Гость
Статьи
Вернуться или все-таки …

Вернуться или все-таки нет?

Мы жили 2 года вместе. Он ужасный ревнивец и бог бы с этим, но характер адский. Все началось год назад, когда я гуляла с подругой, выпили немного и нас довезли на машине ее знакомые. Он это все дело увидел, т.к. ждал меня во дворе. Разразился скандал, но мы померились. После этой ситуации я получила 0% доверия, но не смотря на это он сделал мне предложение. Он начал распечатывать звонки, взломал пароли во всех соц.сетях, читал все мои сообщения и все в этом роде. Прошел год&ъ133;кольца лежат, а белого платья нет, все упирается в деньги. У нас разница с ним 14 лет, он уже был женат. Мало того мои родители против него, после инцидента, когда он будучи пьяным устроил скандал в их доме.
Неделю назад я собрала все вещи и ушла от него. Он как и обычно влез в мои сообщения в соц.сети и прочитал переписку со знакомым. Дальше чем &ъ171;Привет, как дела, как настроение&ъ187; переписка не заходила. Он разбудил меня ночью, устроил скандал, я не выдержала&ъ133;.
Он очень себя любит, что даже когда я собирала остатки вещей на следующий день, он меня не остановил. Сейчас говорит что ему без меня плохо, что любит, но кроме этих фраз больше ничего не предпринимает.
Я и сама не могу, мне тоже без него плохо. В нем есть и хорошие черты. Я тоже сложна характером, он многое терпит, тем более простил мне эти гуляния с подругой и ее приятелями. Я не знаю что делать.
Он спрашивал прямым текстом, вернусь ли я к нему, я ответила что сейчас не готова. На что в ответ получила, &ъ171;но смотри, потом буду не готов я&ъ133;..&ъ187;

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
kira
#1

дорогая моя!!!бешите от него!!!

у меня был такой пару лет назад! еле отвязалась. такие ненормальные ревнивцы ваг всю душу вымотают, посадите себе всю нервную сиситему!такие никлму не верят даже себе! не вините себя ни в чём. он просто псих!!!!

уверяю вас, возвращаться к нему не нужно!

доверие-это главное. он вас так не уважает постоянными подозрениями!

такие как они сами спокойно изменяют, общаются с другими. и им можно! вот в чём парадокс таких как он!

бегите!

kira
#2

кстати, он тоже не уважал моиз родителей. мог звонить им посреди ночи и жаловаться на то, какая я плохая. обрывал телефоны, спать до утра не давал.как вы могли его терпеть 2 года????

один в один просто... как моего бывшего всё равно описали

это опасный тип людей. у них нет совести.они никого не любят ,себя в том числе.

Гость
#3

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. Иначе они бессмысленны.

Уйти и не возвращаться. Хороших мужчин на свете много. Зачем тратить время и нервы на придурка?

Гость
#4

Если характер адский,дальше только хуже будет,у нормальных то мужиков с возрастом характер портиться,а ваш вообще монстром будет,да еще и старше вас намного.Уходите от него,не портите себе жизнь,если останетесь с ним-всю жизнь слезы будете лить,если уже изначально так себя показал.

Цветик-семицветик
#5

на счёт психа автор первого поста права. это не пустое слово. я читала как-то психологическую статью, и там именно про патологических ревнивцев говорилось, что это не лечится, и никак не зависит от поведения "жертвы" (они сам придумают причину и будут изводить, и хорошо если только морально, а то и до рукоприкладства доходит, и даже до смертоубийства). Причём, отвязаться от них тоже непросто будет.. очень опасно. В статье рекомендовалось бежать от таких типов.. возвращаться точно не надо.

Ольга
#6

Лучше не стоит.

Гость
#7

Мы все привыкли венить других а не себя всегда легче уйти, а если это тот самый человек который нужен вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: