Гость
Статьи
Чувство юмора у мужчин

Чувство юмора у мужчин

В жизни мне встречались мужчины с разным чувством юмора.
У кого то его не было, у кого то отменное, черный медицинский юмор ну и тп
Но тут встретилось нечто.
А как вы относитесь к такой форме, когда мужчина любит, как это сейчас на сленге молодежном "стебать". Высмеивать какие то недостатки внешности (но при этом этого недостатка может не быть), превеличивать и раздувать какую то ситуацию. Как будто ему нужно самоутвердиться за счет того что он укажет на мнимый ваш недостаток. При том что это именно юмор у человека такой, он находит это забавным, его это искренне веселит.
Есть те кто общается в такой форме со своими молодыми людьми или приятелями?
Могу примеры привести конечно, если кто не понимает.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Раздаю советы
#1

Приведите пример, интересно стало)

Гость
#2

правильно пишется 'интриганка', без т

Гость
#3

а зачем с такими общаться они существуют для женского презрения.

Роман
#4
Интригантка

Сообщение было удалено

До поры до времени,пока в зубы не дадут

Гость
#5

Люблю, когда у человека хорошее чувство юмора, не унижающее никого вокруг. Тех, кто любит самоутверждаться за чужой счет, предпочитаю обходить стороной.

Гость
#6

иногда постебаться под настроение можно только надо это делать в проверенных компаниях в которых нет тех кого это раздражает (тк я знаю что это нехорошо и если кому то не нравится такие шутки стараюсь себя сдерживать)

а высмеять можно все что угодно осанку, взгляд, манеру речи, одежду и тд итп главное правило это смешно пока ты делаешь это беззлобно

Гость
#7

самое лучшее чувство юмора у тех, кто умеет смеяться над собой.

кто же высмеивает других- это говорит о низости его личности.

Процесс
#8

так шутят школьники. соответственно, со школы не встречала таких, ибо не общалась. а в школе через одного были такие юмористы.

Гостья
#9

У меня ни друзей ни приятелей ни однокурсников, ни коллег с таким чувством юмора нет. Только в школе такие мальчики были. Относилась как к чудакам на букву М.

Лапа
#10

Встречала только такого, который высмеивал сам себя. Понимаешь, что преувеличивает, и выглядит забавно. А тех, кто самоутверждается за чужой счет - однозначно в сад.

гостья
#11

хотим примеров)

Старая Кукрыникса
#12
Интригантка

Сообщение было удалено

Я такая.

Я "не понимаю" шуток.

Могу по морде дать за всякие такие "шуточки".

Я была в молодости очень худенькая, но у меня крупная кость и таз широкий и, как следствие, бёдра тоже широкие. Такие вот "шутники" и говорили: "толстая задница". А какая - толстая, если рёбра можно пересчитать??????

Это не чувство юмора у Вашего молодого человека.

Это невоспитанность и дурость в голове у него!

Хоть раз ему в морду дать - и всё встанет на место!

Александр
#13

Это называется троллинг: когда человек, пытается тебе внушить очевидную ложь. И чем человек менее подкованный, тем сильней он пытается доказать, с пеной у рта, что он прав (хотя правда и так очевидна).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: