну жена еще хлеще идиотина.

Представляю, какое это жалкое зрелище - острящая жена при гулящем муже.

А муж гуляет себе и на жену поплевывает..

Lila
#40

Тетка гораздо умнее, чем Вы))) она Вам роет яму, причем загодя))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: