Гость
Статьи
Парень умоляет …

Парень умоляет вернуться к нему,плачет

И я плачу, ибо незнаю что мне делать. Мы прожили вместе 2 года и за все это время чего только у нас не было: бывало что он закатывал скандалы по пустякам в бытовом и не бытовом плане, ему не нравилось что я вижусь с подругами(хотя виделась я с ними очень редко). Если я не успевала приготовить ему ужин к его приходу с работы, кричал, возмущался,и.т.д За эти 2года я пролила не один литр слез, 2года ходила в одной и той же одежде,т.к редко могла себе позволить купить что-то. Были конечно и положительные моменты в наших отношениях. Я была с ним, потому что люблю его. Но,после очередного скандала из-за пустяка, я психанула, собрала вещи и ушла к родителям. Накипело. Он плакал, говорил что любит, умолял не уходить, но я ушла. Вот уже сутки без него. Он звонил вчера весь вечер, сегодня все утро, умоляет вернуться, говорит что он во всем виноват, просит прощения и просит дать ему еще один шанс. А я боюсь что если вернусь к нему, то все повторится, да и родители конкретно настроены против него, т.е если я вернусь к нему,то придется разорвать отношения с родителями, обратно они меня врядли примут. И я люблю его. И незнаю что делать. Девочки, помогите.

GIF
Loki
33 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Пока что вам точно стоит остаться у родителей, хотя бы месяц. Остынете и вы, и он, обдумаете все хорошенько, хотя тут и обдумывать нечего, судя по тому,что вы написали....я бы не захотела такого продолжения банкета.

антрессоль
#2

не возвращайтесь, не ломайте себе жизнь. очень немногим удаётся вот так вот уйти. Мне кажется нужно потерпеть это время, но ни в коем случае НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

антрессоль
#3

если сейчас вернётесь - он вообще об вас ноги будет вытирать, потому что будет думать "никуда не денется"

Гость
#4

Оставаться у родителей

.
#5

антрессоль

+1

Гость
#6

дело ваше, но я бы не стала возвращаться. он тиран и это не лечится. но если вам нравиться страдать, то можете "дать ему шанс". :)

Гость
#7

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/322/

Карина
#8

""Были конечно и положительные моменты в наших отношениях.""

какие именно такие моменты у вас были? может вы путешествовали, ходили в кафе, гуляли, ездили на природу. Помойму у вас в жизни кроме скандалов и истерик вашего стремного парня ничего не было.

Гость
#9

В нашей семье было подобное. Но после как я объявила, что ухожу и подаю на развод, муж изменил свое отношение. Просил прощения. В итоге мы живем. Придирки кончились. В общем все наладилось. Здесь зависит от конкретного человека. Возможно и у вас все наладится. Но вы быстро не меритесь. Пусть завоюет заново ваше доверие и доверие родителей!

Гость
#10

Не стоит к нему возвращаться. У меня была похожая ситуация, ничем хорошим это не закончилось. Родители мои были правы, что не доверяли ему. И я тоже не увидела у вас положительных моментов. Любовь созидательна, а у вас все рушится. Это не любовь.

Гость
#11

если и возвращаться то НЕ СРАЗУ. и то с условиями. надо чтобы он почувствовал не просто ваш уход а расставание с вами что он вас потерял! если вернетесь сразу он быстро забудет ваш уход и все будет повторяться

#12

запаниковал, что ужин готовить некому стало?

Нафиг он вам такой нужен? чтоб всю жизнь мучатся с ним и слезы лить

#13

Сутки всего лишь прошли. Это вы еще "не ушли". Вот когда пройдет недели две - месяц - вот тогда вы ушли.

Гость
#14

Он-энергетический вампир, поэтому делать с ним рядом нормальной женщине нечего.

Гость
#15

ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

Гость
#16

13 да и то не срок

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

согласна++++++++

Ярслав
#18

Но почему такие противоположности притягиваются?У меня девушка вот так закатывает скандалы на пустом месте,наверное есть такой тип людей которым ссоры и ругань необходимы.Что то типа энерго вампиров.

Гость
#19

Вам обоим надо побыть наедине и подумать. Первое время эмоции и собственный "псих" будет диктовать вам неправильные мысли, через месяц у него взыграет гормон и он удвоит свои притязания и увеличит обещания... Вы должны ПОНИМАТЬ, что в нём ещё не произошло осознания, а только привычка, гормон, самолюбие... Если Вы вернётесь раньше месяца - всё рано или поздно встанет на старые рельсы. Он должен не меньше 2-3 месяцев побыть один и понять, готов ли он поменяться ради Вас, действительно ли он любит Вас...И Вам тоже надо подумать, нужен ли такой мужчина рядом!

Гость
#20

я со своим рассталась ибо обнаглел, но у меня были чувства.. я помогла ему собрать вещи в надежде, что он пересмотрит свое поведение и вернется, а не тут то было. Прошло уже 2,5 месяца, и за это время он понял, что решение расстаться было правильным, возвращаться и не думает. В контатке во всю рыщет новых девиц. и статус в активном поиске, а были вместе 3,5 года и последний год жили вместе.

Гость
#21

и даже на предложения встретиться - идет в отказ, гормоны то у него давно взыграли, только думаю теперь он с другими решает этот вопрос.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вот и ответ ) за 2,5 месяцев всё прошло, 3,5 года - коту под хвост, и остаётся вопрос: "А что это было?"... А ведь наверняка, любили, рубашки на груди рвали... Всё проходит....

Summer
#23

Ониьнедолго плачут,автор.Не ведитесь на это.Мой плакал навзрыд,а через 2 недели у него была новая подружка.

Caress
#24

Мой БМ просто не верил, что я уйду насовсем. Даже повестка в суд пришла и то не верил. Звонил мне каждый день, спрашивал, как дела у меня, у дочки. Я просто потом уже трубку не брала. В суде когда объявили: "Ваш брак расторгнут" - тогда ой-ей-ей как зарыдал. Рыдал полтора года, параллельно с кем-то жил и еще с кем-то спал. Так что я в эти слезы с тех пор не верю. И Вам уходить от родителей не советую. Если любите, можете встречаться, но вместе лучше пока не жить.

Яга
#25

предложите ему перерыв в отношениях.а там посмотрите-будет ли он еще плакать.

Гость
#26

Он манипулятор! Беги от него,пока не поздно!

ли
#27
Гость

Сообщение было удалено

так они все такие

и к кому бежать?

Гость
#28
Loki

Сообщение было удалено

Вам как женщине не все дано видеть - пустяки или не пустяки. Главе семьи виднее, где следует корректировать ваше поведение и наставлять на путь истинный.

ему не нравилось что я вижусь с подругами(хотя виделась я с ними очень редко). Скорее всего, со стороны заметно негативное влияние круга общения. Разлагающее влияние подруг должно было быть исключено. Филиал серпентария дома не нужен.

Если я не успевала приготовить ему ужин к его приходу с работы, кричал, возмущался,и.т.д Это ваша обязанность и неуважение. В нормальных семьях это невозможная ситуация, когда глава семьи приходит домой, а нет ни ужина, ни заранее звонка ему о задержке.

2года ходила в одной и той же одежде,т.к редко могла себе позволить купить что-то.Плохо хозяйствовали или тратились на глупости (косметику и т.д.). Свои личные промахи не перекладывайте на других.

Накипело.С чего? Ни одной причины не представлено. Больно нежная девочка-то.

придется разорвать отношения с родителями, обратно они меня врядли примут.Глупостей не пишите. Родители никогда не станут ставить подобных ультиматумов. Явно ваша фантазия поработала.

У вас есть пока шанс исправить всё, извиниться перед гражданским мужем за детский поступок и уход из дома.

Гость
#29

29 трололо

Карина
#30

я вам от всей души советую не возвращаться

1-такие не меняются, и после каждого вашего ухода он будет плакать

2-как бы банально не звучало,родители чувствуют каков человек, находящийся рядом с вами

3- 2 года на вас кричали, орали, нервы вам мотали. ЕЩЁ хочется?

поверьте, он не изменится

Гость
#31

Не возвращайтесь!!! Хотя бы выждете пару месяцев, как многие здесь советуют. У меня подобное было, тоже плакал, и я каждый раз возвращалась. А потом после нескольких больших скандалов, где еще добавилось рукоприкладство, не выдержала, собрала вещи, когда его не было дома и ушла. Так он вообще первые пол-года не верил, что я действительно серьезно ушла, был уверен, что повыпендриваюсь и вернусь. хотя говорил в это время красивые слова. прошло уже где-то чуть больше полтора-года, и я нисколько не жалею о сделанном выборе. счастлива как никогда без негою а в то время тоже плакала, и думала, что без него не смогу.

Loki
#32

Спасибо всем за советы. Он все эти три дня звонит, плачет, говорит что не может без меня, что все осознал и что если я к нему вернусь, то все будет по-другому, что я никогда не буду больше плакать.

А еще...я боюсь, т.к он сказал что без меня ему незачем жить и что он хочет наложить на себя руки, так как без меня его жизнь не имеет смысла. Если он это сделает...я просто не смогу с этим жить((

В гостях
#33

Какая же Вы дурочка наивная! Такие мужчины, т.е. манипуляторы и тираны, ВСЕГДА грозят убиться))) А на самом деле ТАК себя любят, что если Вы ему пальчик нечаянно пораните, он Вас придушит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: